Отзывы к фильму "Эдуард Суровый. Слезы Брайтона" (2019)

Эдуард Суровый. Слезы Брайтона
Год выхода:2019
Жанр:комедия, музыка
Страна:Россия
Рейтинг:4.43

Если вы посмотрели фильм "Эдуард Суровый. Слезы Брайтона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2021, 19:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Невероятно-гениально именно на длинном масштабе всего фильма (выпрыгивание балерины-Асмус из рояля на финальном выступлении - что может быть лучше? только Фетисов, ездящий на ледовых коньках по сцене)

123456789 (Критик), постов: 14471
3 января 2020, 20:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 2 января 2020, 17:36
Вы опять всё вырываете из контекста и акцентируете свою неприязнь на редких примерах. Юмор в Комеди Клаб всегда ...
Пошел смотреть Вечернего..

Holt (Киноман), постов: 6216
3 января 2020, 20:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Никогда не выпрыгивала из рояля.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 января 2020, 20:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Приношу слёзы брайтону если каарбонат то несмешно.)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 января 2020, 18:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Если подобное посмотрит Джордж - а башку точно не приделают)


Holt (Киноман), постов: 6216
3 января 2020, 18:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Без специфичнго восхищением не делятся)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 января 2020, 17:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Шедевр

AleX (Критик), постов: 9730
2 января 2020, 17:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 2 января 2020, 16:07
Мне не нравится грубый, пошлый юмор, а когда ты не в сценках, то шутки снова почему то опять сводятся к пердежу с ...
Вы опять всё вырываете из контекста и акцентируете свою неприязнь на редких примерах. Юмор в Комеди Клаб всегда был на грани за что его и любят, в противном случае идите смотреть Кривое зеркало.

123456789 (Критик), постов: 14471
2 января 2020, 16:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 2 января 2020, 15:41
Вам нравиться когда над вами смеются?
Мне не нравится грубый, пошлый юмор, а когда ты не в сценках, то шутки снова почему то опять сводятся к пердежу с криками э-ге-геййй.

AleX (Критик), постов: 9730
2 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 2 января 2020, 14:38
Пожалуйста. Хоть навзрыд
Вам нравиться когда над вами смеются?

123456789 (Критик), постов: 14471
2 января 2020, 14:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 2 января 2020, 14:16
Это Харламов то не может импровизировать? Уже можно посмеяться?
Пожалуйста. Хоть навзрыд

Holt (Киноман), постов: 6216
2 января 2020, 14:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 января 2020, 14:12
Ой только вот не надо этого высокомерного выпендрёжа.
бублИков выпендрёж неимоверен

AleX (Критик), постов: 9730
2 января 2020, 14:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 2 января 2020, 13:16
Не знаю, с моей колокольни юмор Харлмова пошлый, импровизировать он не может. Из всей кодлы клабовцев самым достойным, ...
Это Харламов то не может импровизировать? Уже можно посмеяться?

AleX (Критик), постов: 9730
2 января 2020, 14:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2019, 23:21
Гарик Харламов... Все ясно! Спасибо, такого шлака даже ради Бублика не наверну. До свидания!
Ой только вот не надо этого высокомерного выпендрёжа.

Holt (Киноман), постов: 6216
2 января 2020, 14:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Подытоживая. Похоронное бюро Камедиклаба - старайтесь лучше

123456789 (Критик), постов: 14471
2 января 2020, 13:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 2 января 2020, 10:48
Не знаю пока как там "Слёзы Брайтона", но в коротких выступлениях по ТНТ Эдуард Суровый иногда всё же вызывал ...
Не знаю, с моей колокольни юмор Харлмова пошлый, импровизировать он не может. Из всей кодлы клабовцев самым достойным, умеющим тонко, тактично шутить, импровизировать был только Мартиросян (ну может еще и Воля, представляющий гостей). Остальные только - сиськи, письки ха ха.

Holt (Киноман), постов: 6216
2 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Это не копипаст или расширение комедийных номеров. Сняли в виде перла. Подобное если ещё снимать, нужно делать ставку на сюжет, естественно с привязками к событиям но в юморе.

Holt (Киноман), постов: 6216
2 января 2020, 10:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 2 января 2020, 10:48
Не знаю пока как там "Слёзы Брайтона", но в коротких выступлениях по ТНТ Эдуард Суровый иногда всё же вызывал ...
В фильме прямо с художественностью.

John23 (Критик), постов: 27367
2 января 2020, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2019, 23:21
Гарик Харламов... Все ясно! Спасибо, такого шлака даже ради Бублика не наверну. До свидания!
Не знаю пока как там "Слёзы Брайтона", но в коротких выступлениях по ТНТ Эдуард Суровый иногда всё же вызывал улыбку, как и комментарии Батрутдинова по поводу творчества Сурового:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24091
19 декабря 2019, 23:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гарик Харламов... Все ясно! Спасибо, такого шлака даже ради Бублика не наверну. До свидания!