Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Я краснею" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Я краснею" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
13 февраля 2024, 20:24
| |
4 |
В прошлый уик-энд Дисней выпустили и это мультфильм в прокат и с таким же печальным результатом. Всего 500 тысяч |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
16 января 2024, 17:27
| |
11 |
MiB писал(а) 16 января 2024, 16:16 При повторном просмотре получил даже удовольствие. Наверное, потому, что уже был готов к "неловким"темам. ... Три раз смотрел, больше всего "картинкой" любовался и восхищался, но и история не напрягала совсем. Понятна, хоть и главную героиню не совсем поддерживаю. Но такие люди есть в жизни, такие подростки, так что...) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
16 января 2024, 16:16
| |
12 |
При повторном просмотре получил даже удовольствие. Наверное, потому, что уже был готов к "неловким"темам. Да и все, что вышло после, в большинстве своем, обнять и плакать |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
7 января 2023, 16:56
| |
10 |
Очень странный мульт. Задумка любопытная, но реализация сильно на любителя |
FangUber (Киноман), постов: 1417
10 апреля 2022, 19:45
| |
3 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 апреля 2022, 18:13 Во первых, мультфильм не об этом, а во вторых, иногда ведь бывает и такое. Люди разные, не? Внутри люди все одинаковые. Но это посыл фильма такой. Мораль, влияющая на восприятие смотрящих мульт детей. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
10 апреля 2022, 18:18
| |
5 |
Кстати, прозвучит странно, но во время просмотра мультфильма я себя почувствовал... Старым. Просто, теперь уже и 00-ые годы воспринимаются как ностальгичные, а я к этому не готов))) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
10 апреля 2022, 18:13
| |
5 |
FangUber писал(а) 16 марта 2022, 14:28 Ну, и для меня главный минус в посылах фильма, что друзья важнее и ближе родителей. Во первых, мультфильм не об этом, а во вторых, иногда ведь бывает и такое. Люди разные, не? |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
10 апреля 2022, 18:09
| |
5 |
По многим причинам Я краснею навряд ли станет новой бессмертной классикой студии. Он менее сказочный, более обыденный и нежелательные затронутые темы могут отпугнуть многих детей и их родителей, но думаю свою аудиторию он найдёт. Да и я определённое удовольствие при просмотре получил. Крепкий мультфильм на четвёрку с плюсом, который очень полезен как для детей в переходом возрасте, так и для родителей, которые страшатся этого самого перехода
P. S. Мне одному показалось, что мальчиковая группа пародирует песню Hymn of the Weekend от Coldplay?)) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
10 апреля 2022, 18:03
| |
5 |
Первые тридцать минут я был... Прям в огромном недоумении. А это точно Пиксар? В смысле, это больше похоже на мультфильм любой другой студии, но точно не её. Но потом мультфильм продолжился и в конце... Это был всё тот же невероятно поучительный и эмоциональный для всех возрастов Пиксар. Ну... Почти. Возможно, в этом прелесть мультфильма и заключается. Он с одной стороны остаётся верным формуле традиционного Пиксара, но с другой стороны представляет зрителям что-то реально свежее в плане формы и временами даже содержания. Нравится, что мультфильм умудряется быть настолько смелым, что напрямую касается темы пубертата и балансирует на очень тонкой грани с хорни контентом. Иногда, опять-таки, это было крайне не привычно, но так свежо, что в этом появляется даже какой-то собственный шарм. Этим Я краснею и подкупает |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
3 апреля 2022, 22:39
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2022, 14:59 А мне запомнилась шутка, когда мама подумала о месячных, а папа, услышав это, замер на месте и тихонько отходил ... И всё-таки это детский мультфильм, а не история из какого нибудь Муви 43, где строились шутки на месячных у Морец. И не сцена из Полового воспитания.
Будь то фильм или комедийный сериал, другое дело. Но не анимация 6+ (или сколько там?) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
3 апреля 2022, 14:59
| |
11 |
MiB писал(а) 3 апреля 2022, 14:39 Первую половину фильма мне было максимально неловко при просмотре МУЛЬТФИЛЬМА.
Смотреть на прокладки или слушать ... А мне запомнилась шутка, когда мама подумала о месячных, а папа, услышав это, замер на месте и тихонько отходил назад) Меня только героиня в начале подбешивала. Вся такая правильная, вся такая мадам-клише. Но дальше стало меньше понтов. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
3 апреля 2022, 14:39
| |
12 |
Первую половину фильма мне было максимально неловко при просмотре МУЛЬТФИЛЬМА.
Смотреть на прокладки или слушать разговоры про месячные я не ожидал. Плюс тематика "женщины круче мужчин" начинает ущемлять мои права 😂 (в эту сторону же игра тоже должна, по идее работать?). Если не считать первую половину мультика, вторую я уже смотрел с удовольствием. И-да, инклюзивность так и прет с каждого кадра. |
FangUber (Киноман), постов: 1417
16 марта 2022, 14:28
| |
3 |
Ну, и для меня главный минус в посылах фильма, что друзья важнее и ближе родителей. |
FangUber (Киноман), постов: 1417
16 марта 2022, 14:25
| |
3 |
Милота милотой, но мультфильм точно не детский. Пубертат в анимации вызывает какое-то неприятное послевкусие. А тот прыгающий на концерте мальчуковой группы пацан меня совсем убил. В конце вообще потерял нить повествования. |
Текстолит (Критик), постов: 62432
15 марта 2022, 16:30
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2022, 16:14 Но, Боже, какая тут офигенная анимация Панд! Блестящая работа. Хочу плюшевый анимационный монстрверс. Всякие Годзиллы ... Я же ненавижу плюшевых монстров. Хорошо что фильм провалится) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
15 марта 2022, 16:16
| |
11 |
Жаль, что из-за Диснея фильм в кинотеатрах не соберёт кассу. Кидать одновременно на стриминг все же плохая идея, относительно Пиксар и тех, кто трудился. А ведь хотел поехать в кино на мульт... |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
15 марта 2022, 16:14
| |
11 |
Но, Боже, какая тут офигенная анимация Панд! Блестящая работа. Хочу плюшевый анимационный монстрверс. Всякие Годзиллы и рядом не стояли с крутостью панд! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
15 марта 2022, 16:12
| |
11 |
Милота зашкаливает. Первые минут восемь мульт и героиня слегка подбешивала всей такой правильностью, но потом появилась панда... И все! Мое сердечко продано:) Вообще, история хорошая, с не только слегка избитой темой принятия себя и своих плохих сторон, но и того, что не стоит всегда и во всем пытаться оправдывать надежд других, быть таким, каким хотят видеть тебя другие. И про контроль своих внутренних "демонов". Иногда они могут быть полезны. И что взросление крайне сложный и часто разочаровывающим процесс, но терять себя нельзя ни в коем случае. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
15 марта 2022, 15:59
| |
11 |
Хочу такую игрушку! Хочу! Хочу! Хочу! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
14 марта 2022, 19:45
| |
11 |
Команда! Поднять паруса! Плывем за свежей добычей, а-р-р-р-р-р! |
Новости к мультфильму
Трейлеры к мультфильму
Просмотров: 9593
Просмотров: 8400
Статьи к мультфильму
Постеры к мультфильму
Кадры к мультфильму
Награды мультфильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |