Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 751

Mcls (Критик), постов: 3302
16 декабря 2021, 22:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Dean24 писал(а) 16 декабря 2021, 22:06
Ага, судя по всему последствия этого всего будут страшными. Хотя пересъемки из-за слишком мрачного (безумного ...
А каким был изначальный вариант?

Dean24 (Критик), постов: 4636
16 декабря 2021, 22:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 22:01
Тизер мистера Доктора топ, особенно конец).
Ага, судя по всему последствия этого всего будут страшными. Хотя пересъемки из-за слишком мрачного (безумного для символичности) финала настораживают

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 22:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДАРКВАЙТУ ПОНРАВИЛОСЬ, АЛИЛУЙЯ!!!
Все, Марвел, можете закрываться, ничего лучше вы не снимете:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 декабря 2021, 22:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 16 декабря 2021, 21:39
Короче, не буду тут распинаться, но если субъективно, то хочется материться в позитивном ключе и во всю глотку ...
Тизер мистера Доктора топ, особенно конец).

Dean24 (Критик), постов: 4636
16 декабря 2021, 21:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, не буду тут распинаться, но если субъективно, то хочется материться в позитивном ключе и во всю глотку орать, что это "10/10". И если бы не первая сцена после титров, это действительно было 10 из 10. А если объективно - фильм на крепких 8 баллов. НО, я свою дозу позитивных эмоций получил, поэтому "девятка" и ждем "Мультивселенную безумия".


darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 21:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати если КЕПОЧНИК причастен изменению концовки то я за ним выезжаю. ДОВОЛЬНО

darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 21:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляем Марвел на данный момент лучшим Кроссовером

darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 21:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 16 декабря 2021, 21:07
Прям батя)
Экспертное мнение как никак:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 21:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 16 декабря 2021, 21:09
wow
о_О

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
16 декабря 2021, 21:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 декабря 2021, 21:05
Но я все же ИМЕННО В ЭТОМ СЛУЧАЕ пойму почему фильм другим людям понравился. Тут не ситуация кринжа по типу Гражданской ...
wow

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 21:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 16 декабря 2021, 21:02
С "Нет Пути домой" схожая ситуация. Режиссер как будто "не увидел и не заметил", что он вот прямо сейчас ...
Прям батя)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 декабря 2021, 21:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Дарквайт 7, вот это неожиданно). Я думал будет кол.

darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 21:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Но я все же ИМЕННО В ЭТОМ СЛУЧАЕ пойму почему фильм другим людям понравился. Тут не ситуация кринжа по типу Гражданской войны, Войны Бесконечности и прости господи Мстителей Финала, тут НАМНОГО лучше. На несколько голов качественнее сделано

darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А так 7-8 баллов. Наверное все же 7 баллов, потому что Паркера Тома Холланда намеренно делают глупым и я не понимаю почему они дают лишний повод зрителям ненавидеть исполнительного актера.

darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
С "Нет Пути домой" схожая ситуация. Режиссер как будто "не увидел и не заметил", что он вот прямо сейчас снимает один из приятных фильмов и наконец то хорошим сторителлингом. Вот серьезно, давайте забьем на мой хейт Тома Холланда или там "экшн не такой", НО если бы фильм ЧУТОЧКУ поменял бы направление повествования, то есть к чему он ведет, то да, я бы... сказал что это лучший фильм про Паука. Потому что тут кроссовер не такой отвратительный как в Мстителях, где все шутят и так сказать играют в отвратительных пародиях от Вечернего Шоу Субботним Вечером. ТУТ как раз появление всех героев логичны и помогают повествованию, то есть ощущение что я смотрю ФИЛЬМ, а не Голливудский кал от продюсеров. Но то ли режиссер слепой, то ли не знал какой прекрасный момент он упускает, он не доводит сюжетные арки туда "где им место". Отчего и обидно просто за упущенную возможность. Вот если бы изменить чутка траекторию повествования, то я был бы удивлен и поставил бы 10 баллов

darkwhite (Критик), постов: 31759
16 декабря 2021, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Нуууу я никогда не был таким вот хейтером Киновселенной Марвел, я скорее хейтер халтуры, а это надеяться, что фанаты схавают, можно понаделать сценарий и тех кто не доволен назвать "хейтерами" или вообще сказать что то шуешное. что те кто не довольны фильмом "на самом деле любят" фильмы Марвел и так уж получилось, что большинство фильмов Марвел халтурные и я в этом не виноват.

Главная проблема Человека Паука: Нет Пути домой это не дырявый сценарий (который я даже иногда буду защищать), это не отсутствие крутых экшн сцен, хотя этот фильм наглядно продемонстрировал, что экшн тут не главное АЛИЛУЯ:) Ну разве что экшн Паука против Стренджа получилось годно, а "направление". Понимаете любой фильм делится на два типа, что делает режиссер и как это воспринимает зритель. И бывает много случаев, когда режиссер каким то образом не знает "за что полюбили фильм":)

TREADSTONE (Критик), постов: 24098
16 декабря 2021, 20:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока оценки мощные:) Вечным и не снилось:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17206
16 декабря 2021, 20:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безумная, ураганная, необузданная, неукротимая, безудержная, неистовая... рождественская сказка. Суматошная, теплая, детски наивная. Финал чудесный.

P.S. Только Санта Клауса не хватил)))))))))

Finch (Критик), постов: 4572
16 декабря 2021, 17:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 17:23
Что-нибудь типа такого?)
Паук Гарфилда появляется в сцене когда сражается с Ящером прямо в метро, а Паук -Тоби ...
Ну, хотя бы так, да:) Было бы норм:)

Летописец (Критик), постов: 63298
16 декабря 2021, 17:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 16:11
Кстати, по поводу аплодисментов на сеансе. Их было много. Я даже сам похлопал на одном моменте (хотя обычно сдержанно ...
"а ну не кидайся хлебом" наши бы бабули сказали, не кидайся хлебом внучок - будешь голодным и нищим.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.71, голосов: 14
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Награды фильма



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Режиссер:Роберт Земекис
В главных ролях:Том Хэнкс, Ребекка Уильямс