px

Отзывы к фильму "Восставший из ада" (2022)

Восставший из ада
Год выхода:2022
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.1

Если вы посмотрели фильм "Восставший из ада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
26 октября 2022, 0:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 12 октября 2022, 23:33
геи есть. выживает сильная женщина с геем, белые мужики предатели. ну прям всё по новым канонам жанра голливуда.
Скорее всего по этому и критики хвалили!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
13 октября 2022, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 13 октября 2022, 1:37
негров небыло так что не считается
ну мулат значит, гей который

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 октября 2022, 2:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 13 октября 2022, 2:38
на клей их не очень
подсадишь - опять проблема - с детскими садиками, с ...этими самыми - ну вы не знаете чтоли
Плоховато склеили ласты
Собственно, вот

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 октября 2022, 2:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 13 октября 2022, 1:37
негров небыло так что не считается
на клей их не очень
подсадишь - опять проблема - с детскими садиками, с ...этими самыми - ну вы не знаете чтоли

Rimdar (Критик), постов: 8492
13 октября 2022, 1:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 октября 2022, 23:33
геи есть. выживает сильная женщина с геем, белые мужики предатели. ну прям всё по новым канонам жанра голливуда.
негров небыло так что не считается


Intaler (Киноман), постов: 9115
12 октября 2022, 23:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 12 октября 2022, 23:33
геи есть. выживает сильная женщина с геем, белые мужики предатели. ну прям всё по новым канонам жанра голливуда.
и как-бы это обыграть - думают продюсеры)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
12 октября 2022, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 12 октября 2022, 23:31
Да ладно про повестку... прям геев несуществует, тут прям гееперсы нормально подошли...
геи есть. выживает сильная женщина с геем, белые мужики предатели. ну прям всё по новым канонам жанра голливуда.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
12 октября 2022, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну еще зашел момент кода японку цепями подвесили.
а так мало убийств и они где то там за кадром происходят. это минус для таких фильмов я считаю.
Сама пинхед неплоха вроде. но в старых частях был круче намного.

Rimdar (Критик), постов: 8492
12 октября 2022, 23:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 октября 2022, 23:27
какой пресный фильм вышел.
вроде есть синобиты, но они никакие от слова совсем. словно пластик вместе кожи у ...
Да ладно про повестку... прям геев несуществует, тут прям гееперсы нормально подошли...

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
12 октября 2022, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой пресный фильм вышел.
вроде есть синобиты, но они никакие от слова совсем. словно пластик вместе кожи у них.так неестественно смотрится их кожа и вообще весь этот гримм. понимаю, что возвожно холодная кожа без крови. но ту прям слишком видно будто пластик какой то
из плюсов. то как менялась шкатулка, и сами сенобиты но с натяжкой.
сюжет не цепляет. убийств ооочень мало. да еще и фильм затянут. моли в 1,30 уложиться. за героев не переживаешь от слова совсем. постельная сцена с мужиками...перемотал сразу ее.
это что получается, сенобиты приходят за жертвами из стен и пола. но в дом тупо не могут зайти из-за клетки? убивают всех сразу. но тут негра они лишь связали проволкой и всё.... ждут чего то.и медленно идут за ним. у него из рук кровь должна литься от проволки, но нет всё норм.лишь руки запачкал.
а так получается, они не могут придти за жертвой если вдруг он засядет за клеткой....бред.Ну и повестка как всегда
фильм очень слабый, 4 балла, но за повестку -1 балл. итого 3 за

Rimdar (Критик), постов: 8492
12 октября 2022, 7:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лично до этого момента был незнаком с Hellriserами и честно сказать удивлен концепцией. Круто сделанный фильм, 2 часа прошли незаметно, атмосфера бесподобная, даже геи на своем месте. Главный женский персонаж напоминает какого-то актера, забыл как его имя. Один в один.
В общем от меня чистая 10ка. Возможно посмотрю остальные ранние фильмы.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 октября 2022, 20:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 октября 2022, 13:08
Да не, просто затащи меня в ад детский ужастик, он никогда не пугал.
Ну вот что написать
ладно

А мы будем бояться

Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 октября 2022, 13:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 9 октября 2022, 11:50
Отличный и устрашающий фильм.Есть у него еще режиссерская версия.
Страх в 0+.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 октября 2022, 13:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 11:17
Да ладно уж - что постеснялся добавить "твинк"?)
Да не, просто затащи меня в ад детский ужастик, он никогда не пугал.

Текстолит (Критик), постов: 62432
9 октября 2022, 11:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 10:58
Помню, смотрел давнищу "Затащи меня в ад" - так там хотя бы было страшновато и с игрой и постановкой соответсвующей
Отличный и устрашающий фильм.Есть у него еще режиссерская версия.

Текстолит (Критик), постов: 62432
9 октября 2022, 11:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 10:09
Удивляюсь, что до сих пор тол ко одноголосный перевод есть... Максимально непрофессиональные переводы такие. Да ...
Я много хороший озвучек посмотрел и мнение о фильме не изменилось, за одно пересмотрел 6 часть

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 октября 2022, 11:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Внимание!
Хейтерский комментарий, но не от полыхания, а просто от фильма.
То есть тут просто рандомно нарядили в грим с иглами в голове каких-то актёров и актрис, которые тупо появляются из тумана, либо внезапно, либо поднимаются по внезапной лестницы в открывшемся люке в брусчатке?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 октября 2022, 11:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 9 октября 2022, 11:17
5ую можно лишь посмотреть. она не связана с первыми четырьмя лентами. в которой нормальный детектив, есть посыл ...
Оу, спасибо. Но я, по-честному, как-то к этой тематике не особо. Был. А теперь на фоне развивающейся фантастики и фэнтези ещё больше опофигел. Да, "Кольца власти" вполне неплохо заходят. А так - мне бы с активной борьбой, типа как в "Добыче", чтобы Зло не было некоей абсолютной абстракцией, при которой выживут только вегетарианцы с планеты Вегерариан

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 октября 2022, 11:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 9 октября 2022, 11:00
Соболезную.
Да ладно уж - что постеснялся добавить "твинк"?)

123456789 (Критик), постов: 14276
9 октября 2022, 11:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 10:57
Было бы об чём писать. Я вот ни оригинал, ни продолжения не смотрел, посмотрел этот фильм - и нафиг мне в принципе ...
5ую можно лишь посмотреть. она не связана с первыми четырьмя лентами. в которой нормальный детектив, есть посыл и показан настоящий ад, а не ряженные клоуны-фетишисты