px

Отзывы к фильму "Кит" (2022)

Кит
Год выхода:2022
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Кит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 214

darkwhite (Критик), постов: 31456
6 марта 2023, 7:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 7:42
Про фильм напишу, что он очень напоминает театр абсурда, только жанр не комедийный
Ну кароче комнатный жирный Джокер нитакойкаквсе

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 7:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 6 марта 2023, 7:41
Да ладно вам:) Жирным безответственным и слабохарактерным людям тоже нужны фильмы с которыми они должны себя ассоциировать ...
Про фильм напишу, что он очень напоминает театр абсурда, только жанр не комедийный

darkwhite (Критик), постов: 31456
6 марта 2023, 7:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 7:01
Про "неадекватные" оценки надо поаккуратней, мне вот фильм совсем не понравился. Да, знаю, это мои проблемы, ...
Да ладно вам:) Жирным безответственным и слабохарактерным людям тоже нужны фильмы с которыми они должны себя ассоциировать НУ ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОБРОТА:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 7:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 6 марта 2023, 7:37
Я бы сказал даже "крутых накаченных подтянутых" оценок:)
Маскулинных

darkwhite (Критик), постов: 31456
6 марта 2023, 7:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 6 марта 2023, 6:52
средняя оценка 7,75 - если убрать две не адекватные оценки
Я бы сказал даже "крутых накаченных подтянутых" оценок:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 7:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 7:02
Причём, признаю, что главная героиня, да и муж её играли хорошо. Но превращать сюжет в плевок в лицо - это достойно ...
Ой. :) не к тому фильму написал. Думал, что это фильм "Всё везде и сразу", извините

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 7:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 7:01
Про "неадекватные" оценки надо поаккуратней, мне вот фильм совсем не понравился. Да, знаю, это мои проблемы, ...
Причём, признаю, что главная героиня, да и муж её играли хорошо. Но превращать сюжет в плевок в лицо - это достойно единицы рейтинга

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 7:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 6 марта 2023, 6:52
средняя оценка 7,75 - если убрать две не адекватные оценки
Про "неадекватные" оценки надо поаккуратней, мне вот фильм совсем не понравился. Да, знаю, это мои проблемы, но - тем не менее)

drakula (Критик), постов: 31180
6 марта 2023, 6:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
средняя оценка 7,75 - если убрать две не адекватные оценки

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 6:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 6:15
Кстати, про "на пороге его мира" - тема с курьером доставщиком пиццы не раскрыта оказалась
То есть, раскрытта, но необязательна в итоге

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 6:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 6 марта 2023, 0:01
Аронофски всё сужает мир своих героев, здесь и вовсе камерные границы фильма, считай театральная сцена, где только ...
Кстати, про "на пороге его мира" - тема с курьером доставщиком пиццы не раскрыта оказалась

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 марта 2023, 5:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 4 марта 2023, 12:07
Прекрасно
Это был сарказм...

George (Киноакадемик), постов: 10545
6 марта 2023, 0:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 марта 2023, 0:01
Аронофски всё сужает мир своих героев, здесь и вовсе камерные границы фильма, считай театральная сцена, где только ...
Так уже было с Рэдмейном за изображение парализованного Хокинга (хотя остальные номинанты в тот год выдали более мощную актёрскую игру). И хоть фильм меланхоличный, но проблески надежды и примирения в нём присутствуют. Хотя понравилась конечно его драматургия, всё как по нотам разыграно.

George (Киноакадемик), постов: 10545
6 марта 2023, 0:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аронофски всё сужает мир своих героев, здесь и вовсе камерные границы фильма, считай театральная сцена, где только герои, диалоги и эмоции. Но забавная противоположность - маленький мир (только квартира) большого китового человека. Вообще структура действий, где выстреливают детали, очень хорошо работает на историю (начиная с главного героя, которому позитивный настрой в сложной ситуации доставляет физический дискомфорт, смеяться больно при таком ожирении, до вечно останавливающихся персонажей у границ его мира, на пороге открытой двери). И хоть Брендан Фрейзер тут солирует, но и остальным достались отличные партии с эмоциональным выпадом. Брендан думаю получит Оскар, поскольку академики любят не только эмоциональную игру, но и внешную неузнаваемость, а также выполнение технических сложностей, связанных с симптомами болезни героя (в данном случае изображение движений сильно ожиревшего человека).

AleX (Критик), постов: 9357
4 марта 2023, 12:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 4 марта 2023, 11:52
Верю...
Прекрасно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2023, 11:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 3 марта 2023, 17:27
Да не, про вас двоих юродивых )))
Верю...

Текстолит (Критик), постов: 61681
3 марта 2023, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 февраля 2023, 14:19
Да, вот про это и пытались некоторые снять кино. Про такой вот парадокс (хотя ничего парадоксального особо здесь ...
Мне наоборот Горбатая Гора ни чем не зашла, зато "Филадельфия", "Кит", и "Стук в дверь" зашли.

AleX (Критик), постов: 9357
3 марта 2023, 17:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2023, 16:40
В зеркало вещаешь?
Да не, про вас двоих юродивых )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23697
3 марта 2023, 16:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 марта 2023, 15:33
Еще одно возвращение старой ностальгической франшизы фу
Фукай сколько хочешь) От этого они возвращаться не перестанут)

TREADSTONE (Критик), постов: 23697
3 марта 2023, 16:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 3 марта 2023, 16:40
Хочу что бы Брендан в новой Мумии выглядел так же как в Ките и что бы он раздавил Имхотепа.
Имхотепу и в аду хватает пыток)