px

Отзывы к фильму "Чебурашка" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Чебурашка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 161

xen04158603 (Критик), постов: 25175
28 января 2023, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2023, 18:52
Чебурашка из этого фильма или Паддингтон?

Потому что глупо спрашивать фильм про Чебурашку или фильм про ...
А при чём тут Паддингтон? Я не уловил.

Black (Админ), постов: 3821
28 января 2023, 19:56
Аватарка пользователя Black
drakula писал(а) 28 января 2023, 18:52
Чебурашка из этого фильма или Паддингтон?

Потому что глупо спрашивать фильм про Чебурашку или фильм про ...
Я наверно могу разобраться к какому фильму я пишу отзыв.

drakula (Критик), постов: 31198
28 января 2023, 18:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 28 января 2023, 14:41
Первые 20-30 минут было интересно, а потом все уперлось в бестолковый сюжет. 5 ставлю только за добрый посыл, а так ...
Чебурашка из этого фильма или Паддингтон?

Потому что глупо спрашивать фильм про Чебурашку или фильм про Паддингтона, читая этот отзыв понятно что фильм островитян лучше

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9392
28 января 2023, 17:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 января 2023, 17:27
С тобой все хорошо?
Прекрасно!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2023, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 28 января 2023, 17:25
[Текст отзыва скрыт модератором]
С тобой все хорошо?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2023, 17:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Лучше бы и 100 не собрал.

Black (Админ), постов: 3821
28 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Black
Первые 20-30 минут было интересно, а потом все уперлось в бестолковый сюжет. 5 ставлю только за добрый посыл, а так достаточно уныло. Можно же было нормальную Шапокляк сделать - злобную и богатую наследницу шоколадной фабрики, которая похитила секретные рецепты у доброй кондитерши, чтобы изготавливать самые вкусные конфеты и подсаживать на них детей. А дети становятся толстыми и тянут деньги на конфеты у родителей. Она богатеет.. А Чебурашку отправляют к ней игрушкой, который должен помочь разрушить весь ее бизнес. А так из сказки один Чебурген, который попадает в нормальный мир. И это вообще никого не удивляет.

xen04158603 (Критик), постов: 25175
27 января 2023, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2023, 20:19
Я начинаю бояться смотреть этот фильм
Чебурафобия. Только в кинотеатрах пропадает боязнь.

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 20:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Я начинаю бояться смотреть этот фильм

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 20:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Кордицепс начал передаваться через экран в сочетании с определёнными образами вроде больших ушей?

xen04158603 (Критик), постов: 25175
27 января 2023, 20:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Как только я до просмотра дойду, так сразу, хоть 7.

MiB (Киноакадемик), постов: 7744
27 января 2023, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
24 января 2023, 19:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 января 2023, 18:45
Гена другу: Смотри это апельсин (показывает фрукт и передаёт созданию)
Друг:ну
Чебурашка: А-п-е-л-ь-с-и-н
Друг:Ого
Гена ...
Да, у нас в зале тоже все смеялись:) Радует, что с юмором здесь не стали переходить какие-то грани:)

123456789 (Критик), постов: 14205
24 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 января 2023, 18:38
Да, сам Чебурашка здесь 50/50: иногда он и правда выглядит весьма хорошо, но порой он бывает вписан в реальный мир ...
Гена другу: Смотри это апельсин (показывает фрукт и передаёт созданию)
Друг:ну
Чебурашка: А-п-е-л-ь-с-и-н
Друг:Ого
Гена другу:Видал?
Друг ошарашенно:ага
Чебурашка добавляет: Видал!
:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
24 января 2023, 18:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, сам Чебурашка здесь 50/50: иногда он и правда выглядит весьма хорошо, но порой он бывает вписан в реальный мир столь же неубедительно, как и Том и Джерри в недавнем одноимённом фильме. Да, дизайн из первого трейлера, пусть и был не идеален, но импонировал мне больше. Но опять же, всё это не так важно: эти нюансы никак не портят общее впечатление от просмотра фильма в целом. Даже с таким итоговым дизайном ушастый располагает к себе почти сразу же с первых минут:) Да и озвучка Ольги Кузьминой придаёт Чебурашке столько милоты, что ты, хочешь не хочешь, но расползёшься в улыбке:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
24 января 2023, 18:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, тут можно, конечно, придраться к шаблонному сюжету, вычурным персонажам, к некоторым нелогичным поступкам героев, но фильм дарит столько тепла, радости и добра, что разбирать его хладнокровно по косточкам совсем уже не хочется. В конце концов, это всё же больше сказка, пускай и с избитой, но всё ещё по-прежнему актуальной моралью о всепрощении. Я даже уже не удивлён, почему у Чебурашки такие колоссальные сборы в России: в такие страшные для всех нас времена столь доброе и невинное кино, дающая надежду на светлое завтра, сейчас необходимо нам всем как никогда прежде.

123456789 (Критик), постов: 14205
23 января 2023, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 18:49
У Чебурехнутого наивная морда:)
Иностранец:)

Текстолит (Критик), постов: 62133
23 января 2023, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 января 2023, 18:22
Можно и не смеяться а умиляться чебуратором. Как раз к этому располагает. Он и Гармаш как малыш йода и Паскаль:) ...
У Чебурехнутого наивная морда:)

123456789 (Критик), постов: 14205
23 января 2023, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 10:25
Посмотрел на днях это чудо, да если вам интересно поржать один разок, то сходить можно, в остальных моментах сплошная ...
Можно и не смеяться а умиляться чебуратором. Как раз к этому располагает. Он и Гармаш как малыш йода и Паскаль:) более подвижный и разговорчивый.абырвалг:)

123456789 (Критик), постов: 14205
23 января 2023, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 10:27
А Сергею Гармашу пора что-то серьезное сыграть, например, роль Генерала Лебедя, тем более я всегда говорил что ...
А Гармаш тут и так серьёзен хлеще некуда...суровый дядька покрошивший свои отношения с дочкой.