px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 19:04
Когда человек принимает не адрессованный ему конкретно комментарий на свой счёт, значит, подсознательно он чувствует, ...
Вы мне написали, вот я и принял на свой счёт.

Текстолит (Критик), постов: 62240
15 декабря 2021, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 19:04
Когда человек принимает не адрессованный ему конкретно комментарий на свой счёт, значит, подсознательно он чувствует, ...
Это просто говорит, что у людей есть такая штука как совесть)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
15 декабря 2021, 19:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2021, 19:01
Впервые вижу MiBа таким критичным к остальным)))Интересно)))
Да нет, периодически всплываю на поверхность, оставляя в тени свою основную сущность в виде дружелюбного соседа, интересющегося кассовой аналитиков)

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 декабря 2021, 18:59
,главное любя, но в профилактических целях:)
С ними взрослая тётенька сидела - надеюсь она дома проведёт с ними профилактическую беседу:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
15 декабря 2021, 19:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 18:57
Да-да, вы у нас видите картину целиком, а я нет, ну-ну.
Когда человек принимает не адрессованный ему конкретно комментарий на свой счёт, значит, подсознательно он чувствует, что это не беспочвенно=)
Взять к примеру ситуацию:
Заходит злая мама домой и кричит: "Это кошмар какой то. Как такое можно было сделать?". Сидящие за столом дети начинают вспоминать свои последние проступки, о которых могла узнать мама, а муж думает пол себя: "Только бы речь шла не о любовнице".


Текстолит (Критик), постов: 62240
15 декабря 2021, 19:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:59
Сюда же относится и поиск огрехов.
Хотели найти? Поздравляю, вы их нашли.
Но, опять же, они не стоящие. (что-то ...
Конечно, есть, где все герои Марвела в это время шлялись?,)))

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 19:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:59
Сюда же относится и поиск огрехов.
Хотели найти? Поздравляю, вы их нашли.
Но, опять же, они не стоящие. (что-то ...
"Хотели найти грехи? Поздравляю, вы их нашли" - Их искать не надо, их видно невооружённым взглядом.
"В фильме есть минусы гораздо масштабнее описанного на форуме." - Ну так поделитесь. Можете ведь и не только о "грехах" сценария написать.

Текстолит (Критик), постов: 62240
15 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:56
Человек-паук - это и Паук-Холланд, Паук-Гарфилд, Паук-Магуайер.
Уже на примере только моего комментария видно, ...
Впервые вижу MiBа таким критичным к остальным)))Интересно)))

123456789 (Критик), постов: 14245
15 декабря 2021, 18:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 18:52
Жалко:)
,главное любя, но в профилактических целях:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
15 декабря 2021, 18:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:56
Человек-паук - это и Паук-Холланд, Паук-Гарфилд, Паук-Магуайер.
Уже на примере только моего комментария видно, ...
Сюда же относится и поиск огрехов.
Хотели найти? Поздравляю, вы их нашли.
Но, опять же, они не стоящие. (что-то высоссано из пальца).
В фильме есть минусы гораздо масштабнее описанного на форуме.

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:56
Человек-паук - это и Паук-Холланд, Паук-Гарфилд, Паук-Магуайер.
Уже на примере только моего комментария видно, ...
Да-да, вы у нас видите картину целиком, а я нет, ну-ну.

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:53
Я не выделяю отдельные фрагменты из общего контекста, снижая за них оценку.
Если бы я этим занимался, фильм получил ...
"Нужно оценивать именно сам фильм целиком." - А я типа не целиком оцениваю?:( Когда случаются при просмотре фэйспалмы, я не собираюсь фильму десятку ставить, потому что иногда фильм меня тронул и экшен не плох. Для этого другие оценки есть.

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
15 декабря 2021, 18:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 18:54
Паук-Холланд не Человек-паук что ли?:))
Человек-паук - это и Паук-Холланд, Паук-Гарфилд, Паук-Магуайер.
Уже на примере только моего комментария видно, что вы видите именно только то, что хотите видеть, а не ту самую картину целиком, о которой было сказано ранее.

123456789 (Критик), постов: 14245
15 декабря 2021, 18:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 18:52
Жалко:)
Миронов бриллиантовая рука помним? И никого не жалко:))

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:51
Если уж используете кавычки для цитирования, так используйте правильно, не внося лишней отсебятины.
Речь шла ...
Паук-Холланд не Человек-паук что ли?:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
15 декабря 2021, 18:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 18:48
А ты видишь полноту картины?
Я не выделяю отдельные фрагменты из общего контекста, снижая за них оценку.
Если бы я этим занимался, фильм получил от меня единицу про шутки за секс и предохранение в первые минуты происходящего.
Нужно оценивать именно сам фильм целиком.

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 декабря 2021, 18:46
С ноги?:)
Жалко:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:46
И снова люди не видят полноты картины, хватаются за фрагменты и придают нестоящим того вещам самое значительное ...
Лучше же однобоко мыслить, ты чего.

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 18:46
И снова люди не видят полноты картины, хватаются за фрагменты и придают нестоящим того вещам самое значительное ...
"придают нестоящим того вещам самое значительное значение" - Это для тебя не стоящие, а мне вот эти множественные огрехи (смотри на форуме) не давали в полной мере насладиться действием. Сценарии они в попыхах что ли пишут, в 21 веке:( Ну, от режиссёра тоже конечно зависит.

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
15 декабря 2021, 18:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 18:46
MIB: "Паук-Холланд будет падать, ошибаться, но всегда встанет и не свернёт с правильного пути" - С пути, усеянного ...
Если уж используете кавычки для цитирования, так используйте правильно, не внося лишней отсебятины.
Речь шла о персонаже Человек-паук, а не о конкретном герое.
И каждый из показанных на экране Пауков оступался, падал, совершал ошибки, но никогда не сдавался и не изменял принципам (берём в расчёт имеено людей) =)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон