px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

John23 (Критик), постов: 26472
7 июня 2022, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2022, 17:38
Как раз можно будет добавить его в любимые:)
Лучше не добавляй, а то вдруг сглазишь:) У меня так с "Форсажем 9" было.

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 июня 2022, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 июня 2022, 19:13
И в подтверждение могу добавить что индейки... индианки... кароч, женщины индейцев не были воинами и не ходили на ...
А может , это планета из охотничьих угодий Хищника)Куда приходят тренироваться будущие бойцы)
Нечто подобное , было ж в версии 2010 года)
Можно пофантазировать на эту тему и сделать новым местом для охоты Хищника одна из планет из сериала "Звездные врата" Там как раз есть племя индейцев, где женщины заслужили право на индивидуальность)
Можно было бы таким способом связать Хищника с миром Звездных Врат))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
7 июня 2022, 19:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 7 июня 2022, 18:35
Мне бы, конечно, хотелось чтобы индейцы Хищника считали духом:)
А когда тот завоевателей перебьет займется и ...
И в подтверждение могу добавить что индейки... индианки... кароч, женщины индейцев не были воинами и не ходили на "тропу войны". Если особь женского пола индейцев, пыталась пойти рисковать собой, могла получить хоррррошего ремня от старшей матери племени)...

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 июня 2022, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 июня 2022, 18:23
Так тут Мортал Комбат) Земляне проиграли девять битв из десяти и индианка их последний шанс)
Мне бы, конечно, хотелось чтобы индейцы Хищника считали духом:)
А когда тот завоевателей перебьет займется и лучшими индейцами:)
И судя по всем канонам сегодняшнего времени - будет феминисткий задел:)
В трейлере видно как Индианка готовится к чему-то, а на одежде блестит кровь Хищника:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
7 июня 2022, 18:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 июня 2022, 1:24
Точно не помню, во второй части или третьей, земляне узнали о Хищниках. Типо, воины ищут достойных соперников и ...
Так тут Мортал Комбат) Земляне проиграли девять битв из десяти и индианка их последний шанс)


Текстолит (Критик), постов: 61751
7 июня 2022, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 7 июня 2022, 17:11
вышел официально 5 минут назад
Как раз можно будет добавить его в любимые:)

Dмитрий (Критик), постов: 5516
7 июня 2022, 17:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 6 июня 2022, 5:00
А официально ролик выпустят? Или Кракена вам?
вышел официально 5 минут назад

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
6 июня 2022, 11:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 6 июня 2022, 5:00
А официально ролик выпустят? Или Кракена вам?
На ютубе есть)))....

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 июня 2022, 5:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А официально ролик выпустят? Или Кракена вам?

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 июня 2022, 4:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Как земляне смотрят трейлер нового "Хищника" : вау, вот это да
Как Хищники смотрят трейлер нового "Хищника" :а что там - ехали медведи на велосипеде? Я не смотрел

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
6 июня 2022, 1:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 6 июня 2022, 1:24
Точно не помню, во второй части или третьей, земляне узнали о Хищниках. Типо, воины ищут достойных соперников и ...
Пардон, до 87годика)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
6 июня 2022, 1:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 июня 2022, 0:37
Во всех фильмах они не трогали ни детей, и не женщин. Но стоило хоть одной взять оружие - применяется понятие "Правило ...
Точно не помню, во второй части или третьей, земляне узнали о Хищниках. Типо, воины ищут достойных соперников и до 89 года переодически прилетали на землю и земляне всегда проигрывали. А вот теперь стали прилетать чаще, возможно, для Великой битвы. т.е. Если "эта" героиня победит, то вся история прошлых фильмов летит нафиг...

Текстолит (Критик), постов: 61751
6 июня 2022, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 июня 2022, 0:29
Так это "только не женщин и детей" у них зависит от их совести или в противном случае автоматически активируется ...
Во всех фильмах они не трогали ни детей, и не женщин. Но стоило хоть одной взять оружие - применяется понятие "Правило боя". Кстати, неплохо бы всем пересмотреть одноименный фильм Уильяма Фридкина. Там эта тема хорошо раскрывается.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
6 июня 2022, 0:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 июня 2022, 0:23
Мне всегда больше нравились Хищники.Как общество, С их идеологическим Индивидуализмом.Без всяких дебильных противоречивых ...
Так это "только не женщин и детей" у них зависит от их совести или в противном случае автоматически активируется самоуничтожение?

Текстолит (Критик), постов: 61751
6 июня 2022, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне всегда больше нравились Хищники.Как общество, С их идеологическим Индивидуализмом.Без всяких дебильных противоречивых законов.
У них все четко. Нельзя трогать безоружных, нельзя трогать детей и женщин. И любой Хищник - это суперпсихолог - он ждет и выжидает когда его жертва сломается под действием своей же психики и возьмет оружие. И тут, я неоднократно писал что я всегда хотел увидеть человеческую исповедь убийц, когда их НЕЧТО БОЛЕЕ РАЗУМНОЕ вынуждает идти на крайние меры.

Текстолит (Критик), постов: 61751
6 июня 2022, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я кажется понял о чем будет фильм.
В каждое полнолуние - у индейцев проходит обряд в посвящение воинов, но тут девушка столкнулась с Хищником за несколько дней. И пытается брата предупредить об опасности. И вот тут еще приходят завоеватели, начинается бойня, Хищник использует две стороны конфликта ради своей охоты на звание лучшего психа вселенной))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 20:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 20:39
я пока смотренл - уснул
взял гитару и что-то там

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 20:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 июня 2022, 20:19
Никакого сочувствия к ожиданиям других)
я пока смотренл - уснул

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 20:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 5 июня 2022, 20:13
Он будет самым лучшим фантастическим фильмом всех времен и народов:)
*индейских времён и народов

xen04158603 (Критик), постов: 24831
5 июня 2022, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июня 2022, 20:16
да и все трейлеры - просто скука.
Никакого сочувствия к ожиданиям других)