px

Отзывы к фильму "Крик" (2022)

Крик
Год выхода:2022
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.32

Если вы посмотрели фильм "Крик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
13 января 2022, 21:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2022, 20:53
Такое впечатление, словно вы не "Крик 5" смотрели, а "Пила 10":)
Ну, кстати, с последней Пилой у меня ассоциация была ) Новый Крик получше вышел )

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
13 января 2022, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 января 2022, 20:32
Чувство облома и у меня ) Наивно с моей стороны было ожидать, что смогут прыгнуть выше головы с концовкой )
Такое впечатление, словно вы не "Крик 5" смотрели, а "Пила 10":)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
13 января 2022, 20:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2022, 19:55
Я думала там будет твист с братом и сестрой в конце:) обломали:)
Чувство облома и у меня ) Наивно с моей стороны было ожидать, что смогут прыгнуть выше головы с концовкой )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2022, 20:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 января 2022, 20:23
а кого-то (судя по роликам) еще и грохнули?
Спойлеры:)

123456789 (Критик), постов: 14359
13 января 2022, 20:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2022, 18:16
Мне очень понравилось, мне просто было мало основной тройки, которую увели на второй план.
а кого-то (судя по роликам) еще и грохнули?


Skaner353 (Критик), постов: 13391
13 января 2022, 20:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, новый Крик... Сколько уже Прескотт лет на момент фильма? Актрисе самой уже 49 будет. Решила вспомнить снова молодые годы и зафайтится с убийцей в финале в пятый раз подряд? Оригинально.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2022, 19:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 января 2022, 19:30
Культовой тройки и правда мало, но, наверное, моя основная претензия это невпечатляющий финал. Все ждал какого-то ...
Я думала там будет твист с братом и сестрой в конце:) обломали:)

MiB (Киноакадемик), постов: 8207
13 января 2022, 19:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 13 января 2022, 19:35
Жаль, что Татьяна Веселкина вновь Сидни не озвучила ((
Там запутанная история. Изначально её ведь позвали озвучивать Сидни. И даже в трейлере она была.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
13 января 2022, 19:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, что Татьяна Веселкина вновь Сидни не озвучила ((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
13 января 2022, 19:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 19:06
Ну че?Я пошел в кино)Ждите разгромной критики, этого тупого убийцы в маске)
Главное, что деньжат в кассу закинул ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
13 января 2022, 19:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Культовой тройки и правда мало, но, наверное, моя основная претензия это невпечатляющий финал. Все ждал какого-то дополнительного твиста, да и по правде говоря частично мы уже это проходили. Остальным остался доволен. Куча понятных отсылок, много приятного фансервиса, убийства выглядят мясистее, чем в предыдущих частях. Сцена в доме шерифа Хикс позабавила. Ну и нельзя не отметить сцену в больнице. Оценку пока ставить не буду.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62767
13 января 2022, 19:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну че?Я пошел в кино)Ждите разгромной критики, этого тупого убийцы в маске)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2022, 18:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2022, 18:09
Если уж лояльная Кэтти-бри "7" поставила, то скорее всего фильм такое себе.
Мне очень понравилось, мне просто было мало основной тройки, которую увели на второй план.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62767
13 января 2022, 18:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2022, 18:09
Если уж лояльная Кэтти-бри "7" поставила, то скорее всего фильм такое себе.
Все равно надо смотреть самому)Вкусы у всех субъективные, что одной не нравится, может понравится другому)

John23 (Критик), постов: 26930
13 января 2022, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если уж лояльная Кэтти-бри "7" поставила, то скорее всего фильм такое себе.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62767
13 января 2022, 18:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2022, 18:05
А я уже:) Вот думаю, 6 или 7 поставить.
Ставь оценку по минимуму)Пусть создатели в следующий раз лучше работают над картиной)

John23 (Критик), постов: 26930
13 января 2022, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 18:03
Неа)Такое кино либо дома, либо в гостях)Тем более трейлеры мне не нравятся)А ты?
А я уже:) Вот думаю, 6 или 7 поставить.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62767
13 января 2022, 18:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2022, 17:58
На "Кингсмэн: Начало" не собираешься идти?
Неа)Такое кино либо дома, либо в гостях)Тем более трейлеры мне не нравятся)А ты?

John23 (Критик), постов: 26930
13 января 2022, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 17:54
Что-то хило комментируют фильм)))Что ль сходить?!))
Будешь потом в комментах писать в стиле "Зачем они убийцей Гейл сделали, лучше бы Дьюи ходил в маске призрака и остался жив, а не как тут его грохнули в первой трети фильма"?:)))

John23 (Критик), постов: 26930
13 января 2022, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 17:54