px

Отзывы к фильму "Мегалополис" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Мегалополис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

John23 (Критик), постов: 26744
5 января 2025, 14:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замах на рубль, удар на копейку. Как тут уже писали - беспорядочно-хаотичная подача истории; у режиссёра много мыслей, но подать их зрителю он нормально не может.

John23 (Критик), постов: 26744
5 января 2025, 14:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 октября 2024, 9:13
Возможно худший фильм года, точно один из. Такой несобранный хаотичный поток кринжа и претенциозности. У Копполы ...
"местами будто Голый пистолет смотришь, хотя комедии вроде и нету" - Ну, мне в этом плане вспоминается только сцена с луком и стрелами, но момент реально юморной:))

Текстолит (Критик), постов: 62579
2 января 2025, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас Билет в кино стоит 750 руб. Они серьезно думают что люди пойдут в кино?!Тут максимум билет должен стоить 300 р. Пусть сами его смотрят)

xen04158603 (Критик), постов: 25805
14 ноября 2024, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 ноября 2024, 22:01
Ну так и не поднимай руку когда сидишь за партой когда не знаешь материал)))
Да никто на тебя руку ещё не поднимал, чего ты?)

Текстолит (Критик), постов: 62579
14 ноября 2024, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2024, 21:56
Я не вижу, потому что фильм не видел) Понятно объясняю?)
Ну так и не поднимай руку когда сидишь за партой когда не знаешь материал)))


xen04158603 (Критик), постов: 25805
14 ноября 2024, 21:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 ноября 2024, 21:53
Это говорит что у людей нет духа исследователя))В египтологии, например, инфа просто так не дается)Там надо уметь ...
Я не вижу, потому что фильм не видел) Понятно объясняю?)

Текстолит (Критик), постов: 62579
14 ноября 2024, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2024, 18:51
"И совершенно не понимаю присутствие советского шатла, если его падение не несёт никакой смысловой нагрузки ...
Это говорит что у людей нет духа исследователя))В египтологии, например, инфа просто так не дается)Там надо уметь чувствовать (видеть)каждую подсказку)))
Ржавый Советский шатл олицетворяет былое могущество. И так, все моменты в фильме, об этом трындят)))Но многие этого не видят))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 ноября 2024, 20:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2024, 19:27
Я вот смотрю на рейтинг и мне кажется, что Текстолит где-то в кадре фильма Хищника увидал)
(:

xen04158603 (Критик), постов: 25805
14 ноября 2024, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 19:25
Ну не целый фильм! Но акцент довольно серьёзный
Я вот смотрю на рейтинг и мне кажется, что Текстолит где-то в кадре фильма Хищника увидал)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 ноября 2024, 19:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2024, 19:23
Жуть рассказываешь) Аж целый фильм.
Ну не целый фильм! Но акцент довольно серьёзный

xen04158603 (Критик), постов: 25805
14 ноября 2024, 19:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 19:19
Аааааа (:
Но там он придержал, не давая взорваться! И это был лишь момент, а не подача в течении всего фильма
Жуть рассказываешь) Аж целый фильм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 ноября 2024, 19:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2024, 19:07
Тогда в продолжении, я не помню)
Аааааа (:
Но там он придержал, не давая взорваться! И это был лишь момент, а не подача в течении всего фильма

xen04158603 (Критик), постов: 25805
14 ноября 2024, 19:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 19:04
В "Человеке из Стали" не было такого!
Тогда в продолжении, я не помню)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 ноября 2024, 19:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 14 ноября 2024, 18:51
"И совершенно не понимаю присутствие советского шатла, если его падение не несёт никакой смысловой нагрузки ...
В "Человеке из Стали" не было такого!

xen04158603 (Критик), постов: 25805
14 ноября 2024, 18:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 18:49
Неужели Коппола действительно разрабатывал этот ужас много лет? Совершенно непонятно что хотел, зачем и почему? ...
"И совершенно не понимаю присутствие советского шатла, если его падение не несёт никакой смысловой нагрузки и совершенно не влияет на сюжет" - как и в "Человек из Стали")

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 ноября 2024, 18:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Неужели Коппола действительно разрабатывал этот ужас много лет? Совершенно непонятно что хотел, зачем и почему? И совершенно не понимаю присутствие советского шатла, если его падение не несёт никакой смысловой нагрузки и совершенно не влияет на сюжет

Ёпрcт (Зритель), постов: 652
21 октября 2024, 23:19
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 21 октября 2024, 22:16
А как же «Вызов»? Констанс его похвалила, значит фильм…плохой?!))
Он неплохой)))

MiB (Киноакадемик), постов: 8125
21 октября 2024, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 октября 2024, 22:16
А как же «Вызов»? Констанс его похвалила, значит фильм…плохой?!))
По тонкому льду ходишь XD

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7060
21 октября 2024, 22:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 21 октября 2024, 19:25
Сколько раз замечал, что если ты и Констанс фильм ругаете, значит фильм хороший!
А как же «Вызов»? Констанс его похвалила, значит фильм…плохой?!))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10806
21 октября 2024, 21:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 октября 2024, 21:30
Худшая экранная пара "Джон Войт и его стояк" :))
)))