px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 19:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 19:04
Да ладно, человек же меняется, меняются его привычки, те времена были давно, осталась лишь память беззаботной студенческой ...
Кстати, сейчас безалкогольный ещё есть, чисто энергетик. Дрянь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 19:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 19:04
Да ладно, человек же меняется, меняются его привычки, те времена были давно, осталась лишь память беззаботной студенческой ...
А он, Ягуар-то ещё такой неприятный на запах для окружающих, но при этом тебе, когда пьёшь, было всполне нормально)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 апреля 2023, 19:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 18:59
Боюсь, теперь Хантгод перестанет с нами общаться)))
Да ладно, человек же меняется, меняются его привычки, те времена были давно, осталась лишь память беззаботной студенческой жизни. Сейчас всё это вспоминается лишь с усмешкой. Думаю, многие, будучи студентами, творили всякое непотребное:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 18:47
Три курса технаря его хлестал. Бывало, даже не по одной банке в день:(
Боюсь, теперь Хантгод перестанет с нами общаться)))

AleX (Критик), постов: 9476
10 апреля 2023, 18:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 16:30
Самый кайф - это когда после второй подряд ночной смены идёшь на рассвете с работы и понимаешь, что впереди тебя ...
Самый кайф это когда отработал крайнюю смену, а впереди пара месяцев отпуска !)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 18:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 18:47
Три курса технаря его хлестал. Бывало, даже не по одной банке в день:(
Аналогично

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 апреля 2023, 18:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 18:24
Пойло лютейшее было
Три курса технаря его хлестал. Бывало, даже не по одной банке в день:(

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 апреля 2023, 18:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 18:24
Пойло лютейшее было
Раньше его жрали как не в себя.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 18:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 18:21
"который тогда ещё девять градусов был" - Ахах, ничёссе ты вспомнил. Дааа, были времена...:))
Пойло лютейшее было

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 апреля 2023, 18:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 18:11
На прошлой работе, помню у мужиков на участке механика в качестве пепельницы стояла срезанная банка из-под "Ягуара", ...
"который тогда ещё девять градусов был" - Ахах, ничёссе ты вспомнил. Дааа, были времена...:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 18:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 18:11
На прошлой работе, помню у мужиков на участке механика в качестве пепельницы стояла срезанная банка из-под "Ягуара", ...
Участок механика - это не садовый, это на заводе место, где чинят станки и детали новые делают для них

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 17:55
Ну так были пьянчуги, которые пили, а затем спали на работе)
На прошлой работе, помню у мужиков на участке механика в качестве пепельницы стояла срезанная банка из-под "Ягуара", который тогда ещё девять градусов был. Прямо дерзкие реьята:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 апреля 2023, 18:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 17:55
Ну так были пьянчуги, которые пили, а затем спали на работе)
Я на работе никогда не пил.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 18:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 17:55
Ну так были пьянчуги, которые пили, а затем спали на работе)
А ещё - большая работа начинается с большого перекура)

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2023, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 апреля 2023, 17:32
Я, все-таки ночью больше предпочитаю спать).
Ну так были пьянчуги, которые пили, а затем спали на работе)

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 апреля 2023, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 16:30
Самый кайф - это когда после второй подряд ночной смены идёшь на рассвете с работы и понимаешь, что впереди тебя ...
Я ночью не любил работать, поскольку ночь для меня всегда была долгой)))Но Выбор моего начальства был понятен - я пьющим устраивал порку)))Но я после этого всегда был чрезвычайно злющим))Меня боялись как огня))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 апреля 2023, 17:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 15:01
10 лет назад тоже на заводе работал, гипсополимерном. Непрерывное производство, конвейер, т.е. смены как дневные, ...
Я, все-таки ночью больше предпочитаю спать).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 16:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 16:30
Самый кайф - это когда после второй подряд ночной смены идёшь на рассвете с работы и понимаешь, что впереди тебя ...
У нас график был - неделю первая смена, неделю вторая, неделю третья. Однажды отработал две смены подряд

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 апреля 2023, 16:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 15:11
Утром, с ночной смены едет служебный автобус, и там все спят)
Самый кайф - это когда после второй подряд ночной смены идёшь на рассвете с работы и понимаешь, что впереди тебя ждут три выходных дня:)

У меня такой график был: две дневных -> выходной -> две ночных -> три выходных:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 15:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4