px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 932

Tom (Критик), постов: 1271
15 марта 2021, 9:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 20:35
Судя по первым отзывам лига снайдера еще более клоунская и тупая чем театралка.
"Снайдеркат оправдал все ожидания — первые восторженные отзывы о «Лиге справедливости» Зака Снайдера" Судя по первым отзовам, ты слепой.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 марта 2021, 6:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ogonek писал(а) 14 марта 2021, 22:09
Ещё и врун, впрочем,ничего нового. В основном восторженные отзывы и хвалят графику, которую ты-псевдо эксперт, ...
Ну дак ты иди посмотри. Воображает мне тут.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
15 марта 2021, 0:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появились первые отзывы. Они разнятся от резко положительных до прямо таки негативных. Первые хвалят за масштаб событий, за Дарксайда, за ряд интересных находок и (ВНИМАНИЕ!!!) за перфоманс Рэя Фишера, а вторые критикуют чрезмерную затянутость (особенно, первого акта), за спорный эпилог, за сюжетные дыры, и за абсолютно ненужного для сюжета Джокера

ogonek (Зритель), постов: 1013
14 марта 2021, 22:09
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 20:35
Судя по первым отзывам лига снайдера еще более клоунская и тупая чем театралка.
Ещё и врун, впрочем,ничего нового. В основном восторженные отзывы и хвалят графику, которую ты-псевдо эксперт, критиковал. Продолжай пробивать дно дальше)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2021, 20:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Судя по первым отзывам лига снайдера еще более клоунская и тупая чем театралка.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 марта 2021, 7:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 13:00
С юморком ты!) Правда иногда ты такое пишешь, что у меня в голове не укладывается.
Я не шутил.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
11 марта 2021, 14:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По словам Рэя Фишера, Киборг в Лиге Снайдера будет сверхсилным персонажем и среди героев ДС уступит по способностям лишь Доктору Манхэттену. Ну надеюсь, после этого он хоть чуть чуть успокоится?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
5 марта 2021, 16:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2021, 20:12
мне больше в дубляже хочется посмотреть, а не любительский
Лучше вообще смотреть на английском с субтитрами. Заодно и язык бы попутно изучал))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
5 марта 2021, 16:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2021, 20:12
мне больше в дубляже хочется посмотреть, а не любительский
Лучше вообще смотреть на английском с субтитрами. Заодно и язык бы попутно изучал))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
5 марта 2021, 13:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 12:56
Таким же крутым как в бпс. Ахахах. Где пара более менее треков, а все остальное на свалку
С юморком ты!) Правда иногда ты такое пишешь, что у меня в голове не укладывается.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 марта 2021, 12:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Брюс Уэйн писал(а) 3 марта 2021, 22:52
Саундтрек к фильму будет реально крутым, в этом я даже уверен! Джанки, знает толк в своём деле.
Таким же крутым как в бпс. Ахахах. Где пара более менее треков, а все остальное на свалку

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
4 марта 2021, 20:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2021, 20:12
мне больше в дубляже хочется посмотреть, а не любительский
Значит, ещё месяц придётся подождать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
4 марта 2021, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 марта 2021, 20:07
И на месяц позже остального мира.
мне больше в дубляже хочется посмотреть, а не любительский

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
4 марта 2021, 20:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2021, 20:01
Выйдет на Окко онлайн
И на месяц позже остального мира.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
4 марта 2021, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выйдет на Окко онлайн

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
3 марта 2021, 22:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саундтрек к фильму будет реально крутым, в этом я даже уверен! Джанки, знает толк в своём деле.

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 февраля 2021, 20:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 февраля 2021, 20:07
Джокер-Иисус просто сделал мой день😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆
А что, Дарксайд - это как второе пришествие злого Бога, а в человеческом обличии бывший злодей - стал в роли Иисуса

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
22 февраля 2021, 20:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джокер-Иисус просто сделал мой день😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2021, 15:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Самое забавное - если бы я не был на Киноньюсе, то я бы так и не узнал о перевыпуске фильма Лига справедливости

ogonek (Зритель), постов: 1013
15 февраля 2021, 9:30
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2021, 21:35
Всем привет, я из 21:35. Подтверждаю, мир кинематографа изменился навсегда))) Теперь любой режиссёр снимает у нас ...
Продолжай наблюдение

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт