Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Ведьмак: Кошмар волка" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | аниме, боевик, драма, мультфильм, приключения, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Ведьмак: Кошмар волка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21
- 2
- 1
algoritn (Критик), постов: 9094
11 марта 2022, 11:25
| |
12 |
Извиняюсь, когда показывают ЛОЖЬ в исторических фильмах как жили аристократы в Д..МЕ и навозе в наше современное время...
ОКСТИТЕСЬ - посмотрите фильмы хотя бы 40-60 годов, хоть на что то ориентируйтесь! Но когда как Геральт как раз из навоза не вылазил... |
algoritn (Критик), постов: 9094
11 марта 2022, 11:20
| |
12 |
Godzilla1 писал(а) 23 августа 2021, 21:51 Неидеально, но неплохо.) Хронометража немного не хватает, так как события скачут слишком быстро, и временами происходит ... Вообще не объясняет, а просто говорит ЧУШЬ о Ведьмаках!
Ну если лень почитать книги, поиграйте в игры, там от канона не отходили... Им платили и плевали в след как таким же мутантам! |
algoritn (Критик), постов: 9094
11 марта 2022, 10:54
| |
12 |
darkwhite писал(а) 23 августа 2021, 13:44 Удивительно конечно, что за 80 минут аниме фильма сумели раскрыть лор, раскрыть ведьмаков, общее построение мира, ... К слову ЛОР мульт не раскрывает ВООБЩЕ!
Он полностью ему противоречит! |
algoritn (Критик), постов: 9094
11 марта 2022, 10:51
| |
12 |
Это уже вообще ниже плинтуса!
Ну издеваться так над каноном... Не знаю чем вы там восхищались... Жесть! Последнюю трилогию ЗВ вам в ... |
Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2022, 11:58
| |
9 |
darkwhite писал(а) 17 января 2022, 9:22 Лучше уж Весемир который внешностью некоторых отталкивает а в душе он хороший человек, чем Весемир из Ведьмака ... Весемир из Барбершопии или Геральт из Бодибилдии - кого ввберешь?😆 |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 января 2022, 11:28
| |
4 |
John23 писал(а) 17 января 2022, 11:23 - Мне уже почти 70
- Как и мне Красивая сцена получилась. Да👍🏻 |
John23 (Критик), постов: 26472
17 января 2022, 11:23
| |
7 |
Finch писал(а) 17 января 2022, 8:42 Весемир-метросексуал с бородкой и прической а-ля Адам Дженсен? Почему бы и нет:))
Отличный мульт. На разок посмотреть ... - Мне уже почти 70
- Как и мне Красивая сцена получилась. |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 января 2022, 9:42
| |
4 |
darkwhite писал(а) 17 января 2022, 9:22 Лучше уж Весемир который внешностью некоторых отталкивает а в душе он хороший человек, чем Весемир из Ведьмака ... Не, меня не отталкивала его внешность. Наоборот, весь на стиле такой:D |
darkwhite (Критик), постов: 31570
17 января 2022, 9:22
| |
13 |
Finch писал(а) 17 января 2022, 8:42 Весемир-метросексуал с бородкой и прической а-ля Адам Дженсен? Почему бы и нет:))
Отличный мульт. На разок посмотреть ... Лучше уж Весемир который внешностью некоторых отталкивает а в душе он хороший человек, чем Весемир из Ведьмака 2 сезон который внешностью схож, а на деле подлец из подлецов)) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 января 2022, 8:42
| |
4 |
Весемир-метросексуал с бородкой и прической а-ля Адам Дженсен? Почему бы и нет:))
Отличный мульт. На разок посмотреть - самое то:) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
16 ноября 2021, 19:32
| |
5 |
Несмотря на то, что к каноничной истории Весемира (да и в принципе ко вселенной Ведьмака) этот мультфильм относится так же, как сериал, удовольствие от просмотра я получил куда больше, чем от творения с Кавиллом |
FangUber (Киноман), постов: 1417