Отзывы к фильму "Мег 2: Впадина" (2023)

Мег 2: Впадина
Год выхода:2023
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:4.27

Если вы посмотрели фильм "Мег 2: Впадина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11367
22 мая 2024, 15:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая часть была... Стандартной. Не, были, конечно, безумные моменты, где Джейсон Стэйтхэм протыкает мегалодону глаз, но в остальном - типичный блокбастер, в основном для китайского зрителя. Это же кинг решило уйти в окончательную бимувость и... Каким-то образом стало дико скучным. Окей, мне пофиг уже на то, что Стэйтхэм плавает на глубине 3 километров и всё норм (причём это даже пытаются научно, мать его, оправдать), но почему даже это не вызывает вообще никаких эмоций? Ну плавает, и плавает, и что с ним того? Хотели уйти в полный треш, так сняли бы высокобюджетную версию Мега Акулы против Гига осьминога или ещё что-то в таком роде. Но вот клеится из этого более или менее связный, имеющий смысл сюжет. В результате фильм с длиннющим скрипом досматривается до конца. До конца, в котором уже плевать и на персонажей, и на древних тварей, жрущих всех подряд

Kent S (Киноакадемик), постов: 35946
16 ноября 2023, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего? Сиена Гиллори тут играла? я не узнал даже её

Kent S (Киноакадемик), постов: 35946
16 ноября 2023, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если первая еще более менее развлекательная, то тут вообще непонятно или фильм про акул или комедия или очередной форсаж. В начале словно смотришь сольник Шоу из Форсажа.
Куча сюжетных дыр и нелогичностей, что воздуха мало но мы будем болтать и стоять. То осьминог сразу не убивает как и акулы и прочее
Короче Бэшка такая Бэшка.
Хуже первой явно. Удивительно,что Стетхем снимается. Видно гонорар хороший.
И да тут есть все латиносы, белые,черные, индусы, китайцы и сильные независимые. Которые на втором плане с черными. А на переднем белый брутальный мужик и китаец
3 балла

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023, 19:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2023, 19:39
Альфа-самец против альфа-самца и двух самок и победит сильнейший
Две альфа самки подают в суд!))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 10504
14 октября 2023, 19:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Альфа-самец против альфа-самца и двух самок и победит сильнейший


Rimdar (Критик), постов: 8492
22 сентября 2023, 6:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Кратко о фильме, еще больше и больше, того что было... Примитивное мышление сценариста. А так говорят, что мегалодон мол самый высший хищник, но под конец все равно понятно, что это человек. Местами пытались в Подводой, но как-то вышло никак.

MiB (Киноакадемик), постов: 8390
5 сентября 2023, 21:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несвязная мешанина. Весь фильм пытался понять, что, черт возьми, тут происходит, но так и и не понял)

Летописец (Критик), постов: 63299
3 сентября 2023, 8:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 сентября 2023, 23:37
Первую часть почти не помню, но скучной она точно не была. Здесь же полтора часа какая-то совсем унылая и пустая ...
О))Дарк таки поставил оценку, и опередил тебя на минуту))Радует))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 0:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 0:39
Стэтхема скуколдили?....Акула?...)))
В любой повисшей неловкой паузе - Это был Бэтмен!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 0:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 2 сентября 2023, 23:37
Первую часть почти не помню, но скучной она точно не была. Здесь же полтора часа какая-то совсем унылая и пустая ...
Стэтхема скуколдили?....Акула?...)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24225
2 сентября 2023, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первую часть почти не помню, но скучной она точно не была. Здесь же полтора часа какая-то совсем унылая и пустая трата времени, и лишь в конце было прикольно. Зачем растянули почти на 2 часа - вообще не понял. И сеансов меньше, и больше возмущенных зрителей. Стэтхэм большую часть картины ходит в кадре и скучает

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Вот вроде всем фильм хорош, но - чего-то не хватает

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 16:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 2 сентября 2023, 15:11
Ну, как "неплохо". В принципе, если
В фильме нереально хорошее начало
Но я так и не понял, когда пришёл кракен с гигантскими щупальцами)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 2 сентября 2023, 15:05
Досмотрел. В общем - неплохо. жду следующего фильма с Джейсоном
Ну, как "неплохо". В принципе, если
В фильме нереально хорошее начало

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Досмотрел. В общем - неплохо. жду следующего фильма с Джейсоном

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 14:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
За дельфинов!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 14:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
В общем - досмотреть это немножко выше моего порога досмотрительности.
Начало - выше всех похвал. Концовка - лютый треш. Середина - вперемешку не очень хорошая субстанция.
Пойду на свадьбу к Джейсону

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 14:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 2 сентября 2023, 12:08
"Закрывай люк, Джонас!" - флэшбеки из первого фильма
Честно - когда они без палева успели (употребить не знаю - я про актёров), но мне и так сойдёт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 14:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Готов заголовок рецензии: Пока Барби не было дома!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 сентября 2023, 12:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4