px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
20 февраля 2023, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
225 собрал.
Пишут, что хуже ожиданий и прогнозов

John23 (Критик), постов: 26472
20 февраля 2023, 4:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KINEC писал(а) 20 февраля 2023, 0:13
А "Гики кино" говорят, что норм фильм, а критики ошиблись. Сейчас видео смотрел.
А гики с канала "Gigatun" разнесли фильм, вчера смотрел.

KINEC (Киноман), постов: 283
20 февраля 2023, 0:13
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
А "Гики кино" говорят, что норм фильм, а критики ошиблись. Сейчас видео смотрел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
19 февраля 2023, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Те кто посмотрел - поставьте оценки. Двое или трое точно не поставили. хотя высказываются о фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
19 февраля 2023, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 19:00
"Почему вдруг Марвел решили нанять оператора второго "Призрачного гонщика" - Чёт сиквел "Гонщика" ...
ахахах знак. давай смотри иди


John23 (Критик), постов: 26472
19 февраля 2023, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:18
Что ж, я успокоился, отошёл от горячих первых эмоций, попинал пару стульев, убил соседа, который давно меня бесил ...
"Почему вдруг Марвел решили нанять оператора второго "Призрачного гонщика" - Чёт сиквел "Гонщика" стал мелькать в комментах - наверно всё таки надо ознакомится с этим фильмом:)

darkwhite (Критик), постов: 31570
19 февраля 2023, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Borg писал(а) 19 февраля 2023, 18:13
Я пытался. Но я умер от 3D графики.
1997 года

Borg (Зритель), постов: 191
19 февраля 2023, 18:13
Аватарка пользователя Borg
Andrey253 писал(а) 19 февраля 2023, 18:02
Посмотри лучше Берсерка)
Я пытался. Но я умер от 3D графики.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
19 февраля 2023, 18:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:18
Что ж, я успокоился, отошёл от горячих первых эмоций, попинал пару стульев, убил соседа, который давно меня бесил ...
Посмотри лучше Берсерка)

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 февраля 2023, 17:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 17:12
Все диалоги между Джанет и Хоуп можно заменить на "МЕМЕМЕМЕМЕМЕМЕМЕЕЕЕ!!!")))
Ну всё, застыдил фильм

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
19 февраля 2023, 17:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 17:11
"какую мораль это кино несёт? Что семья хорошо, а диктатура плохо?" - Что социализм рулит:)
Карл Маркс при виде этого фильма наверняка бы сказал "Лучше бы я не написал Капитал")))

John23 (Критик), постов: 26472
19 февраля 2023, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 17:12
Все диалоги между Джанет и Хоуп можно заменить на "МЕМЕМЕМЕМЕМЕМЕМЕЕЕЕ!!!")))
:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
19 февраля 2023, 17:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 17:03
Меня это прикололо:
- Мама, скажи в чём дело?
- Некогда.
- Но мама, мы должны знать, что происходит?
- Потом, ...
Все диалоги между Джанет и Хоуп можно заменить на "МЕМЕМЕМЕМЕМЕМЕМЕЕЕЕ!!!")))

John23 (Критик), постов: 26472
19 февраля 2023, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:53
И это я ещё не косался обилия ненужных персонажей (зачем тут вообще снимался Билл Мюррей, к тому же в роли, после ...
"какую мораль это кино несёт? Что семья хорошо, а диктатура плохо?" - Что социализм рулит:)

John23 (Критик), постов: 26472
19 февраля 2023, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:53
И это я ещё не косался обилия ненужных персонажей (зачем тут вообще снимался Билл Мюррей, к тому же в роли, после ...
Меня это прикололо:
- Мама, скажи в чём дело?
- Некогда.
- Но мама, мы должны знать, что происходит?
- Потом, сейчас надо идти:))

John23 (Критик), постов: 26472
19 февраля 2023, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:53
И это я ещё не косался обилия ненужных персонажей (зачем тут вообще снимался Билл Мюррей, к тому же в роли, после ...
У Мюррея проходная сцена длиной в пару минут, чё ему о ней сожалеть?:) Скоро уже все забудут, что Мюррей снимался в третьем "Муравье", а вот бабки за роль он получил. Ты бы не напомнил, а то я так уже и забыл, что он там кого-то играл:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
19 февраля 2023, 16:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 16:31
"А с чего кто-то вообще будет бояться Канга?" - Ещё в паре фильмов Канга покажут, тогда может и поймём:) Может ...
Вот Файги идиот. Что ж он Таноса то до кроссоверов берёг, дразнив маленькими камео, когда мог полноценно ввести его в отдельном сольнике как унылого глав гада на раз?)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 февраля 2023, 16:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:53
И это я ещё не косался обилия ненужных персонажей (зачем тут вообще снимался Билл Мюррей, к тому же в роли, после ...
В Глас народа напишешь?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
19 февраля 2023, 16:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И это я ещё не косался обилия ненужных персонажей (зачем тут вообще снимался Билл Мюррей, к тому же в роли, после которой он уже не будет сожалеть о Гарфилде?) и абсолютного тонального дисбаланса как в четвёртом Торе, где комедийный мультик сменялся каким-то нелепым пафосом уровня Снайдера. А самое главное, это мой первый Голливудский фильм за год, который я зачем-то посмотрел в кино. Не ахрененного Кота в сапогах 2, потому что какая-то тупая часть мозга сказала мне, что смотреть мультик в пятый раз, да ещё и на большом экране глупая затея. Что ж, в итоге я всё равно посмотрел мультик в кино, только с имбицильными героем и злодеем, и который хочется разбирать на мемы только в негативном ключе

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
19 февраля 2023, 16:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и да, эффекты здесь просто отвратительны. Не все, где-то было терпимо и визуально даже красиво, но в большинстве своём это буквально двухсотмиллионный римейк Детей шпионов Родригеса. Я надеялся, что они как-то подлатают графику перед выходом, но видимо Марвел теперь уже чхать на чьи-либо хотелки. Ну и да, апогей убогих эффектов это МОДОК. Бог... Ты... Мой... Я не знаю, как ЭТО комментировать. Просто представьте любой плохой компьютерный эффект в Марвел, который длится минуту или две от силы. Тут нам четверть всего фильма показывают уродливую СиДжиАй голову с максимальным эффектом зловещей долины, да ещё и сопровождают это обилием в плохом смысле кринжовый юморм, от которого сгораешь со стыда