Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Гладиатор 2" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Страна: | США, Великобритания |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Гладиатор 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 111
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
23 ноября 2024, 14:52
| |
5 |
Сеанс через 10 минут. Вот и узнаю, что там за бессмысленный сиквел с чёрным Трампом снял Ридли))) |
Jon Smith (Критик), постов: 3715
22 ноября 2024, 13:46
| |
11 |
Текстолит писал(а) 22 ноября 2024, 13:20 я первый по праву))) + |
Текстолит (Критик), постов: 62432
22 ноября 2024, 13:20
| |
14 |
Jon Smith писал(а) 21 ноября 2024, 13:20 ...день выставления оценок уже близко я первый по праву))) |
Jon Smith (Критик), постов: 3715
21 ноября 2024, 13:20
| |
11 |
...день выставления оценок уже близко |
Текстолит (Критик), постов: 62432
20 ноября 2024, 12:08
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2024, 23:08 Не соглашусь с теми, кто утверждает, что продолжение было не нужно, ибо еще в первом фильме оставался вопрос, что ... Так Ридли Скотт обещал не только сиквел, но и приквел 24 года назад. об этом говорится в газете "Экран и сцена" за 2000 год, которую я тогда читал. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
20 ноября 2024, 11:09
| |
4 |
Ну что ж, рекорд старта для Ридли, и это ещё не все рынки! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
18 ноября 2024, 19:40
| |
11 |
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2024, 23:37 А артисты как ? Нормально, больше всего запомнился актер, игравший доктора, актеры в роли Императоров и, пожалуй, Вашингтон. Пол Мескел - нормально, но ничего выдающегося не показал, ему все же не хватает харизмы как у Кроу во времена первой части. |
darkwhite (Критик), постов: 31657
18 ноября 2024, 18:33
| |
13 |
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2024, 17:30 Война Ридли с историками уже в мем превратилась. Может он раньше пытался притворяться ? Сейчас в открытую говорит, ... Как же он крут |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
18 ноября 2024, 17:30
| |
10 |
algoritn писал(а) 18 ноября 2024, 16:21 Ребята! Я не хочу оставлять негативные отзывы об этом фильме!
Главное знать!!! Он вообще не исторический! Если ... Война Ридли с историками уже в мем превратилась. Может он раньше пытался притворяться ? Сейчас в открытую говорит, что снимает фэнтези и ему по кайфу |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 ноября 2024, 16:21
| |
12 |
Ребята! Я не хочу оставлять негативные отзывы об этом фильме!
Главное знать!!! Он вообще не исторический! Если к первой части были претензии, но фильм был хорош! Тут? Кто хотел эпического продолжения? - не смотрите фильм! Мой вам совет! Рука-лицо - вы себе личико просто обломаете! Кто хочет классное эпичное фэнтези? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
17 ноября 2024, 23:37
| |
10 |
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2024, 23:21 От меня оценка 7. Ругать как то не хочется, больше просто разобраться в некоторых деталях, чтобы точно понять задуманное ... А артисты как ? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
17 ноября 2024, 23:21
| |
11 |
От меня оценка 7. Ругать как то не хочется, больше просто разобраться в некоторых деталях, чтобы точно понять задуманное Скоттом. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
17 ноября 2024, 23:15
| |
11 |
По мне, главная проблема фильма - монтаж, ибо есть очевидные моменты, из которых были вырезаны сцены, моменты. Поэтому появилось чувство недосказанности не в финале (что тоже так и не понял), а походу второй половины фильма. Как к власти пришли такие императоры? Как так быстро сын простил мать? Почему значение сената в этой части сведено к минимуму, у одного актера и вовсе вышло два появления только? Довольно дерганный монтаж финальной схватки. В остальном же, было интересно. Но не так душещипательно, как тогда. |
Jon Smith (Критик), постов: 3715
17 ноября 2024, 23:10
| |
11 |
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2024, 23:08 Не соглашусь с теми, кто утверждает, что продолжение было не нужно, ибо еще в первом фильме оставался вопрос, что ... ...вот
не гладкий совсем |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
17 ноября 2024, 23:08
| |
11 |
Не соглашусь с теми, кто утверждает, что продолжение было не нужно, ибо еще в первом фильме оставался вопрос, что будет с Луцием, как прямым, но еще несовершеннолетним правителем? И на месте сценаристов, именно на нем и никак иначе и строил свой вариант продолжения, так же прикрепляя его к Максимусу, который оказал на него влияние еще в первой части. Но это лирика... Вот то, что второй фильм в плане монтажа и постановки вышел не таким ярким и гладким - вот это портит впечатление |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
15 ноября 2024, 9:16
| |
4 |
В Европе предрекают мощный старт |
Jon Smith (Критик), постов: 3715
14 ноября 2024, 22:31
| |
11 |
...ну такое.
Здесь так нужна была эта вторая часть, как телеге пятое колесо. И не развлекательное и не масштабное. Про завоевание толпы вообще забыли. Вот фильм закончился и я смело могу сказать, второй раз я его смотреть не буду. Не порадовал он меня. Хорошие моменты есть но их мало. |
Текстолит (Критик), постов: 62432
14 ноября 2024, 22:17
| |
14 |
Конец фильма неправдаподобный. Перемудрил Скотт. Жаль героя Педро Паскаля, могли бы его роль прописать лучше. А сделали тяп-ляп.
По поводу Мескала, он временами мне напоминал на молодого Джерарда Батлера ))И он фактурен. Дубляж, голоса подобраны просто ужасно, лучше смотреть в озвучках.Хотя у Дэнзала вполне норм. |
Текстолит (Критик), постов: 62432
14 ноября 2024, 21:34
| |
14 |
Посмотрел. Ну надо 7 баллов ставить. Фильм масштабный, с кротковременными вставками вдохновляющей музыки из первой части.
Понравилась сцена как Смерть уводит жену Луция. Понравились императоры, у Дэнзела хуже роль чем у Оливера Рида |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
14 ноября 2024, 19:26
| |
4 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2024, 19:12 Вроде как по Европе есть ажиотаж (во Франции так и вовсе ожидается лучший старт для игрового кино за последние ... Аналитики дают 600 для выхода в ноль |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1366
Просмотров: 1477
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |