px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 932

TREADSTONE (Критик), постов: 23771
18 марта 2021, 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 18:33
к Алёше Поповичу и тугарину змею, когда его облепили куча монгол
На "Матрицу 2" , сцена с Нео и кучкой Смитов не похожа?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Omaticaya писал(а) 18 марта 2021, 17:47
Со степным волком это наверное отсылка к мульту о Джеки Чане, когда куча Джейд облепили демона земли
к Алёше Поповичу и тугарину змею, когда его облепили куча монгол

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 18:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 марта 2021, 18:25
ты с Крыма?
в профиле указано

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2021, 18:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 15:42
не верь этому дурачку) он уже 1 влепил
то что дурачку, согласен на 100%, сказочный д....

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2021, 18:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 16:15
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший ...
откуда именно?)


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2021, 18:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 16:15
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший ...
ты с Крыма?

Omaticaya (Киноман), постов: 157
18 марта 2021, 17:47
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 7 лет на сайте
7
Со степным волком это наверное отсылка к мульту о Джеки Чане, когда куча Джейд облепили демона земли

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На степного волка набросилось столько баб))Выглядит эффектно, но очень смешно)))

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2021, 16:36
Нашел)Зак Снайдер говорит благодарность фанатам)))
Плеер хороший, качество ДиВиДиРиповское, но ешкин кот рекламы ...
Вау...все на русском)))Не ожидал)))

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нашел)Зак Снайдер говорит благодарность фанатам)))
Плеер хороший, качество ДиВиДиРиповское, но ешкин кот рекламы навалом(
Надо на более мощном ведре включать*

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
18 марта 2021, 16:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 15:40
так, торрент уже дубляж предлагает 1080, качество конечно стримовское, но уже что-то
Да, есть такое дело! Проверил.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 марта 2021, 16:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:16
Уидон не виноват на самом деле, хоть та версия и была отвратна..Уидону надо было давать снимать всё с начала..чтобы ...
Самое непонятное, зачем было снимать новые кадры с супом и так убого замаливать усы?!) Хотя Уидонские моменты вообще ни о чем. Я уж про семейку в Чернобыле вообще молчу.

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ща поглядим на свой список он-лайн кинотеатров)
Кто может слил фильм))

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 16:15
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший ...
Несколько лет назад была Зимняя Вишня.

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:15
Ятоже не регался, но там регистрация это введите номер телефона и приходит код, его вводишь и всё..не надо логины, ...
Не))Не люблю давать кому то мой номер телефона))

Рюк (Критик), постов: 745
18 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 18 марта 2021, 16:13
Никогда не подпускайте Уидона доснимать что-то!
Уидон не виноват на самом деле, хоть та версия и была отвратна..Уидону надо было давать снимать всё с начала..чтобы он прорабатывал мир, а досъёмки никто не спасёт, не благодарное это дело.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 16:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший день

Рюк (Критик), постов: 745
18 марта 2021, 16:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 18 марта 2021, 16:12
Я сколько себя знаю, я ни разу там не регался. Даже если это будет единственный способ посмотреть фильмы.
Вот ...
Ятоже не регался, но там регистрация это введите номер телефона и приходит код, его вводишь и всё..не надо логины, пароли ещё что-то..

Как говорится, тот кто хочет ищет возможность, а кто нет причину) если действительно хочется посмотреть то это 1 минута уделённого времени..и смотри фильм в качестве и дубляже, а если нет то нет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 марта 2021, 16:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 марта 2021, 16:11
Ну, когда плохо - это скрывать плохо
Прямо все олдскульные "шутки" от Эндрю - в кассу

Текстолит (Критик), постов: 62174
18 марта 2021, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2021, 16:11
Фуу, онлайн просмотр:) Не люблю, на телевизоре с ДВД - я люблю по старому:) Так что... Мне уже подсказали, где искать:)
Там просто убогий плеер)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик