px

Отзывы к фильму "Шугалей 3" (2021)

Шугалей 3
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели фильм "Шугалей 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 16:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 16:07
Офигеваю - филь возглавляет на сайте список "Лучшие фильмы за год". Да его не смотрел никто! Десятки-то надо ...
И девятки

TREADSTONE (Критик), постов: 23879
14 августа 2022, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 16:07
Офигеваю - филь возглавляет на сайте список "Лучшие фильмы за год". Да его не смотрел никто! Десятки-то надо ...
Та да, заказуха.

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 16:07
Офигеваю - филь возглавляет на сайте список "Лучшие фильмы за год". Да его не смотрел никто! Десятки-то надо ...
*фильм

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Офигеваю - филь возглавляет на сайте список "Лучшие фильмы за год". Да его не смотрел никто! Десятки-то надо бы удалить

Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
9 октября 2021, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять боты оживились и 10 ставят

Regolas (Критик), постов: 10866
24 сентября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боты активизировались👇

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: tverdajamari, 07.09.2021, оценка: 6.5, голосов: 2
Третья часть киноэпопеи про Максима Шугалея называется «Возвращение». Нет, никакой спецоперации по изъятию наших соотечественников из лап ливийских боевиков нам,...
Автор: Denis.vollko, 09.10.2021, оценка: 3.67, голосов: 3
Хороший приключенческий военный боевик о дружбе, взаимопомощи и политике. На удивление, к третьей части фильм «Шугалей» становится все лучше и захватывающе. Видимо,...

Постеры к фильму

Превью постера #190185 к фильму "Шугалей 3" (2021)


Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон