Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Варяг" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения, триллер |
Страна: | США, Великобритания |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Варяг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107
Regolas (Критик), постов: 10866
16 мая 2022, 21:03
| |
9 |
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 21:02 Страшная она. Ноуп.
У неё просто необычная внешность. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 мая 2022, 21:02
| |
6 |
CheChen писал(а) 16 мая 2022, 20:47 Аня хоть и худая, но, блин, я ее весь фильм хотел. Шикарная славянка из нее вышла Страшная она. |
CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2022, 20:47
| |
12 |
Аня хоть и худая, но, блин, я ее весь фильм хотел. Шикарная славянка из нее вышла |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
15 мая 2022, 18:38
| |
11 |
John23 писал(а) 15 мая 2022, 18:16 "В моём представлении..." - Может дублёрша была?:))
А меня всё мучил вопрос при просмотре - Откуда они там древесину ... Ну, да) нормальная там "пятёрка") единственное что могу предположить, награбили, в южных районах)... |
John23 (Критик), постов: 26612
15 мая 2022, 18:16
| |
7 |
yrenson писал(а) 15 мая 2022, 16:49 Северянин. Эггерт и Сьон хотели сделать из банального сценария а-ля "Король Лев" что-то новое, а получилось ... "В моём представлении..." - Может дублёрша была?:))
А меня всё мучил вопрос при просмотре - Откуда они там древесину брали? В сценах типа в Исландии, во второй половине фильма, я ни одного дерева не увидел. |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
15 мая 2022, 17:14
| |
11 |
Фильм с огрехами, наверное, по неопытности: боёвка поставлена плохо, при отличных пейзажах и годных декорациях картинка довольно слабая, CGI-фоны плоские. И даже сюда проникли патогенные споры тренда - я, как только увидал это новое семейство, сразу догадался, что мамаша ему задвинет что-нибудь в таком духе-) угадал 100%)) Из плюсов кровавые замесы и неплохая музычка в скандинавском стиле. В целом вполне смотрибельно, но, блин, хотелось бы лучше. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
15 мая 2022, 16:49
| |
11 |
Северянин. Эггерт и Сьон хотели сделать из банального сценария а-ля "Король Лев" что-то новое, а получилось то что получилось. И могли же!!! Устроили на экране "партизанщину", где нет даже переживания за ГГ! Вопросы-всторону! Исходя из показанного, осталось тупое удивление, а почему при всей детальности картины, такой голимый сюжет!?
З. Ы. и ещё. В моём представлении, попа Анны Тэйлор, гораздо сочнее и аппетитнее чем показали)))... |
Intaler (Киноман), постов: 9115
15 мая 2022, 15:27
| |
3 |
Не, ну правда. Тяжело досматривать |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 10:26
| |
4 |
В Барад-дур с таким не пустят |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 10:02
| |
4 |
Почему меня не покидает мысль, что Скарсгард сыграл Тарзана как боженька? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9741
15 мая 2022, 8:35
| |
4 |
Ничем не примечательный фильм, таких вагон и малая тележка! Весь фильм вспоминался "Центурион" с Фассбендером! Актёрский состав мощный, но что толку, если не интересно! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2022, 7:27
| |
4 |
Ладно. Фильм под пиво не пошёл, может на трезвую досмтрю. Но - уже минус |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
14 мая 2022, 22:21
| |
12 |
Эйнхерей закалённый воин выстоявший поединок хольмганг, увековечен в Вальхалле ! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
14 мая 2022, 22:08
| |
11 |
xen04158602 писал(а) 14 мая 2022, 22:04 Не зря у нее фамилия Joy(радость) )) Только вот Фуриосой не вижу ее. |
xen04158603 (Критик), постов: 25564