px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
21 декабря 2021, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Успокойтесь уже. Сайт вообще превратился вконтакте. где каждый поливает грязью друг друга. Тут тоже смотрю идет такое. Одни перепалки и оскорбления.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
21 декабря 2021, 19:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 19:30
в свой личный кабинет, потом на вкладку "Рейтинги", и непосредственно перед таблицей с вашими рейтингами ...
ок

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 19:30
Оценки можно менять при определённых условия - при написании рецензий, которые оценили от пяти пользователей, ...
в свой личный кабинет, потом на вкладку "Рейтинги", и непосредственно перед таблицей с вашими рейтингами фильмов есть небольшой поясняющий текст.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 21 декабря 2021, 18:35
а как поменять оценку? тут же нельзя вроде
Оценки можно менять при определённых условия - при написании рецензий, которые оценили от пяти пользователей, и при добавлении фильмов в базу. Прочитать это можете, передя в сыой

Dмитрий (Критик), постов: 5525
21 декабря 2021, 18:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2021, 18:14
Да сто процентов, надо к врачу!!! Я не смотрел Вечные, но оценил, случайно! Не знаю какая оценка будет в итоге, но ...
а как поменять оценку? тут же нельзя вроде


DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
21 декабря 2021, 18:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
Админы, обратите внимание!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
21 декабря 2021, 18:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 18:12
Это называется надо думать почему я так сделал, а потом уже писать, либо не писать, если дойдёт.
Конечно дошло, тебе нужна помощь специалиста!!! Что тут думать?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
21 декабря 2021, 18:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 21 декабря 2021, 17:07
Либо замолчишь, либо и ж о аккаунт отправится в бан. И лучше сходи к психологу.
Да сто процентов, надо к врачу!!! Я не смотрел Вечные, но оценил, случайно! Не знаю какая оценка будет в итоге, но не заходить же теперь с другого аккаунта чтобы еденицу влепить? И что теперь, ну не нравится мне Паук, что поделать, но этого Паука я ещё не смотрел, бахнуть один, просто потому что? Ну ведь дичь!!!

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 18:12
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2021, 18:06
Ну а ты, сначала поставил 3,а потом 1!!! Это как назвать? Не объяснишь?
Это называется надо думать почему я так сделал, а потом уже писать, либо не писать, если дойдёт.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
21 декабря 2021, 18:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 10:08
Хейтерочки начали суетиться и топить рейтинг. Пользователь "Вондер вуман" 3 из 10. Зато чудо кринж 2 10/10. Матрица ...
Ну а ты, сначала поставил 3,а потом 1!!! Это как назвать? Не объяснишь?

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 16:54
Я тебе ничего не должен!
Во первых ты себе должен отдавать отчёт за свои оценки.

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 18:00
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 декабря 2021, 17:06
Он имеет право единицу поставить, ты имеешь право десятку поставить. Зачем с клонов ещё десяток и единиц ставить? ...
От имеет право, если конкретно обоснует, беря критерии технической и художественной составляющей. Тут 6е работает я так захотел. А оценки я бы в любом случае удалил, не переживай.

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 21 декабря 2021, 17:07
Либо замолчишь, либо и ж о аккаунт отправится в бан. И лучше сходи к психологу.
Что лусше ты своим друзьям говори, мне не надо.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
21 декабря 2021, 17:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, да перебаньте уже всех, кто постоянно становится зачинщиком публичных разборок. Не сайт, а балаган какой-то🤦‍♂️

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
21 декабря 2021, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 16:52
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.
Либо замолчишь, либо и ж о аккаунт отправится в бан. И лучше сходи к психологу.

John23 (Критик), постов: 26604
21 декабря 2021, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 16:52
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.
Он имеет право единицу поставить, ты имеешь право десятку поставить. Зачем с клонов ещё десяток и единиц ставить? Вы чё ерундой страдаете?!:(

Dмитрий (Критик), постов: 5525
21 декабря 2021, 17:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
этого неадеквата вообще нужно навечно забанить.

Ёпрcт (Зритель), постов: 645
21 декабря 2021, 16:54
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 16:52
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.
Я тебе ничего не должен!

Mcls (Критик), постов: 3302
21 декабря 2021, 16:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
+

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 16:52
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон