Отзывы к фильму "Белоснежка" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Белоснежка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 208

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2555
23 марта 2025, 23:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 марта 2025, 23:36
Я в начале неделе только глянул кто режиссер и удивился конечно.
Та я сам только что недавно офигел))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27097
23 марта 2025, 23:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2025, 23:36
Я в начале неделе только глянул кто режиссер и удивился конечно.
Я вообще никогда не смотрю) Как иногда и на синопсис)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36088
23 марта 2025, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хуже капитанши 2 у нас на сайте ого

Kent S (Киноакадемик), постов: 36088
23 марта 2025, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2025, 22:42
Опа, Уэбб режиссёр, вот это да, как-то недосмотрел, кто режиссёр, нууу, две части «Паучка» с Гарфилдом довольно крутые)
Я в начале неделе только глянул кто режиссер и удивился конечно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27097
23 марта 2025, 23:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 23 марта 2025, 23:35
Мне нравится как королева ушла в мир иной)))Хорошо придумано, но лучше бы до этого какую-то бойню придумали.
Что ...
Ура! Разбавил))


Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 балла!!!

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится как королева ушла в мир иной)))Хорошо придумано, но лучше бы до этого какую-то бойню придумали.
Что ж, Оценка за фильм точно не 1)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4774
23 марта 2025, 23:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 23 марта 2025, 23:27
Стража - это, как говорил Бородач, "Сесуриту")
...они там чисто двер....ой ворота открыть-закрыть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27097
23 марта 2025, 23:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 марта 2025, 23:23
...стража это вообще что ? Галя такая "Взять их негодяев "
Белоснежка "а помните мы у вас ягоды воровали, ...
Стража - это, как говорил Бородач, "Сесуриту")

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4774
23 марта 2025, 23:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 23 марта 2025, 23:01
Столкновение стражи королевы и защитников Белоснежки снято убого. Как будто эту сцену второпях снимали, ДА ЕЩЕ ...
...стража это вообще что ? Галя такая "Взять их негодяев "
Белоснежка "а помните мы у вас ягоды воровали, помните...."

И стражники такие "Ладноооо, прощаем"

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОКАЗЫВАЮТ РОЖУ ПРОСТАЧКА?


ВОРЧУН БЫЛ ГЛАВНЫМ ВСЕГДА!!!!!!

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда избранник Белоснежки был вором, он был интереснее, потом растерял всю свою харизму в течении фильма)Видать замучался бегать вокруг Зеглер )))
Пробуждение принцессы могли бы снять намного лучше, ИЗЯЩНЕЕ, с более красивым музыкальным сопровождением.

MiB (Киноакадемик), постов: 8498
23 марта 2025, 23:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 23 марта 2025, 23:01
Столкновение стражи королевы и защитников Белоснежки снято убого. Как будто эту сцену второпях снимали, ДА ЕЩЕ ...
Я вспомнил тогда побег из Оби-Вана, така же халтура)

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галя в гриме совершенно не страшная, ну разве что ее пальцы с когтями))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27097
23 марта 2025, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 23 марта 2025, 23:05
Песни между Белоснежкой и принцем могли бы чувственнее написать.Сердце мое не дрогнуло...Холодное...Замерзло.А ...
Что, неужели всё-таки тоже единица?) Скоро начнут удалять)

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Песни между Белоснежкой и принцем могли бы чувственнее написать.Сердце мое не дрогнуло...Холодное...Замерзло.А фильм уже через полчаса закончится))

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 23:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столкновение стражи королевы и защитников Белоснежки снято убого. Как будто эту сцену второпях снимали, ДА ЕЩЕ и на смартфоне без стабилизатора. И при этом актеры все одеты в костюмах.В далеке видна Зеглер или ее дублерша?!))Злая мышь решила сэкономить?!))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4774
23 марта 2025, 22:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 23 марта 2025, 22:46
Пока Гномы с Белоснежкой рукожопничают, увы по другому это не могу никак описать...Более бездарного идиотства ...
...лентяи одним словом!

Летописец (Критик), постов: 63463
23 марта 2025, 22:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока Гномы с Белоснежкой рукожопничают, увы по другому это не могу никак описать...Более бездарного идиотства невозможно придумать.Но кому-то может это доставить удовольствие.Но не мне.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2555
23 марта 2025, 22:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 23 марта 2025, 22:06
...снимал бы Марк Уэбб и дальше свои мелодрамы. А то понеслА его нелегкая...После НЧП почувствовал силу.
Опа, Уэбб режиссёр, вот это да, как-то недосмотрел, кто режиссёр, нууу, две части «Паучка» с Гарфилдом довольно крутые)