px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25381
6 августа 2022, 17:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 17:05
Потому что Трах - это другой класс режиссера. Он просто знает что люди схавают это. А Гибсон заморачивается и хочет ...
В самом начале на пару секунд показалось, что монолог главной героини не на инглише.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 17:02
Просто после фильма Мела Гибсона это и правда может быть странно восприниматься, но если подумать, если бы они ...
Потому что Трах - это другой класс режиссера. Он просто знает что люди схавают это. А Гибсон заморачивается и хочет придать натуралистичности.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25381
6 августа 2022, 17:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 16:57
Стоп. Консерватором?)Тогда надо ей надо быть было пацаном:)
Женщины всегда что-то новое впихивают в общество ...
Мужчины в ответ впихивают им)) Ладно, на бан заработал)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
6 августа 2022, 17:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 16:45
Мне, как в никаком другом фильме, английский резал слух.
Просто после фильма Мела Гибсона это и правда может быть странно восприниматься, но если подумать, если бы они сделали на языке родном племени диалоги и общение, с субтитрами, как много зрителей оценило такое? Особенно не любители читать субтитры во время просмотра (как я). Почему-то уверен, что Трахтенберг раздумывал сделать фильм с субтитрами, но под каким-то влиянием или обстоятельствами сменил решение.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 16:45
Чуть больше 200 лет со времён 1492 года. Но в наше время то до сих пор есть племена в джунглях, которые со своей традицией ...
Стоп. Консерватором?)Тогда надо ей надо быть было пацаном:)
Женщины всегда что-то новое впихивают в общество мужчин. А не стремятся им соответствовать:)


Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 16:43
А человек с образованием разве будет доклепываться к историчности в фильме, жанра фантастика с пришельцем, где ...
Потому что я люблю детали)
Мне нравится как это сделал Андерсон. Но до чертиков раздражает что Хищники использовали НЕВООРУЖЕННЫХ людей для разведения чужих.
Вот у Родригеса мне нравится, как они похищают вооруженных людей, и смотрят кто быстрее очнется в воздухе:))Это смотрится интересно:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 16:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 16:41
Напали на Ханта со всех сторон) Как европейцы в фильме прямо)
Ха Ха Ха

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
6 августа 2022, 16:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 16:42
На европейский язык стали переходить когда Колумб принес новых подданых для своей королевы:)
И это какой век?)Только ...
Чуть больше 200 лет со времён 1492 года. Но в наше время то до сих пор есть племена в джунглях, которые со своей традицией и языком, есть упрямые, кто отвергает новое и другие языки, даже письменность, вот и в фильме героиня могла быть консерватором, чтящий традиции, в крайне случае, просто лично предпочитала на скалах изображать бой или что-то ещё, чем описывать.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25381
6 августа 2022, 16:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 16:43
А человек с образованием разве будет доклепываться к историчности в фильме, жанра фантастика с пришельцем, где ...
Мне, как в никаком другом фильме, английский резал слух.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
6 августа 2022, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 15:38
Именно так. Что человек с историческим образованием сразу найдет несоответствие с реальностью. И мне такая каша, ...
А человек с образованием разве будет доклепываться к историчности в фильме, жанра фантастика с пришельцем, где все говорят на английском для удобства зрителя?)

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 16:38
Можно подумать, переход на европейский язык произошел резко, а не годы и десятки лет. Переходили, а параллельно ...
На европейский язык стали переходить когда Колумб принес новых подданых для своей королевы:)
И это какой век?)Только вдумайся. Разница между завоеванием Америки и прилетом Хищника в 1719 год, ну просто поражающая:))

Для особо одаренных, как проходили миссионерские учения показаны в фильме "Миссия" с Робертом де ниро, там только индейцев переучивают в Бразилии. Но по той же схеме Европейцы обучали индейский народ. Хотели больше народа сделать для своих королей и королев.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25381
6 августа 2022, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 16:38
Можно подумать, переход на европейский язык произошел резко, а не годы и десятки лет. Переходили, а параллельно ...
Напали на Ханта со всех сторон) Как европейцы в фильме прямо)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
6 августа 2022, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 14:16
По изучай наскальную живопись. Их сказочки идут со времен далекого прошлого, и это было до прихода Колумба на их ...
Можно подумать, переход на европейский язык произошел резко, а не годы и десятки лет. Переходили, а параллельно кто-то все ещё что-то рисовал на скалах или где-то ещё.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25381
6 августа 2022, 16:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 16:27
Тока породистость прямо вызывающая - как "я буду сниматься только с моей собачкой"
Не, по собаке в фильме ...
Посмотри, какие динго красивые бывают.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 16:27
Тока породистость прямо вызывающая - как "я буду сниматься только с моей собачкой"
Не, по собаке в фильме ...
Мне кажется, собака уж больно ухоженная:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 16:23
Про пса. Это каролинская собака. Учёные выяснили, что скорее всего она представляет собой аналог динго, одичавшей ...
Тока породистость прямо вызывающая - как "я буду сниматься только с моей собачкой"
Не, по собаке в фильме всё великолепно

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25381
6 августа 2022, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 15:32
Просто прости нас, Хант, ничего не понимающих.
По фильму - ну показал Трактеньерг это время - ну индейцы там, ну ...
Про пса. Это каролинская собака. Учёные выяснили, что скорее всего она представляет собой аналог динго, одичавшей породы. Причём гибридизация в основном была из дворняг.

Текстолит (Критик), постов: 62240
6 августа 2022, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 августа 2022, 16:18
мы уже убедились в твоих познаниях )
Так ты Колумба ведь не учитываешь:)И этот факт не хочешь признавать:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 16:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 16:19
Не)Тут Вспоминается сцена как Жириновский обливает водой Немцова:)А потом Немцов шарахает водичкой по Жириновскому:)
Столкновение ...
Ой. Давай без политики. Я всё равно в этом не шарю, как и в Хищниках)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 16:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3