px

Отзывы к фильму "Неистовый" (2020)

Неистовый
Год выхода:2020
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:5.68

Если вы посмотрели фильм "Неистовый" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

FangUber (Киноман), постов: 1417
20 октября 2021, 21:04
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм так себе. До любого Попутчика ему как до Луны. Главная героиня в актерском плане просто деревянная, с одним лицом что посылает Кроу на дороге, что видит как сына угрожает опасность. За Кроу конечно больше боишься, что его удар хватит, чем его самого опасаешься. Разговор перед светофором в конце вообще рукалицо.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2021, 18:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Langmuir писал(а) 2 апреля 2021, 18:16
Фильм на один раз пойдёт. Кому вкатило - из похожего недавнее голландское "Преследование" 2019-ого. Тоже про ...
К "Неистовому" вкатывало, пока смотрел на Рассела Кроу в необычном и прямо скажем внезапном, и оттого, магнетическом амплуа. А так, рекомендуйте ваш фильм активнее, ибо )

Langmuir (Критик), постов: 611
2 апреля 2021, 18:16
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм на один раз пойдёт. Кому вкатило - из похожего недавнее голландское "Преследование" 2019-ого. Тоже про неадекватного водителя, преследующего семью. Тоже с большим количеством фантастики )
Мораль - взаимоуважение на дороге наше всё.

som5102 (Зритель), постов: 145
9 ноября 2020, 16:22
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Раскрытия персонажей никакого. С чего это он такой психованный... Вскользь упомянутая история, что чувака уволили, как-то не очень убедительна.

Alias (Киноман), постов: 756
4 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Alias
Что-то раньше и не обращал внимая, что у них номера на машинах только сзади


Alias (Киноман), постов: 756
4 ноября 2020, 17:46
Аватарка пользователя Alias
Кстати, Рассел в такой комплекции даже, пожалуй, лучше. Дескать, более похож на типичного американца, не добившегося особых успехов. А в фильме почти всё притянутое, не дающее картинке ни настоящей реалистичности, ни мрачности психологического триллера. Особенно подозрительно быстро главная героиня очухивалась от ударов героя Кроу

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 ноября 2020, 14:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На фоне киношного штиля - посмотрел с интересом. Все равно что-то другое сейчас сложно отыскать. На всем протяжении просмотра не оставляло впечатление, что смотрю плохо отзеркаленную версию "С меня хватит". Вот только про местного "манияка" в исполнении Рассела мало что рассказала. Хотелось бы больше вводных данных о том, как он дошел до жизни такой.

John23 (Критик), постов: 26472
24 октября 2020, 16:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 24 октября 2020, 15:37
Не из-за этого. Он просто хотел уйти "красиво", чтобы всем вокруг страдали так же как и он... Просто мужик сам ...
"Он просто хотел уйти "красиво" " - Он просто хотел услышать от Рэйчел фразу - "и вы меня тоже извините".

Rimdar (Критик), постов: 8338
24 октября 2020, 15:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не ...
Да и потом в фильме объяснили в начале, что такое происходит повсеместно, а полицейских сократили.

Rimdar (Критик), постов: 8338
24 октября 2020, 15:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не ...
Не из-за этого. Он просто хотел уйти "красиво", чтобы всем вокруг страдали так же как и он... Просто мужик сам не мог самоубиться слишком большая гордость была и чувство того, что он жертва всяких там гнусных людей, которые его окружают.

John23 (Критик), постов: 26472
24 октября 2020, 6:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не ...
"возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу" - Совсем не из-за этого.
"911 игнорируют звонки экстремальной ситуации опасной для жизни и отключаются" - Не припомню эпизода, где 911 отключались, а вот эпизод где при разговоре с 911 у нёё телефон отключился - помню.
"в доме нет ни сигнализации ни черта и там спокойно можно проникнуть угрожая близким." - В начале фильма возможно сигнализация была, просто он свои дела быстро сделал до приезда полиции. В середине фильма, днём, в доме люди были - зачем днём в спокойном районе включать сигнализацию во время завтрака-обеда?:) В конце фильма показали, что сигнализация была и она выполнила свою функцию.
"Рассел Кроу распух до невообразимости" - ну распух и распух, от этого сюжет фильма многое потерял чтоли?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
22 октября 2020, 23:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 23:01
А с чего тебе так кажется?)) Что, актеры не изменяются для ролей?)) Расселл разъелся для определенной роли, Паттинсон ...
Я очень уважаю и почитаю Рассела как актера, более того большинство работ с ним весьма достойные. Но если так подумать сейчас он изменился ради роли, тебе не кажется, что три с половиной года в подобном образе это уже очень длинная роль ?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
22 октября 2020, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 22:22
Ну а как же, он показал там себя просто блистательно.
Ну и? Сыграл хорошо, молодец) А кто там плохо сыграл? Пока он не получил каких-то наград, не пробился в громкий полнометражный проект, у него все шансы так и остаться хорошим сериальным актером, каким он и является. Он радостно и снялся в трэшаке, потому что там Расселл)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
22 октября 2020, 23:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 22:20
Может я чуточку и погорячился, но мне кажется в эту роль он вошел уже надолго.
А с чего тебе так кажется?)) Что, актеры не изменяются для ролей?)) Расселл разъелся для определенной роли, Паттинсон накачался для определенной роли. Думаешь, оба теперь останутся "при своем теперяшнем"?) И Расселл скинул уже даже к Неистовому порядком

TREADSTONE (Критик), постов: 23674
22 октября 2020, 22:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 22:22
Ну а как же, он показал там себя просто блистательно.
Вот за Симпсона вообще обидно) В сериале "Мир дикого запада" показал, что сложные роли ему по плечу, а тут... просто пушечное мясо? Да и еще как и ГДЕ?) В кафе, на виду у, как минимум, шестерых!)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
22 октября 2020, 22:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 22:17
А с Симпсоном что вдруг такое? Когда это он вдруг суперзвездой стал? После МДЗ что ли?)))
Ну а как же, он показал там себя просто блистательно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
22 октября 2020, 22:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 22:12
Ой, ну конечно, жены всегда уходят от толстяков))) Особенно от знаменитых. Исключительно когда они разъедаются)) ...
Может я чуточку и погорячился, но мне кажется в эту роль он вошел уже надолго.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
22 октября 2020, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не ...
А с Симпсоном что вдруг такое? Когда это он вдруг суперзвездой стал? После МДЗ что ли?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
22 октября 2020, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не ...
Ой, ну конечно, жены всегда уходят от толстяков))) Особенно от знаменитых. Исключительно когда они разъедаются)) Может проверишь, для какой роли он раздобрел?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
22 октября 2020, 21:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, операторы 911 игнорируют звонки экстремальной ситуации опасной для жизни и отключаются, на трассе творится беспредел, а в доме нет не сигнализации ни черта и там спокойно можно проникнуть угрожая близким. Ну и на десерт, Рассел Кроу распух до невообразимости, что пузо пивное уже вылезает из рубашки. Неудивительно, что его красавица жена в 2018 кинула, наверное ночью когда храпел собрала чемоданы и по тихому свалила. Ну и к прочему Джимми Симпсона завезли на одну минуту, ну типо он есть, че еще вам надо ? Вот у нас супер звезда и бюджет мы потратили куда следует, так что не начинайте, даже в трейлере он есть видите.