px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

123456789 (Критик), постов: 14286
6 августа 2022, 7:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 7:16
Прикол первой ленты в таинственности... и в охоте!! Нам самое что есть показывали именно охоту. У предатора была ...
у родригеса кстати максимально было приближено к охоте, но потом лента свернула не туда (чекнутый фишберн), а когда вернулась в правильное русло (финальная битва) кино оказывается уже и закончилось. во втором хищнике та же беда. начало хорошее, середина мрак (вот для чего сцены со встречей королем винни? чтобы он что- то там сказал и далее погиб. как это повлияло на сюжет? никак), а вот с метро и далее у ленты начинается годнота (харриган понимает с чем имеет дело и далее как детектив до победного преследует убийцу и в конечном счете мочит его в сортире). зы Европейцы в добыче - это аллюзия на группу Киза - лучшая отсылка к ленте нежели мушкет!!!

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 7:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 7:16
Прикол первой ленты в таинственности... и в охоте!! Нам самое что есть показывали именно охоту. У предатора была ...
Он же просто хотел, чтобы его ранили до крови, хотел почувствовать боль, - вроде так по факту?

123456789 (Критик), постов: 14286
6 августа 2022, 7:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 6 августа 2022, 6:42
Прикол первого фильма было в черезмерной мускулиности) Что подготовленные мужики становятся трофеем более мускулиного ...
Прикол первой ленты в таинственности... и в охоте!! Нам самое что есть показывали именно охоту. У предатора была цель - группа наемников и он не разбазаривался на другое а планомерно уменьшал ряды вояк. Тут Хищник убивал всех кто попадался под руку.
Но плюс данное ленты в локациях (живая природа), в интересном сеттинге индейцы и колонизаторы. Какой отпор они могли дать хищнику? а вполне себе показали, благодаря еще одному плюсу- экшн сценах. они хороши!! Кроваво,мясисто,сурово.

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 7:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В общем, по итогу - я ничего не понял про Хищников) - по просмотру фильма (каюсь, отвлекался, каюсь, много пил, но это не определяющий фактор)

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 7:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 августа 2022, 7:08
Нет, прикол первого фильма РЕАЛЬНО был в том, что суперкачка Шварца, да ещё и при этом суперспецназовца - будет ...
А прикол Трактенберга, что "как девочку" - а можно без феминизмов? - и реально, без феминизмов


Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 7:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 августа 2022, 6:42
Прикол первого фильма было в черезмерной мускулиности) Что подготовленные мужики становятся трофеем более мускулиного ...
Нет, прикол первого фильма РЕАЛЬНО был в том, что суперкачка Шварца, да ещё и при этом суперспецназовца - будет валять как девочку какая-то инопланетная тварь

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 7:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 августа 2022, 6:42
Прикол первого фильма было в черезмерной мускулиности) Что подготовленные мужики становятся трофеем более мускулиного ...
Ну, типа - да)

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 августа 2022, 6:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Прикол первого фильма было в черезмерной мускулиности) Что подготовленные мужики становятся трофеем более мускулиного существа. А тут че дрыщь против дрыща. Проблема с технологиями, я не понял как что связанно, ощущение, что просто надо сделать ретро-хищнические технология)) Короче махнуть рукой и надеется на лучшее пока не помрешь)

McMuffinn (Критик), постов: 8156
6 августа 2022, 4:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 6 августа 2022, 3:23
Надеюсь оценки низкие не из-за сильной и независимой!;) вон, Чужого Рипли то размазала и ничего!;)
Да нет там прямо вопиющих феминистских моментов, персонаж девушки вполне сносно прописан и побеждает она за счёт смекалки. Любителям искать везде повесточку конечно может не понравится, но фильм в этом плане компромиссный. Меня вот больше CGI зверушки раздражали. Зато сам Хищник качественно сделан.

McMuffinn (Критик), постов: 8156
6 августа 2022, 4:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Давно не выходило толковых Хищников, аж со времён второй части. Фильм очень даже неплохой, начало немного провисает, но под конец довольно бодро. Приятный саундтрек, и визуал, чем то напоминает Выжившего. Приятно видеть что-то оригинальное во вселенной Хищника. Вполне можно было выпускать это в кинотеатрах, неужели никому не зашло на тестовых показах?

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 4:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
по итогу - получилось очень хорошо, если параллельно пересматривать первый фильм. Но - прямо есть в этом псе что-то)

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 4:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 августа 2022, 4:07
Признайтесь - ведь ничто не заменит, когда качки-коммандос утюжат в случайном порыве страха джунли
А здесь - девушка просто кидает топорик, а Хищник - любит, когда его ранят. Потому что его

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 4:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Признайтесь - ведь ничто не заменит, когда качки-коммандос утюжат в случайном порыве страха джунли

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 4:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Если хотите видеть Шварценеггера в полном расцвете сил и с полной обоймой оружия - то это не сюда. Вам надо пересмотреть в чём-то драйвовый фильм-оригинал, и не включать этот.
Если хотите Хищника - тоже не стоит включать этот фильм.
В остальном - восторг от индейцев, и всего такого (умеренно, опять же)

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 3:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Очень понравились индейцы со своими укладами. Очень понравилась индейская девушка с её бунтарством и, видимо, наследственными навыками. Очень понравился её пёс. - Всё понравилось Только, это же фильм про Хищника?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
6 августа 2022, 3:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 августа 2022, 3:28
Пока обдумываем над оценками. Но - ладно (досмотреть нужно сначала)
Или посмотреть!;)

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 3:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 6 августа 2022, 3:23
Надеюсь оценки низкие не из-за сильной и независимой!;) вон, Чужого Рипли то размазала и ничего!;)
Пока обдумываем над оценками. Но - ладно (досмотреть нужно сначала)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
6 августа 2022, 3:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь оценки низкие не из-за сильной и независимой!;) вон, Чужого Рипли то размазала и ничего!;)

John23 (Критик), постов: 26637
6 августа 2022, 2:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хищнику ещё повезло, что он не встретился с Оцеолой/Гойко Митичем:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 августа 2022, 2:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 августа 2022, 2:46
На форуме слабо было что ли тему создать?
Такое - не для слабаков)