px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 9:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 8:47
2 балла от Ханта, чисто из-за того, что Хищник опять не победил?) Надеюсь, нет, ибо смысл людям смотреть историю о ...
Оу нет, там просто Трахтенберг снял индейцев хорошо, а хищник где-то там, у почтового ящика для писем с обязанностями "быстрей доставь и нет вопросов")))

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 9:24
Аватарка пользователя Long
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 9:21
Смотрим на рожу данного хищника,вспоминаем Родригеса ленту о разных видах хищника и делаем вывод - этот не тот ...
Дак ведь не обязательно чтоб хищники все были на одно лицо, это уже придирка высосанная из пальца, как и оды про кодекс. Мы не знаем ведь что было раньше и как верут себя разные представители этой расы.

Текстолит (Критик), постов: 62233
6 августа 2022, 9:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 9:05
раз мушкет в конечном итоге окажется у хищника, значит предыдущий владелец не переживет какую-то одну из встреч ...
Мне нужна не только его победа, но и соблюдение всех имеющихся канонических кодексов.
В АвП, круто поступили и придумали с индейцами, но невероятно тупо ложить невооруженных людей для чужих. Это уже противоречит кодексу. Почему мне АвП тоже не по душе:)

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 9:21
Аватарка пользователя Long
Long писал(а) 6 августа 2022, 9:20
Не ной.
Выпей 100 грамм, полегчает.

123456789 (Критик), постов: 14234
6 августа 2022, 9:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:14
Кто ставит высокие оценки к фильму, тот так и не понял значения кодекса Хищника!
Ведь именно с кодексом, этот ...
Смотрим на рожу данного хищника,вспоминаем Родригеса ленту о разных видах хищника и делаем вывод - этот не тот хищник с которым встречался шварц. и у него может и нет кодекса.... хотя может его и нет по причине первой охоты на планете.... видно же что он выбирал достойного противника... кодекс мог появится потом


Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 9:20
Аватарка пользователя Long
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:20
Трахтенберг даже не шарит в наскальной живописи:)
Все историки знают что наскальная живопись развивалась до ...
Не ной.

Текстолит (Критик), постов: 62233
6 августа 2022, 9:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трахтенберг даже не шарит в наскальной живописи:)
Все историки знают что наскальная живопись развивалась до вторжения европейцев на территорию индейцев. После вторжения - индейцы не рисовали, а писали уже буквами:))))
Но у Траха после 1719 года, рисуют:)

123456789 (Критик), постов: 14234
6 августа 2022, 9:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 6 августа 2022, 9:15
Один из вариантов концовки сиквела может быть таким.СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
В конце фильма индианка кидает ...
плачит в конечном итоге от поступка индианки?:))

John23 (Критик), постов: 26472
6 августа 2022, 9:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 9:05
раз мушкет в конечном итоге окажется у хищника, значит предыдущий владелец не переживет какую-то одну из встреч ...
Один из вариантов концовки сиквела может быть таким.СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
В конце фильма индианка кидает мушкет Хищнику, с выражением лица "ты достоин", спокойно разворачивается и уходит по своим делам. Прифигевший Хищник долго рассматривает полученный мушкет:)

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 9:14
Аватарка пользователя Long
Отличный приквел не уступающему оригиналу и даже где-то его превосходящий (сильно стараться и не надо было).

Качественная картинка, хорошая операторкая работа, монтаж, красивая музыка. Местами графон проседал, не это мелочь. Постановка экшена на хорошем уровне, смерти показанные выглядят так что персонажам действительно больно, нет такого кринжа как в первой части в сцене с Дилоном, когда тому руку остреливает Хищник. Это когда выглядело не очень, сейчас подавно, только музыка спасала положение. Ну и напыщенная маскулинность переодически смешила.

Этот же фильм более глубокий чем прошлые части, сеттинг верный, франшизу это явно освежило. Наконец-то достойный Хищник, а не тот цирк из прошлого фильма и отличная главная героиня, без синдрома Мэри Сью, повестки нет в кои-то веке.

В общем и целом, Трахтенбергу вполне следует заняться следующей частью, наконец-то нормальное кино.

Текстолит (Критик), постов: 62233
6 августа 2022, 9:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто ставит высокие оценки к фильму, тот так и не понял значения кодекса Хищника!
Ведь именно с кодексом, этот вид становится ВЫСШЕЙ РАСОЙ во ВСЕЛЕННОЙ.
Смотрю люди не догоняют эту тему:)Но лопают что им дают:)
А настоящие Ценители видят в чем подвох в фильме:)Так что делайте выводы.

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 9:13
Аватарка пользователя Long
Ну нытики фанатики первого фильма сразу идут лесом, это кино не для них. Не одноклеточный, хоть и хороший оригинальный фильм.

John23 (Критик), постов: 26472
6 августа 2022, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 8:52
А в чем проблема, мушкет у женщины? Похоже, на сексизм)
Ладно женщина, но ИНДИАНКА - ожидания были всё таки другие у людей:))
Дэн Трактенберг: "Ваши ожидания - ваши проблемы":)

123456789 (Критик), постов: 14234
6 августа 2022, 9:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 8:47
2 балла от Ханта, чисто из-за того, что Хищник опять не победил?) Надеюсь, нет, ибо смысл людям смотреть историю о ...
раз мушкет в конечном итоге окажется у хищника, значит предыдущий владелец не переживет какую-то одну из встреч с новым предатором! В конечном итоге Инопланетянен победит. и будет у Ханта праздник:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23794
6 августа 2022, 8:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 19:11
Ценители и фанаты Хищника сожрут фильм с потрохами:)
Мушкет 1715 года принадлежал Бабе:)И она его принесла в деревню:)
Похоже ...
А в чем проблема, мушкет у женщины? Похоже, на сексизм)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23794
6 августа 2022, 8:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 балла от Ханта, чисто из-за того, что Хищник опять не победил?) Надеюсь, нет, ибо смысл людям смотреть историю о пришельце-убийце и людях, если не люди в этой истории побеждают) Это же не "Аватар" с антивоенным и гуманитарным посылом

Rimdar (Критик), постов: 8493
6 августа 2022, 8:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 6 августа 2022, 7:12
А прикол Трактенберга, что "как девочку" - а можно без феминизмов? - и реально, без феминизмов
Самобан за феминизим? =D

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 7:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 7:58
неа) Его выкиныли из звездолёта, и по-дружески дали пинок на Землю)
*выкинули

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 7:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 7:41
по факту он просто бродил- увидел змею-распотрошил. увидел волка, гонявшегося за зайцем - распотрошил его, с медведем ...
неа) Его выкиныли из звездолёта, и по-дружески дали пинок на Землю)

123456789 (Критик), постов: 14234
6 августа 2022, 7:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 6 августа 2022, 7:37
Он же просто хотел, чтобы его ранили до крови, хотел почувствовать боль, - вроде так по факту?
по факту он просто бродил- увидел змею-распотрошил. увидел волка, гонявшегося за зайцем - распотрошил его, с медведем аналогично