px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 5 августа 2022, 19:58
мне фильм понравился на твердую 7, причем тут баба, если били хищника сообща.
Как Хищник прыгает по деревьям - это очень эффектно. Как он угодил в капканы европейцев когда по рукам и ногам сковали, тоже эффектно.
Но главный противник баба:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
5 августа 2022, 20:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 19:53
Че так мало?(Написал бы 1 млн уровня:)
Спасибо за спойлеры, можешь повышать рейтинг) Но по-другому и не могло быть.

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 августа 2022, 20:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Она вам не девочка-имбовочка
нравится (фильм) и подкупает своей прямо уж простоватостью, но при этом старанием показать просто и душевно, индейское племя и его быт. А героиня - не супер из сериала "Пацаны", а некая такая преувеличенная бунтарка-девушка с удачей и талантами. Сцена с волком очень неправдоподобно-странна, но, пока - смотрим

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
5 августа 2022, 19:58
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
мне фильм понравился на твердую 7, причем тут баба, если били хищника сообща.

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад, что фильм сразу уплыл на стриминг и тут же его в сети можно найти:)Слава Великому Интернету:)


Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 августа 2022, 19:19
Хант - спойлерист 180-го уровня) А я ж говорил)
Че так мало?(Написал бы 1 млн уровня:)

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Критики, кстати, в мифологии пришельца, как я вижу не шарят:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10191
5 августа 2022, 19:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 19:48
Все спойлерили по поводу Паука и Бэтса:)И ничего:)
Но не в первый же, блин, день

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 августа 2022, 19:46
Мне, честно говоря, плевать, появление какого мушкета там было возможно. Спойлер есть спойлер, а фильм ещё не все ...
Все спойлерили по поводу Паука и Бэтса:)И ничего:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10191
5 августа 2022, 19:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 19:43
Баба - главный персонаж:)Это показывали в каждом трейлере:)И многие писали что возможное появление мушкета:)
К ...
Мне, честно говоря, плевать, появление какого мушкета там было возможно. Спойлер есть спойлер, а фильм ещё не все имеют возможность посмотреть

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 августа 2022, 19:40
Я готов взять этот мушкет и пристрелить им тебя за спойлер в первый же день выхода фильма)
Баба - главный персонаж:)Это показывали в каждом трейлере:)И многие писали что возможное появление мушкета:)
К тому же, как я писал ниже:)
Создатели так и не могут отмыться от стереотипа Жертва одерживает вверх над Инопланетным Охотником:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
5 августа 2022, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2022, 19:34
да это по мне такой себе спойлер. просто обидно, что этим привязали к основному фильму.
Главное, чтобы дальше не понесло от обиды)

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, у ТрахТенБерга пойдут череда неудач:)И "отмыться от грехов" ему больше не удастся:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10191
5 августа 2022, 19:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 19:11
Ценители и фанаты Хищника сожрут фильм с потрохами:)
Мушкет 1715 года принадлежал Бабе:)И она его принесла в деревню:)
Похоже ...
Я готов взять этот мушкет и пристрелить им тебя за спойлер в первый же день выхода фильма)

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 5 августа 2022, 18:28
Скажем так, если бы авторы намерено не связывали свое творение с оригинальной и последующим картинами, возможно, ...
Тогда пусть называют фильм как-то по другому. Ассоциации всегда будут с каноническими первыми двумя частями.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
5 августа 2022, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 августа 2022, 19:19
Хант - спойлерист 180-го уровня) А я ж говорил)
да это по мне такой себе спойлер. просто обидно, что этим привязали к основному фильму.

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 августа 2022, 19:19
чеееееееееееееее мушкет это от бабы?
я думал там офигенная история будет с ним, если бы вышел фильм. а он от ...
Да. Многие ценители Хищника мечтали о бравом корсаре с мушкетом 1715 года, а тут баба всех имеет:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
5 августа 2022, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2022, 19:19
чеееееееееееееее мушкет это от бабы?
я думал там офигенная история будет с ним, если бы вышел фильм. а он от ...
Хант - спойлерист 180-го уровня) А я ж говорил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
5 августа 2022, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 19:11
Ценители и фанаты Хищника сожрут фильм с потрохами:)
Мушкет 1715 года принадлежал Бабе:)И она его принесла в деревню:)
Похоже ...
чеееееееееееееее мушкет это от бабы?
я думал там офигенная история будет с ним, если бы вышел фильм. а он от индейца....

Текстолит (Критик), постов: 61751
5 августа 2022, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ценители и фанаты Хищника сожрут фильм с потрохами:)
Мушкет 1715 года принадлежал Бабе:)И она его принесла в деревню:)
Похоже создатели так и не поняли что оружие было у Хищника во втором фильме:)
2 балла:)