px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 15:57
Диалог после просмотра фильма:
- Ты неуч
- Я - Игорь Прокопенко
Не)Тут Вспоминается сцена как Жириновский обливает водой Немцова:)А потом Немцов шарахает водичкой по Жириновскому:)
Столкновение разных мировоззрений:)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
6 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 16:07
А ты в истории не шаришь, к тому же Разиня:)
мы уже убедились в твоих познаниях )

xen04158603 (Критик), постов: 25384
6 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 августа 2022, 15:54
Смотрите "Первобытного" от Геннадия Тартаковского - вот там воин так воин, любого Хищника или Конана заломает.
!!!!

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 16:02
а вот где собака зарыта а я то подумал о сцене когда эмбер скушала лепесток, стала невидимой для предатора, натравила ...
Да не.Она использовала европейца. Дала ему оружие. Хищ пришел не заметил что баба его провела)

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 августа 2022, 16:05
Забей чувак, он поехавший.
А ты в истории не шаришь, к тому же Разиня:)


McMuffinn (Критик), постов: 8116
6 августа 2022, 16:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 16:02
а вот где собака зарыта а я то подумал о сцене когда эмбер скушала лепесток, стала невидимой для предатора, натравила ...
Забей чувак, он поехавший.

123456789 (Критик), постов: 14245
6 августа 2022, 16:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 6 августа 2022, 15:34
Финальные титры когда идут там фильм пересказывается в виде рисунков - наверно они про это.
а вот где собака зарыта а я то подумал о сцене когда эмбер скушала лепесток, стала невидимой для предатора, натравила хищника на европейца.... и вот тогда покрасила хной себе подбородок... больше нигде рисование не было в памяти:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 16:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 15:58
Слушай так что же сделал тогда Колумб?)))Ты чего он нем то постоянно забываешь?))Але?)))
Колумб просто отплыл от порта Португалии за золотом сказочных стран. А дальше - как получится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 15:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 15:42
Команче родом из Восточных шошонов, те в свою очередь идут ацтекской династии. Тое есть с Мексики:)
Пирамиды строили штоле? В фильме даже нету взаимодействия с другими племенами

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 августа 2022, 15:55
Да, раз европейцы прибыли в северную Америку, то по щелчку пальцев в начале 18 века в великих равнинах, где, по сути, ...
Слушай так что же сделал тогда Колумб?)))Ты чего он нем то постоянно забываешь?))Але?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 15:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Диалог после просмотра фильма:
- Ты неуч
- Я - Игорь Прокопенко

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 августа 2022, 15:47
"И при этом на титрах фильма показываю наскальную живопись" - Там по контуру рисунка всякие украшения были ...
Не могу осуждать народ за их письменность и их культуру:)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
6 августа 2022, 15:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 15:44
А ты хуже - неуч.
Да, раз европейцы прибыли в северную Америку, то по щелчку пальцев в начале 18 века в великих равнинах, где, по сути, не было никакого завоевания вплоть до покупки Луизианы и экспансии Штатов на запад - все многочисленные коренные народы должны были освоить европейскую грамоту, особенно кочевники типа Команче, у которых не было письменности вплоть до конца 20 века. Ты точно не неуч, парень )

John23 (Критик), постов: 26472
6 августа 2022, 15:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрите "Первобытного" от Геннадия Тартаковского - вот там воин так воин, любого Хищника или Конана заломает.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 августа 2022, 15:47
Ещё раз - у них не было письменности и в фильме они нигде не изображают рисунки, а даже если бы это и сделали, то ...
Это напрямую относится к фильму. Не увиливай! У ацтеков была письменность:)А команчи и Восточные Шошены родом от туда:)Значит Команчи - тоже не на своем месте. Это не их историческая Родина. Они тоже пришли на чужую землю и стали охотится на дичь.
И Пол Андерсон в этом отношении ближе и интереснее показал откуда ноги растут.

John23 (Критик), постов: 26472
6 августа 2022, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 14:16
По изучай наскальную живопись. Их сказочки идут со времен далекого прошлого, и это было до прихода Колумба на их ...
"И при этом на титрах фильма показываю наскальную живопись" - Там по контуру рисунка всякие украшения были в виде треугольников с идеально прямыми линиями и треугольники все одинакового размера, как будто по лекалу рисовали - чёт на наскальную живопись не тянет, да и поверхность больно ровная:)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
6 августа 2022, 15:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 15:42
Команче родом из Восточных шошонов, те в свою очередь идут ацтекской династии. Тое есть с Мексики:)
Ещё раз - у них не было письменности и в фильме они нигде не изображают рисунки, а даже если бы это и сделали, то нет никакого противоречия. Докопаться до финальных титров стилизованных под наскальные рисунки - это шиза, чувак. Не вижу смысла продолжать лезть в дебри, это к фильму вообще не относится, только засоряешь обсуждение.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 августа 2022, 15:42
Господи, ну ты и клоун.
А ты хуже - неуч.

McMuffinn (Критик), постов: 8116
6 августа 2022, 15:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 15:38
Именно так. Что человек с историческим образованием сразу найдет несоответствие с реальностью. И мне такая каша, ...
Господи, ну ты и клоун.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 августа 2022, 15:38
Ничего что у команче не было письменности вплоть до 1990х годов? Где они в фильме рисунки то изображают, можешь ответить?
Команче родом из Восточных шошонов, те в свою очередь идут ацтекской династии. Тое есть с Мексики:)