Отзывы к фильму "Белоснежка" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Белоснежка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 210

megametal (Зритель), постов: 76
22 марта 2025, 17:33
Аватарка пользователя megametal
Просто белые люди запада зажрались,раньше они во время колонизаций чпокали всё что шевелится,а щас брезгают негретянками...А я бы чпокнул красивую негретянку....))))

megametal (Зритель), постов: 76
22 марта 2025, 17:30
Аватарка пользователя megametal
megametal писал(а) 22 марта 2025, 17:27
Говорят в тебе коровы столько кислотности находится что может сжечь человека растворить как растворитель....
в теле*

megametal (Зритель), постов: 76
22 марта 2025, 17:30
Аватарка пользователя megametal
Посмотрю только потому что хочу по ржать над черной Белоснежкой и хочу посмотреть на злую ведьму в исполнении Гальки.

megametal (Зритель), постов: 76
22 марта 2025, 17:28
Аватарка пользователя megametal
megametal писал(а) 22 марта 2025, 17:26
Так навоз надо гашенный подсыпать под помидоры и огурчики тогда будет бомбозный урожай,а не гашенный сожгёт корни....
бомбезный*

megametal (Зритель), постов: 76
22 марта 2025, 17:27
Аватарка пользователя megametal
Летописец писал(а) 22 марта 2025, 16:51
Ну, а если честно, пишу как земледелец, вторая часть предложения во многом правдива с точки зрения ухода за цветами. ...
Говорят в тебе коровы столько кислотности находится что может сжечь человека растворить как растворитель....


megametal (Зритель), постов: 76
22 марта 2025, 17:26
Аватарка пользователя megametal
Летописец писал(а) 22 марта 2025, 17:00
Ну Хурма тоже сгниет в навозе)))
Но есть девушки, которые любят определенные цветы и растения, так вот, они в навозе ...
Так навоз надо гашенный подсыпать под помидоры и огурчики тогда будет бомбозный урожай,а не гашенный сожгёт корни....

123456789 (Критик), постов: 14497
22 марта 2025, 17:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как администрация будет. снова дисней и снова в поп....

Летописец (Критик), постов: 63486
22 марта 2025, 17:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 марта 2025, 16:54
Слишком много неразбавленного азота сжигает корни.
Кустовые ягоды в прошлом году высаживал, удобрял.
Ну Хурма тоже сгниет в навозе)))
Но есть девушки, которые любят определенные цветы и растения, так вот, они в навозе хорошо растут))Я перечислил))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27130
22 марта 2025, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 22 марта 2025, 16:51
Ну, а если честно, пишу как земледелец, вторая часть предложения во многом правдива с точки зрения ухода за цветами. ...
Слишком много неразбавленного азота сжигает корни.
Кустовые ягоды в прошлом году высаживал, удобрял.

Летописец (Критик), постов: 63486
22 марта 2025, 16:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 марта 2025, 22:39
В этой тонне кринжатины Зеглер и правда как роза среди навоза
Ну, а если честно, пишу как земледелец, вторая часть предложения во многом правдива с точки зрения ухода за цветами. Чистый навоз вреден для большинства цветов

Но Перепревший навоз может использоваться для подкормки некоторых цветов, например крупных и быстрорастущих экземпляров: пальм, пеларгоний, лиан, цитрусовых, и ТААААДДДДДААААМ - комнатных роз))))))))))))))))))))

Летописец (Критик), постов: 63486
22 марта 2025, 16:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 22 марта 2025, 16:41
Такой похвалы достойна твоя тинейджерка и фильм ромул )
Роза растущая в навозе)))

Летописец (Критик), постов: 63486
22 марта 2025, 16:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 марта 2025, 22:39
В этой тонне кринжатины Зеглер и правда как роза среди навоза
Такой похвалы достойна твоя тинейджерка и фильм ромул )

MiB (Киноакадемик), постов: 8518
22 марта 2025, 16:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 22 марта 2025, 15:04
Это хейтеры Зеглер убивают Белоснежку))Я в любом случае проверю, насколько фильм и роль ее тут плохи))
Ни слова хейта в ее адрес

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2571
22 марта 2025, 16:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 22 марта 2025, 15:04
Это хейтеры Зеглер убивают Белоснежку))Я в любом случае проверю, насколько фильм и роль ее тут плохи))
Хех, ну так и я тоже проверю, правда, надо будет подумать над оценкой, но даже если не понравится, чуть повыше рейтинг надо будет поднять, тут уже надо будет подумать, сколько именно влепить))

Летописец (Критик), постов: 63486
22 марта 2025, 15:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2025, 12:49
Бедная Белоснежка, не повезло ей с рейтингом, надо будет спасать))
Это хейтеры Зеглер убивают Белоснежку))Я в любом случае проверю, насколько фильм и роль ее тут плохи))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2571
22 марта 2025, 12:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедная Белоснежка, не повезло ей с рейтингом, надо будет спасать))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4802
22 марта 2025, 12:27
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 22 марта 2025, 11:06
Повторяется ситуация с 9 эпизодом. Сейчас поудаляют оценки, поднимут рейтинг и заморозится он на этой цифре
...классика!

Kent S (Киноакадемик), постов: 36109
22 марта 2025, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах две единицы. Это же дисней.
Надеюсь карьера Зеглер заглохнет наконец. А после пусть пишет, что хочет

Kent S (Киноакадемик), постов: 36109
22 марта 2025, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2025, 10:25
Ну всё, началось. На IMDB, после того как рейтинг упал до 2,3 из 10, на основании 2 тысяч оценок, начали скрывать рейтинг ...
Повторяется ситуация с 9 эпизодом. Сейчас поудаляют оценки, поднимут рейтинг и заморозится он на этой цифре

DarkKnight77 (Критик), постов: 10646