px

Отзывы к фильму "Варяг" (2022)

Варяг
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.24

Если вы посмотрели фильм "Варяг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2022, 21:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 16 мая 2022, 21:03
Ноуп.
У неё просто необычная внешность.
Она где-то норм, но по большей части несуразная, сексуального ничего нет.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 мая 2022, 21:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 21:02
Страшная она.
Ноуп.
У неё просто необычная внешность.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2022, 21:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 16 мая 2022, 20:47
Аня хоть и худая, но, блин, я ее весь фильм хотел. Шикарная славянка из нее вышла
Страшная она.

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2022, 20:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аня хоть и худая, но, блин, я ее весь фильм хотел. Шикарная славянка из нее вышла

yrenson (Киноакадемик), постов: 7945
15 мая 2022, 18:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 15 мая 2022, 18:16
"В моём представлении..." - Может дублёрша была?:))
А меня всё мучил вопрос при просмотре - Откуда они там древесину ...
Ну, да) нормальная там "пятёрка") единственное что могу предположить, награбили, в южных районах)...


John23 (Критик), постов: 26472
15 мая 2022, 18:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 мая 2022, 16:49
Северянин. Эггерт и Сьон хотели сделать из банального сценария а-ля "Король Лев" что-то новое, а получилось ...
"В моём представлении..." - Может дублёрша была?:))
А меня всё мучил вопрос при просмотре - Откуда они там древесину брали? В сценах типа в Исландии, во второй половине фильма, я ни одного дерева не увидел.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
15 мая 2022, 17:14
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм с огрехами, наверное, по неопытности: боёвка поставлена плохо, при отличных пейзажах и годных декорациях картинка довольно слабая, CGI-фоны плоские. И даже сюда проникли патогенные споры тренда - я, как только увидал это новое семейство, сразу догадался, что мамаша ему задвинет что-нибудь в таком духе-) угадал 100%)) Из плюсов кровавые замесы и неплохая музычка в скандинавском стиле. В целом вполне смотрибельно, но, блин, хотелось бы лучше.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7945
15 мая 2022, 16:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Северянин. Эггерт и Сьон хотели сделать из банального сценария а-ля "Король Лев" что-то новое, а получилось то что получилось. И могли же!!! Устроили на экране "партизанщину", где нет даже переживания за ГГ! Вопросы-всторону! Исходя из показанного, осталось тупое удивление, а почему при всей детальности картины, такой голимый сюжет!?


З. Ы. и ещё. В моём представлении, попа Анны Тэйлор, гораздо сочнее и аппетитнее чем показали)))...

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 мая 2022, 15:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не, ну правда. Тяжело досматривать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 10:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В Барад-дур с таким не пустят

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 10:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Почему меня не покидает мысль, что Скарсгард сыграл Тарзана как боженька?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9150
15 мая 2022, 8:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ничем не примечательный фильм, таких вагон и малая тележка! Весь фильм вспоминался "Центурион" с Фассбендером! Актёрский состав мощный, но что толку, если не интересно!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 7:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ладно. Фильм под пиво не пошёл, может на трезвую досмтрю. Но - уже минус

intvindet (Киноакадемик), постов: 13022
14 мая 2022, 22:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эйнхерей закалённый воин выстоявший поединок хольмганг, увековечен в Вальхалле !

TREADSTONE (Критик), постов: 23704
14 мая 2022, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2022, 22:04
Не зря у нее фамилия Joy(радость) ))
Только вот Фуриосой не вижу ее.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
14 мая 2022, 22:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 22:01
Да нет, мне и того хватило)) Потом пошел чай пить, ибо не курю)
Не зря у нее фамилия Joy(радость) ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23704
14 мая 2022, 22:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 мая 2022, 20:40
Финал красивый.
Ага. Древняя версия двух почти голых накаченных мужиков за титул БОСС племени))

TREADSTONE (Критик), постов: 23704
14 мая 2022, 22:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 мая 2022, 20:39
"просто мне не хватило чего-то ещё для восторга" - Других ракурсов Аньки/Ольги в некоторых сценах?:)
Да нет, мне и того хватило)) Потом пошел чай пить, ибо не курю)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
14 мая 2022, 21:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да нормальный фильм. Некоторый персонаж все же вызывает некую жалость под конец.

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 мая 2022, 21:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я не могу это смотреть. Простите. Скарсгард в роли Тарзана - извините, но это личный идеал