px

Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
15 ноября 2024, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 ноября 2024, 23:41
Вы говорите о чёрном Кэпе. А мне интересно тут у нас Красный Халк и Лидер, а где сам Зеленый, почему Руффало не задействован ...
С сыном сидит, уроки делает. Или опять улетел на другую планету и в конце засветится

Skaner353 (Критик), постов: 13356
15 ноября 2024, 1:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 ноября 2024, 0:16
«почему Руффало не задействован в фильме» - и в таком пачкаться? да ни за какие деньги
Согласен, та ещё субстанция будет, гораздо хлеще соло-сериала кузины. Кстати, она тоже была бы уместна, но полагаю черный Кэп совсем бы потерялся на фоне красного и 3их зеленых.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
15 ноября 2024, 0:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 15 ноября 2024, 0:16
«почему Руффало не задействован в фильме» - и в таком пачкаться? да ни за какие деньги
Он в сериале неплохо запачкался, про Халку

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
15 ноября 2024, 0:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 ноября 2024, 23:41
Вы говорите о чёрном Кэпе. А мне интересно тут у нас Красный Халк и Лидер, а где сам Зеленый, почему Руффало не задействован ...
«почему Руффало не задействован в фильме» - и в таком пачкаться? да ни за какие деньги

Skaner353 (Критик), постов: 13356
14 ноября 2024, 23:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы говорите о чёрном Кэпе. А мне интересно тут у нас Красный Халк и Лидер, а где сам Зеленый, почему Руффало не задействован в фильме? :) Одни из главных противников Халка без САМОГО Халка:) Он тут уместен ещё хлеще чем в Торе 3. А вроде ещё и Бетти Росс будет по слухам, встреча спустя 26-27 лет (прибавил +5 лет между ВБ и Финалом, ну и ещё + 3-4 года с 2й части Паука по Агату) могла бы быть эпической, учитывая какая ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ была у персонажей.


Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
14 ноября 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 11:36
И опять поехали на пересъёмки. Эспозито сообщил! Всё лето провели и в ноябре вернулись, действительно мощь!!!
Надо уже снимать фильм о фильме. И то интереснее будет закулисная жизнь у этого фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
14 ноября 2024, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2024, 12:19
Тому Кукурузу не будет одиноко в следующем году на олимпе дорогущих неудачников;)
Том больше собрать должен

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
14 ноября 2024, 17:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 17:32
Так у нас тут Халк-дедуля :))
Аааа,типо немощный =) Ну тогда всё сходится;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
14 ноября 2024, 17:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 ноября 2024, 17:01
Так это же кринж. Обычный чернокожий,без силы,без суперспособностей, выдержал удар кулаком от Красного Халка!? ...
Так у нас тут Халк-дедуля :))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
14 ноября 2024, 17:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 9:17
Все очень просто на самом деле, ответ кроется в цвете кожи нового Капитана)
Так это же кринж. Обычный чернокожий,без силы,без суперспособностей, выдержал удар кулаком от Красного Халка!? Сбивает ракеты щитом аки самонаводящимся))) В ранних комиксах Роджер был очень умен и мог рассчитать траекторию рикошета щита,чтоб тот вернулся обратно,но "этот"!!! Он и умом то не отличался. Бредятина какая-то.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
14 ноября 2024, 16:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2024, 12:19
Тому Кукурузу не будет одиноко в следующем году на олимпе дорогущих неудачников;)
Том скажет, "Ну на фоне нового Кэпа я ещё норм"

Jon Smith (Критик), постов: 3714
14 ноября 2024, 12:41
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2024, 12:22
Визуал в последних проектах Марвел и так серьёзно просел в качестве (Стражи 3 не в счёт). А в таком фильме от него ...
+++

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
14 ноября 2024, 12:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 ноября 2024, 12:04
...стремится в космос бюджет.

Что там на выходе то будет ? Уже страшно представить.
Визуал в последних проектах Марвел и так серьёзно просел в качестве (Стражи 3 не в счёт). А в таком фильме от него и вовсе не приходится ждать ничего хорошего

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
14 ноября 2024, 12:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 11:39
Еще и режиссера уволили ЛОЛ За полгода до премьеры, Карл!
Это просто абзац. Там бюджет уже небось за 500 лямов ...
Тому Кукурузу не будет одиноко в следующем году на олимпе дорогущих неудачников;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
14 ноября 2024, 12:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 ноября 2024, 0:19
Вот не могу понять, почему не сделали Кэпом Баки,как в оригинале? Ведь у Баки есть сила! Много вопросов и нет ответов.
Потому что не чёрный:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
14 ноября 2024, 12:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 14 ноября 2024, 12:04
...стремится в космос бюджет.

Что там на выходе то будет ? Уже страшно представить.
У фильма всё плохо, здесь будет тишина......

Jon Smith (Критик), постов: 3714
14 ноября 2024, 12:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 11:39
Еще и режиссера уволили ЛОЛ За полгода до премьеры, Карл!
Это просто абзац. Там бюджет уже небось за 500 лямов ...
...стремится в космос бюджет.

Что там на выходе то будет ? Уже страшно представить.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
14 ноября 2024, 11:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 11:36
И опять поехали на пересъёмки. Эспозито сообщил! Всё лето провели и в ноябре вернулись, действительно мощь!!!
Еще и режиссера уволили ЛОЛ За полгода до премьеры, Карл!
Это просто абзац. Там бюджет уже небось за 500 лямов перевалил.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
14 ноября 2024, 11:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 9:17
Все очень просто на самом деле, ответ кроется в цвете кожи нового Капитана)
И опять поехали на пересъёмки. Эспозито сообщил! Всё лето провели и в ноябре вернулись, действительно мощь!!!

Jon Smith (Критик), постов: 3714
14 ноября 2024, 9:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 9:47
Одного этого достаточно чтобы победить и Халка, и Таноса, и Доктора дума!))
...ахаххаха.Верно


крылышками махнет и в дамки