Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Гладиатор 2" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Страна: | США, Великобритания |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Гладиатор 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26379
7 февраля 2025, 1:15
| |
![]() ![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Божечки, неужели это тот же чел, что снял Г?!)))) Это же какой-то караул карапот слоноул. Пусть Кроу перекрестится, что он в этом не участвовал)))) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8532
29 января 2025, 9:30
| |
![]() 11 |
Kent S писал(а) 24 января 2025, 23:35 Что назови ты его гладиатор 2, что назови другим название - ничего не изменится.
Мескаль вообще весь фильм ходит ... А вот и неправда) Про Мескала-неправда! Он не с одним лицом ходил. В сценах с лекарем он прям сиял, вожделенно заглядывал в глаза симпатичному древнему фельдшеру) Из всех диалогов тет-а-тет, только с доктором лицо Луциуса было максимально близко к собеседнику) Взгляд пристальный,рот приоткрыт,поза тела подана вперед на сколько можно)))Даже с мамой так близко не разговаривал =) |
MySpace (Киноман), постов: 1195
29 января 2025, 6:05
| |
![]() 1 |
Евгений S.h. писал(а) 20 января 2025, 11:32 Прости, Сэр Дед. Но ты так и не смог внятно объяснить, зачем существует этот сиквел. Сэр Дед не смог срубить баблишек для триквела обещанного. Прокат фильма почти завершен и итоговая касса скорее всего не превысит кассу оригинала . При бюджете 210+ млн это провал. |
John23 (Критик), постов: 27237
26 января 2025, 13:10
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Раз показывали несколько раз загробный мир, то можно было и Максимуса легко показать, но тогда бы Луций удивился, что их там хорошо кормят:) |
John23 (Критик), постов: 27237
26 января 2025, 12:58
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Откуда лучники знали в кого стрелять из заговорщиков, а в кого нет - там ведь все были с капюшонами на голове?:) |
John23 (Критик), постов: 27237
26 января 2025, 12:57
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Сюжет несётся как паровоз - это одновременно и плюс и минус фильма. Самое главное - бои получились слабее чем в первом "Гладиаторе":( |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35704
25 января 2025, 13:06
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 10:46 Первый Гладиатор тоже подобными ляпами грешил))) Надо первый пересмотреть |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35704
25 января 2025, 13:05
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 2 января 2025, 15:56 К сожалению таланта к писательству нет!))) Пиши сначала на другие фильмы. А когда набьешь руку, то уже на Гладиатора пойдешь |
Летописец (Критик), постов: 63161
25 января 2025, 11:08
| |
![]() 15 ![]() |
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 10:46 Первый Гладиатор тоже подобными ляпами грешил))) У племен Германцев в первомй части тоже есть белозубые))И о них почему то не вспоминают)) |
Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 10:46
| |
![]() 5 |
Kent S писал(а) 25 января 2025, 10:41 Смешно кстати как в гвардии императоров и армии Рима стоят черные.
Бедные, голодные и бездомные с белоснежными ... Первый Гладиатор тоже подобными ляпами грешил))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35704
25 января 2025, 10:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Смешно кстати как в гвардии императоров и армии Рима стоят черные.
Бедные, голодные и бездомные с белоснежными зубами разгуливают |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35704
24 января 2025, 23:35
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Что назови ты его гладиатор 2, что назови другим название - ничего не изменится.
Мескаль вообще весь фильм ходит с одним выражением лица. Вашингтон слишком часто улыбается, словно еще на съемках великого уравнителя. Куин запомнился образом конечно и малость игрой. Из плюсов начальное сражение. Я готов смотреть все 2 часа как штурмуют этот город. Ну и сражения на арене. И больше нечего выделить. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12057
20 января 2025, 11:32
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Прости, Сэр Дед. Но ты так и не смог внятно объяснить, зачем существует этот сиквел. |
Mr Ma (Киноман), постов: 8627
13 января 2025, 21:38
| |
![]() 13 ![]() |
Начну с хорошего, за что и поставил 4 балла - штурм в начале фильма и гладиаторские бои на воде - этого действительно я не видел еще в кино и это стоит посмотреть. При штурме крепости я еще подумал вот бы сняли также штурм Сиракуз при Архимеде римлянами, было бы клёво. Актерская игра Дензела Вашингтона на ней я только и не скучал при просмотре этого фильма. Скука - признак психологического бреда показываемого киноматериала. И вся великолепная игра Дензела и смысл всех его действий в этом фильме закончились в тот момент когда он свою будущую жену-королеву пристрелил) если вам всё это неинтересно не тратьте своё время, лучше пересмотрите оригинал.
Из плохого - паразитирование на оригинале, глав гер. - малолетний дебил, если бы его играл Незнайка (Кит Харингтон) ничего бы не изменилось в фильме вообще, когда королева в беседе с генералом сказала о Свободе я чуть не поперхнулся - это ж надо свою повестку и в Древний Рим запихнуть. Действия героев полный бред, кроме Дензела. |
![]() 10 января 2025, 16:47
| |
![]() 14 ![]() |
Ну а это деградация дамы и господа) Выключил через час. Не тратьте время на эту подделку, лучше пересмотрите первый фильм. |
MiB (Киноакадемик), постов: 8316
5 января 2025, 23:21
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Дотянули до 450 миллионов |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7315
3 января 2025, 16:55
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 2 января 2025, 20:54 "Сел на диван, включил и смотришь" - Я и с фильмами также)) Включил любое и смотрю)) Кстати, а почему "сел", ... Ну чаще всего фильмы в качестве сильно позже версии из кинотеатров выходят; если их почти сразу на стриминг не выкидывают. У сериалов такой проблемы нет)
«Сел» потому что фраза предполагает абстрактного человека, а не меня конкретно) |
xen04158603 (Критик), постов: 26668
2 января 2025, 20:54
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 2 января 2025, 20:47 К сожалению, последнее((
Кто бы что ни говорил, западные фильмы стали у нас прокатываться значительно хуже - и ... "Сел на диван, включил и смотришь" - Я и с фильмами также)) Включил любое и смотрю)) Кстати, а почему "сел", а не "села"?)) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7315
2 января 2025, 20:47
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 2 января 2025, 15:50 Лито стала больше маскироваться, либо стала меньше смотреть фильмов)
Касательно последнего, довольно часто ... К сожалению, последнее((
Кто бы что ни говорил, западные фильмы стали у нас прокатываться значительно хуже - и релиз позже, и сеансов меньше (некоторые вообще очень ограниченным прокатом до нас доходят), и цены на билеты зачастую негуманные вообще. Поэтому их место стали занимать сериалы) Сел на диван, включил и смотришь :) |
MiB (Киноакадемик), постов: 8316
2 января 2025, 15:58
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 2 января 2025, 15:56 К сожалению таланта к писательству нет!))) Методом проб и ошибок)
Бывает подача и задумка куда интереснее материала, но это не мешает получать удовольствие (где-то тут отсылка на Довод) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1767
Просмотров: 1533
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 февраля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Осгуд Перкинс |
В главных ролях: | Тео Джеймс, Элайджа Вуд |