px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Mcls (Критик), постов: 3302
15 декабря 2021, 9:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 15 декабря 2021, 9:32
Дедов жёстко даунгрейнднули судя по словам с МСК-пресс-показа в плане экшена, держу в курсе.
Наверное там были Хохланда-фанаты вроде тебя. А так, хайп вокруг фильма держится благодаря дедам. Держу в курсе.

darkwhite (Критик), постов: 31661
15 декабря 2021, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 15 декабря 2021, 9:32
Так Титаны же топовые до конца самого 😏😏😏
Прочтешь мою статью, какая должна быть концовка?:)))

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2021, 9:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2021, 8:53
Я за такие слова посылаю одну часть фанатов Атаки Титанов на три буквы:)
Так Титаны же топовые до конца самого 😏😏😏

Skaner353 (Критик), постов: 13360
15 декабря 2021, 9:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 14 декабря 2021, 22:31
"что фильм скорее всего ничего кроме фан сервиса не предложит." Так и все ради этого и пойдут на него. А Сырка ...
Дедов жёстко даунгрейнднули судя по словам с МСК-пресс-показа в плане экшена, держу в курсе.

Skaner353 (Критик), постов: 13360
15 декабря 2021, 9:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 17:55
Аааааа, я сейчас лягу со смеху! Под одной новостью такая радость от того что Паук идёт на рекорд! Под другой, Паук ...
Лол, в первом случае он говорит про кассу, во втором про сам фильм. Так сложно понять?


darkwhite (Критик), постов: 31661
15 декабря 2021, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2021, 9:23
Ты свой тон убавь). Я не фанатик квн. Не вижу чтоб у меня 10-ки стояли хоть одному их продукту. Обобщение и субъективность, ...
Это не мешает мне попросить тебя идти лесом за слова "Ваши ожидания, ваши проблемы"

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 декабря 2021, 9:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 15 декабря 2021, 9:19
Не фанат Атаки Титанов? Ну главное фанат КВМ, так что иди куда подальше со своими словами "Ваши ожидания, ваши ...
Ты свой тон убавь). Я не фанатик квн. Не вижу чтоб у меня 10-ки стояли хоть одному их продукту. Обобщение и субъективность, ммм.

darkwhite (Критик), постов: 31661
15 декабря 2021, 9:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2021, 9:09
Ну посылай, я не фанат).
Не фанат Атаки Титанов? Ну главное фанат КВМ, так что иди куда подальше со своими словами "Ваши ожидания, ваши проблемы". Я хочу и буду требовать качественный продукт во всех аспектах. Поэтому абсолютно все в Голливуде снимают ширпотреб

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 декабря 2021, 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 15 декабря 2021, 8:53
Я за такие слова посылаю одну часть фанатов Атаки Титанов на три буквы:)
Ну посылай, я не фанат).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 декабря 2021, 9:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Если уж пошла речь об ожиданиях, трецлеры и постеры как плевок в лицо были, никакой особой красочности, только додумывайтесь и стройте догадки. А так, ну опять Октавиус и Гоблин - второй раз это прямо интересно как оригинально. Ах да, всех же покорил новый крутой Электро)

darkwhite (Критик), постов: 31661
15 декабря 2021, 8:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2021, 8:29
Ваши ожидания, ваши проблемы.
Я за такие слова посылаю одну часть фанатов Атаки Титанов на три буквы:)

darkwhite (Критик), постов: 31661
15 декабря 2021, 8:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 15 декабря 2021, 8:29
Да может это действительно полезный совет, не ожидать запредельного чего-то
Потому что фильм ни на что не претендует:))) Ну подумаешь там стартанет где то около 500 лям долларов:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 декабря 2021, 8:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 декабря 2021, 8:02
Снизить надо, чтобы зашло лучше
Да может это действительно полезный совет, не ожидать запредельного чего-то

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 декабря 2021, 8:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2021, 7:15
Фильм! Слушай меня внимательно! У меня очень высокие ожидания от тебя. Только попробуй их не оправдать!
Ваши ожидания, ваши проблемы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
15 декабря 2021, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2021, 7:15
Фильм! Слушай меня внимательно! У меня очень высокие ожидания от тебя. Только попробуй их не оправдать!
Снизить надо, чтобы зашло лучше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 декабря 2021, 7:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм! Слушай меня внимательно! У меня очень высокие ожидания от тебя. Только попробуй их не оправдать!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 декабря 2021, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Mcls писал(а) 14 декабря 2021, 23:08
Это про тебя
Дак я не жду фильм ради фансервиса и колпаки не ношу, ты что-то путаешь.

Mcls (Критик), постов: 3302
14 декабря 2021, 23:08
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 23:04
Не все, а только люди в колпаках.
Это про тебя

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 декабря 2021, 23:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 17:17
Скорее воображения: он опять сходил в туалет, но не снял штаны :)
Дак надо снимать когда ходишь, запомни это.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 декабря 2021, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:56
Оперативная память закончилась, больше 200 знаков в сообщение уже не лезет?:)
По больше вашей будет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон