Отзывы к фильму "Вестсайдская история" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вестсайдская история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

DarkKnight77 (Критик), постов: 10520
19 декабря 2021, 18:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Спилберг в Америке в пятницу рухнул аж на 74%. Это просто катастрофа!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 10520
13 декабря 2021, 14:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 13 декабря 2021, 13:45
Я понял почему тебе Джокер от Феникса не нравиться! Ты увидел в нём себя и это испугало тебя до усрачки! )))
Да сто пудово! Только там, конечно, намного больше вложено!

AleX (Критик), постов: 9750
13 декабря 2021, 14:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 14:04
Нет, я не являюсь нищим омеганом как клоун в фильме джокер. Так что или меняй свои портки в очередной раз.
сЫнок, ну не буквально же конечно, но ты свероятность 99% ущемлёный задрот которого девушки не любят, даже за деньги!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 13 декабря 2021, 13:45
Я понял почему тебе Джокер от Феникса не нравиться! Ты увидел в нём себя и это испугало тебя до усрачки! )))
Нет, я не являюсь нищим омеганом как клоун в фильме джокер. Так что или меняй свои портки в очередной раз.

AleX (Критик), постов: 9750
13 декабря 2021, 13:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 13:14
Любовь это зараза, своего рода наркотик, который заставляет человека быть слабым и ущербным, при этом ещё вдобавок ...
Я понял почему тебе Джокер от Феникса не нравиться! Ты увидел в нём себя и это испугало тебя до усрачки! )))


Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 13:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 13:33
В последний раз говорю "ЗА-БЕЙ!"
Я понял, что ты до всех хотел донести и мне уже на это плевать.
К этому ...
Достало то что вы влез не туда куда надо? Не я этот разговор начал. Так что нечего на меня мнимую обиду таить.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11372
13 декабря 2021, 13:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 13:24
Опять ошибка сапера. Вы когда вообще научитесь понимать что до вас хотят донести, а?

Я не говорил что мне плевать ...
В последний раз говорю "ЗА-БЕЙ!"
Я понял, что ты до всех хотел донести и мне уже на это плевать.
К этому разговору я больше возвращаться не хочу, потому что меня это достало. Всё, АРИВИДЕРЧИ🤙

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 13:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 13:13
Я же сказал, «ЗА-БЕЙ». Ясно? Хочешь жить так, как живёшь, пожалуйста. Мне на это плевать. Понимаешь? ПЛЕ-ВАААТЬ. Просто ...
Опять ошибка сапера. Вы когда вообще научитесь понимать что до вас хотят донести, а?

Я не говорил что мне плевать на твоё мнение, я говорил что мне вообще не интересна тема семьи и прочих нищих стереотипных моментов. Ты понимаешь что это совсем разное)?

Дак твою точку зрения я понял. И даже можно сказать её понимаю, у меня есть друзья с семьями, ну я рад за них, но я этого не хочу. Так лучше, или мне на пальцах надо объяснить?

Хочу и буду делить, но только с если, как данная ситуация.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Любовь это зараза, своего рода наркотик, который заставляет человека быть слабым и ущербным, при этом ещё вдобавок щемя свое положение и хотелки. Крайне отвратительное явление.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11372
13 декабря 2021, 13:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 13:05
"чтобы пытаться с тобой на сторонние темы говорить и уж тем более что-то доказать."

Ржу. Ты меня конечно ...
Я же сказал, «ЗА-БЕЙ». Ясно? Хочешь жить так, как живёшь, пожалуйста. Мне на это плевать. Понимаешь? ПЛЕ-ВАААТЬ. Просто хотел донести до тебя свою точку зрения в противовес твоей, но ты её воспринял в штыки. Всё, я понял, что зря доносил. Поэтому раз тебе на моё мнение плевать, то и мне на твоё настолько же плевать. Хорошо? Хорошо.
И хватит уже всех делить на «всезнаек» и «не всезнаек». Ты сам относишься к первому разряду.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 13:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Сборище недопсихологов...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 13:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 12:54
Короче, забей, это бесполезный разговор. Ты слишком упёртый, чтобы пытаться с тобой на сторонние темы говорить ...
"чтобы пытаться с тобой на сторонние темы говорить и уж тем более что-то доказать."

Ржу. Ты меня конечно разочаровываешь, я не думал что ты тоже из отряда всезнаек. Уже давно можно было понять что мне тема семьи и прочей дичи не интересна. Но нет же, лучше поступить максимально глупо и начать оправдывать то что мне не нужно).

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 12:54
Короче, забей, это бесполезный разговор. Ты слишком упёртый, чтобы пытаться с тобой на сторонние темы говорить ...
Причём тут моя упертость и то что вы, лезете не в свое дело? Я бы лучше с этого начал. Зачем мне что-то втирать за тему, за которую я уже все решил? Вы нормальные, нет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11372
13 декабря 2021, 12:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 12:46
Соплёй без кавычек.

Никакого распутья нет, я уже все давно выбрал. Да и пускай этот мир горит синем пламенем, ...
Короче, забей, это бесполезный разговор. Ты слишком упёртый, чтобы пытаться с тобой на сторонние темы говорить и уж тем более что-то доказать. Оставайся при своём мнении, пожалуйста, мне плевать

DarkKnight77 (Критик), постов: 10520
13 декабря 2021, 12:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 13 декабря 2021, 12:17
Позиция производителя говна и углекислого газа!
😂😂😂😂😂

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 12:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 12:07
Без грамма "соплей" и сентиментальности этот мир был бы ещё более жестоким. Часть из них предались бы инстинктам, ...
Соплёй без кавычек.

Никакого распутья нет, я уже все давно выбрал. Да и пускай этот мир горит синем пламенем, мне нет до этого дела.

Загибаюсь)? Слушай, ты доктор или кто? Что за выводы без конца и края, то от одного, то от другого, из воздуха? Вы там как себя чувствуете?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2021, 12:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 13 декабря 2021, 12:15
Я помню как скулил ты , сЫнок!)))
Ну вот, типичный стрелочник на букву П).

AleX (Критик), постов: 9750
13 декабря 2021, 12:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 11:34
Мне не надо.
И это прекрасно, такие как ты не должны иметь потомства !

AleX (Критик), постов: 9750
13 декабря 2021, 12:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 11:55
Адекватная позиция, если я хочу жить для себя.
Позиция производителя говна и углекислого газа!

AleX (Критик), постов: 9750
13 декабря 2021, 12:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 11:35
Сынок, а ты помнишь как ты скулил в лс? Напомнить)? Вот и помалкивай.
Я помню как скулил ты , сЫнок!)))