Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)
Год выхода: | 2025 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 348
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4841
15 февраля 2025, 22:53
| |
![]() ![]() 11 |
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 22:30 "...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, ... ...прикол в том, ну как я увидел, ввели её тем же приёмом как и старую Наташу. Там даже сцена драки со спецами в коридоре 1в1. Но когда она на свет вышла....уххх ты ж.! Мои полномочия все... :( чето не то ! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36137
15 февраля 2025, 22:51
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 15 февраля 2025, 22:18 ...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???
Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них ... Оценку ставь |
John23 (Критик), постов: 27578
15 февраля 2025, 22:30
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 15 февраля 2025, 22:18 ...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???
Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них ... "...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, что там была тётка из отряда Чёрных вдов. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4841
15 февраля 2025, 22:25
| |
![]() 11 |
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 22:21 На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:) ...волосы ушли на совсем. Устали терпеть эти бесконечные пересьемки. |
John23 (Критик), постов: 27578
15 февраля 2025, 22:21
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 15 февраля 2025, 22:06 Увидел в инете скрин Лидера. Серьезно? У него просто пупыришки на голове, вместо большой головы? Были ведь сливы ... На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4841
15 февраля 2025, 22:18
| |
![]() 11 |
...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???
Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них тут махача на 5 минут. Целестиалы то зачем? Их уже и непомнит никто как и "Вечных". Ааа...я понял для картинки(извините не работает). И да марвел дожили до самокопирования уже самих себя же. Зачем им такой капитан, если он сам сомневается. ....беглый вывод после просмотра. Фильм далек от уровня первых фаз Марвел. Это больше похоже на завершающую....... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36137
15 февраля 2025, 22:06
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Увидел в инете скрин Лидера. Серьезно? У него просто пупыришки на голове, вместо большой головы? Были ведь сливы с его внешностью, там комиксовая голова. Неужели после пересъемок сделали эти прыщи? |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27164
15 февраля 2025, 22:05
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 15 февраля 2025, 22:04 И ты поставил 6 баллов? Явно не туда нажал ахаха Это было "итого" от первых двух оценок) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36137
15 февраля 2025, 22:05
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 21:32 А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ... Ванда/Вижн 4 фаза. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36137
15 февраля 2025, 22:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 17:50 Не понял я, каким образом президент США уламывал Японию на то, чтоб они делились адамантием со всем миром? Вот на ... И ты поставил 6 баллов? Явно не туда нажал ахаха |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36137
15 февраля 2025, 22:03
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04 Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?))) 2 фазы и нет Мстителей.... А раньше каждая фаза почти закрывалась ими и двигала общий сюжет. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4841
15 февраля 2025, 21:54
| |
![]() 11 |
..."кто ты без вибраниума?" |
TREADSTONE (Критик), постов: 24166
15 февраля 2025, 21:35
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 15 февраля 2025, 21:34 "В пятой фазе был злодей?)" - Агата)) После Таноса самое то)) Я о сериале даже отзывов не слышал толком - вот это уровень) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27164
15 февраля 2025, 21:34
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 21:32 А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ... "В пятой фазе был злодей?)" - Агата)) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24166
15 февраля 2025, 21:32
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04 Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?))) А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, Секретные войны... Стражи 3... дальше пустота... )) В пятой фазе был злодей?) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1722
15 февраля 2025, 21:10
| |
![]() 14 |
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 17:42 Сюжетно потянет, но постановка слабовата. На рукопашные драки скучно смотреть. Чего-то стреляют, взрывают, бегают, ... Если разбирать фильм будут позже, там не один десяток найдут косяков.
Итак что мне понравилось в фильме. Форд и его Халк, первая половина фильма была довольно бодрой, костюм Кэпа и Бетти. Учёный тоже хорош. Ближе к концу фильма я ловил себя на мысли что если бы не щит и постоянные слова капитан, Америка и т.п. это обычный проходной боевичек класса Б, на вроде Трансформеров или Могучие рейнджеры, но не фильм Марвел про Капитана Америку. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27164
15 февраля 2025, 19:28
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Во народ побежал наш в кино) |
John23 (Критик), постов: 27578
15 февраля 2025, 17:50
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Не понял я, каким образом президент США уламывал Японию на то, чтоб они делились адамантием со всем миром? Вот на Трампа смотришь и сразу понятно: хотите оружие и деньги - давайте полезные ископаемые; не хотите пошлин в 25% - становитесь 51-м штатом; хотите чтобы мы не отобрали Панамский канал - пропускание нас по льготной цене и берите втридорога с Китая. А тут в фильме президент Тодеус как Японию мотивирует - давайте сделаем мир лучше?:) |
John23 (Критик), постов: 27578
15 февраля 2025, 17:42
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Сюжетно потянет, но постановка слабовата. На рукопашные драки скучно смотреть. Чего-то стреляют, взрывают, бегают, а к финалу такое чувство, как будто в фильме ни кто не умер, хотя этот не так. Иногда в диалогах персонаж что-нибудь такое ляпнет, что думаешь "Да что ты несёшь?!":) Один мужик например выторговывал себе тюрьму покомфортнее, а в конце торга говорит тому с кем договаривался "Когда я сбегу из этой тюрьмы, то тебе не жить":)) В целом новый Кэп как персонаж не плох, но всё равно иногда совершает такое, что удивляешься как он такое делает без сыворотки. Ну и чисто логика иногда страдает у него: зачем начинать задание, если основной группе до точки ещё ехать десять минут? Зачем брать с собой весь боевой костюм в поездку, но во время миссии взять только щит? |
John23 (Критик), постов: 27578
15 февраля 2025, 11:14
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04 Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?))) "о чём она была?)))" - Магуайр, Гарфилд и Джекман показывали Сони и Диснею, что они могут заработать только за счёт наследия старичков:) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4537
Просмотров: 3563
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1946 |
Страна: | США |
Жанр: | военный, драма, мелодрама |
Режиссер: | Уильям Уайлер |
В главных ролях: | Мирна Лой, Фредрик Марч |