Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Добыча" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
6 августа 2022, 11:49
| |
11 |
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:43 И да, Трэд ты постепенно звереешь, раз хочешь чтобы у Цивилизации не было ни какого кодекса. Это меня сильно печалит. Зверею, как Халк, ага) Уже приплел некую цивилизацию и кодекс, который не факт, что у Охотников существует для ВСЕх)
Можешь думать, что хочешь, но боготворить тварей из фанатстического фильма я не стану. По факту, пришельцы вторгаются в иную планету и на свое усмотрение убивают разумных существ, столько, сколько они хотят или им надо. Это если чисто по первому и второму фильму) Может для изучения может для себя самих, удовлетворения своих желаний, маниакальных. Или же (не смотрел приквел ещё) 300 лет назад Хищник-ученый-солдат прибыл на неизведанную планету для сбора информации, образцов разных видов, а тут ему попались люди, и давай их собирать. ) Иногда не стоит усложнять там, где все просто) |
Текстолит (Критик), постов: 62456
6 августа 2022, 11:43
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:22 Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо ... И да, Трэд ты постепенно звереешь, раз хочешь чтобы у Цивилизации не было ни какого кодекса. Это меня сильно печалит. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 11:35
| |
4 |
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:28 Англия испокон веков ведет "охоту на лисиц". Для них это честь и достоинство. И при этом у них судопроизводство ... Да, есть мем про полицейских-англичан, разгоняющих лебедей (лебеди у нихваще капец) |
Текстолит (Критик), постов: 62456
6 августа 2022, 11:31
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:22 Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо ... есть страны, которые сохраняют свои исторические охотничьи традиции это Великобритания,Ирландия,Португалия,Италия,Франция, Австралия,Северная Америка где в основном популярна конная охота на "Лисиц", где лисицами могут выступать различные животные: зайцы, кайоты, волки...
По этому твое недоумение мне не очень понятно:) |
John23 (Критик), постов: 26630
6 августа 2022, 11:29
| |
7 |
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 10:57 Вообще, этот фанатизм с честью странный. Он не обязан быть во всей расе Охотников. Третий фильм серии показал, что ... 300 лет назад. |
Текстолит (Критик), постов: 62456
6 августа 2022, 11:28
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:22 Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо ... Англия испокон веков ведет "охоту на лисиц". Для них это честь и достоинство. И при этом у них судопроизводство самое лучшее из развитых стран.
Есть много стран где официально разрешена охота. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9767
6 августа 2022, 11:28
| |
4 |
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 11:08 Ты EqFist. Других доказательств и не надо Это аргумент |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
6 августа 2022, 11:28
| |
11 |
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:07 Ученым - солдатом:)Он так бы сидел и смотрел проекционную модель черепов в разрезе:)
Хотя я понимаю как тебе хочется ... Кстати, в "Аннигиляции" Портман играла ученного-солдата) Так что, ничего такого удивительного. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 11:26
| |
4 |
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:14 Это все показано в первом фильме:)Так что претензия отклоняется:) Это ещё происходит?) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
6 августа 2022, 11:25
| |
11 |
...контролируется у них. Или вовсе запрещена, иначе бы они не по одиночке в одном место прилетали, как словно тайком, в тихую, чтобы не узнали другие. А целыми отрядами. (Если АВП не брать в канон, хотя там другие условия). Третий фильм все расставил для меня. Один вид, одна раса Охотников придерживается устава какого-то, чисто может по своей родословной, дому. А другие чхать хотели на тупых землян и менее развитые виды. Убивают в свое удовольствие, как мы убиваем животных на охоте. Вот и все. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
6 августа 2022, 11:22
| |
11 |
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:07 Ученым - солдатом:)Он так бы сидел и смотрел проекционную модель черепов в разрезе:)
Хотя я понимаю как тебе хочется ... Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо существа, расы, формы, которому лишь частично придали человеческого поведение, чтобы не выглядил шаблонной тварью (самоликвидация с целью уничтожения и врага, и улик после себя) выглядят ну неубедительно для меня. Тем более, что Охотников за четыре фильма, их просихождение, разновидность, поведение раскрыли лишь немного. И многое остаётся за кадром. Веришь, что прям ВСЕ Охотники какого-то там устава придерживаются - верь, пожалуйста. Но другие видят картину иначе. Тот же "Хищник 3" мне больше по душе, чем второй и первый. Там больше разнообразия, конфилкт видов и четкая демонстрация того, что этот вид не является высшей расой с достоинством . О котором речи идти не может, когда прилетает на другую, чужую, планету, с иным видом разумных существ и убивают их в личных целях. Наверняка есть Охотники, кто в своем мире протестует против этого, вполне возможно, что охота на Земле.... |
Текстолит (Критик), постов: 62456
6 августа 2022, 11:18
| |
14 |
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:15 Да я так не тупой. Но мне ближе саунд дизайн. Любой композитор в тайне любит классическую музыку. Это основа основ:)
Ты тоже любишь ее?) |
Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:15
| |
|
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:12 У тебя есть 1 важное преимущество, которое мне интересно. Ты долго можешь терпеть все негодования, которое исходит ... Да я так не тупой. Но мне ближе саунд дизайн. |
Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:14
| |
|
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 11:08 Ты EqFist. Других доказательств и не надо Никчёмный аргумент, предсказуемо. |
Текстолит (Критик), постов: 62456
6 августа 2022, 11:14
| |
14 |
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:10 В вот и додумывания пошли, ожидаемо. Это все показано в первом фильме:)Так что претензия отклоняется:) |
Текстолит (Критик), постов: 62456
6 августа 2022, 11:12
| |
14 |
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:07 Какие ваши доказательства? У тебя есть 1 важное преимущество, которое мне интересно. Ты долго можешь терпеть все негодования, которое исходит от твоих противников.
Будь ты умнее, ты бы этим воспользовался и имел всех. Но для этого тебе надо учится на дипломата. Там ты многому обучишься. И всех превзойдешь, но станешь ли это делать?!Сомневаюсь, а зря. |
Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:12
| |
|
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 10:01 Ты как всегда мониторишь глупые рейтинги:) Один ты умный я смотрю. |
Long (Зритель), постов: 374