px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 932

John23 (Критик), постов: 26472
22 марта 2021, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 7:31
Что и говорит о его неопытности, и в тот момент думаю не было сотни тысяч завоеваний!;)
"и в тот момент думаю не было сотни тысяч завоеваний!" - Молодой Дарксайд просто слухи о себе распускал, чтоб больше боялись?:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10471
22 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не получилось на выходных глянуть "главный кинокомикс всея кинематографа". Но пока фильм хвалят даже хейтеры за редким исключением. Неужто всё настолько хорошо? В ближайшие дни попытаюсь убедиться в этом сам.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 9:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 7:47
Даже топ 1000. А плохое или сомнительное, всегда больше обсуждают, так что не обольщайся.
тупень, он написал 100 пудово, а не топ 100, очнись уже

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 9:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 7:47
Даже топ 1000. А плохое или сомнительное, всегда больше обсуждают, так что не обольщайся.
циркач, сколько тебе за сообщение платят?15 рублей?🤡

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 9:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 8:38
Вот настолько не понравился фильм ему, что поставил себе цель человек - доказать этим глупым фанатикам Снайдера, ...
он еще до фильма, не посмотревши его писат, что будет плохой фильм и бла бла)))


Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 9:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 8:39
Сорри, но после бредней про графику уровня PS3 можно вообще не читать ваши "аргументы".
это местный клоун, не обращай внимание

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 марта 2021, 9:29
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 5:39
Какие же жалкие и лецемерные фанатики снайдера по натуре своей...
Достаточно было только имя бездаря вставить, ...
Сдесь ашибак столька, катица слеза, Как писать так можна, О маи глоза…

Stefa (Киноакадемик), постов: 22306
22 марта 2021, 9:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 22 марта 2021, 9:07
Не влезай в чужой разговор. Нагадил тут в комментариях, откланялся, вот и будь последовательным, больше сюда не ...
Он отрабатывает, вон какая активность, столько комментариев и всего за неделю!;)

Erden (Критик), постов: 3085
22 марта 2021, 9:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 8:38
Не плачь, и не имей привычки попусту писать, когда как доказать ты ничего не сможешь. Более того только выставишь ...
Не влезай в чужой разговор. Нагадил тут в комментариях, откланялся, вот и будь последовательным, больше сюда не заходи. Комментируй фильмы марвел. Или там голяк один?

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2021, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 8:38
Не плачь, и не имей привычки попусту писать, когда как доказать ты ничего не сможешь. Более того только выставишь ...
Сорри, но после бредней про графику уровня PS3 можно вообще не читать ваши "аргументы".

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2021, 8:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 22 марта 2021, 8:28
Вот это тебя штормит.
Даже читать не буду что ты в низу понаписал,и так понятно ,ибо ты уже капитан -предсказуемость)
Вот настолько не понравился фильм ему, что поставил себе цель человек - доказать этим глупым фанатикам Снайдера, что дрянь сняли, а они вон какие упрямые, не слушают, удовольствие получают!!1)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 8:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 22 марта 2021, 8:32
Да там чушь одна, он и не смотрел ничего. Заранее написал по видимому
Не плачь, и не имей привычки попусту писать, когда как доказать ты ничего не сможешь. Более того только выставишь себя не в том свете. Учись, пока я жив.

Erden (Критик), постов: 3085
22 марта 2021, 8:32
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 22 марта 2021, 8:28
Вот это тебя штормит.
Даже читать не буду что ты в низу понаписал,и так понятно ,ибо ты уже капитан -предсказуемость)
Да там чушь одна, он и не смотрел ничего. Заранее написал по видимому

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 марта 2021, 8:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 7:36
Тупанул я надр было изначально в черновике сохранить, чтоб убрать ошибки.
Вот это тебя штормит.
Даже читать не буду что ты в низу понаписал,и так понятно ,ибо ты уже капитан -предсказуемость)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
22 марта 2021, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 марта 2021, 7:27
Ну, принять то, что земные боги обладали достаточно силой для того, чтобы победить Дарксайда, вполне можно. В той ...
Конечно. Легко завоевывает миры, из-за этого такой самоуверенный был, что первым спрыгнул. А после видим что стал опытным и сначала разведка, да и сам сидит как мудрый и мощный правитель.
Не то что чувак на летучем кресле который столько фильмов улыбался

Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
22 марта 2021, 8:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 22 марта 2021, 7:44
Вот именно. Он там молод и переполнен самоуверенностью. Предыдущую сотню (или сколько там) миров выжег, как пожар ...
5000 лет вроде назад

Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
22 марта 2021, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 22 марта 2021, 6:27
Вот он фильм года 100 пудово! сколько пуканов рвануло я такого давно не видел с Мстителей Финал даже
В Финале нечего разрывать. все ждали фильм Марвел он и вышел. Тут же ждали еще одного громкого провала и недовольства. Ну те кто любит постебаться над Снайдером

CheChen (Критик), постов: 17836
22 марта 2021, 8:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 7:44
Конечно чушь, пока ты из своего манямирка не вылезешь, для тебя и хищные птицы будут почти безубречным кинокомиксом ...
Ты всегда тупишь. Ты крайне безграмотен для своего возраста

Dronsky (Критик), постов: 822
22 марта 2021, 7:59
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 7:49
Молодой он был Юскесом, а тут его представдяют уже Дарксайдом. Так что маняврирование чтоб оправдать состоявщегося ...
Про молодого Дарксайда сам Снайдер сказал)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 7:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Dronsky писал(а) 22 марта 2021, 7:44
Вот именно. Он там молод и переполнен самоуверенностью. Предыдущую сотню (или сколько там) миров выжег, как пожар ...
Молодой он был Юскесом, а тут его представдяют уже Дарксайдом. Так что маняврирование чтоб оправдать состоявщегося злодея, не работает.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон