px

Отзывы к фильму "Удары" (2021)

Удары
Год выхода:2021
Жанр:драма, спорт, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:5.67

Если вы посмотрели фильм "Удары" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
DarkKnight77 (Критик), постов: 9778
12 декабря 2021, 15:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Не Малышка и не "Бешеный бык" конечно, но и не так плохо как подумалось изначально!!! Единственный существенный минус, не хватает крепкой режиссёры! Чтобы исправить некоторые, лишние, моменты!!!

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 12:40
Аватарка пользователя Daddario
Jurik писал(а) 28 ноября 2021, 12:37
Драмы вообще не получилось :(
Жалко. Спасибо за ответ

Jurik (Критик), постов: 1920
28 ноября 2021, 12:37
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 12:32
Я как-то эти мускул-бойцовские темы с женщинами не поддерживаю, возможно, драму смогла Холли?
Драмы вообще не получилось :(

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 12:32
Аватарка пользователя Daddario
Jurik писал(а) 28 ноября 2021, 12:27
Монтаж там, к сожалению, убожество.
Я как-то эти мускул-бойцовские темы с женщинами не поддерживаю, возможно, драму смогла Холли?

Jurik (Критик), постов: 1920
28 ноября 2021, 12:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 28 ноября 2021, 12:26
"Можно тайм-коды, где просто неплохо вышло, и без лишнего?" - финальный бой с Валентиной Шевченко, когда они ...
Монтаж там, к сожалению, убожество.

Jurik (Критик), постов: 1920
28 ноября 2021, 12:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 12:13
Холли приятно шокировала в "Джоне Уике" в сценах драк. Этот фильм смотреть не буду, ибо драма, женская, чёрная, ...
"Можно тайм-коды, где просто неплохо вышло, и без лишнего?" - финальный бой с Валентиной Шевченко, когда они на середине боя елозили друг на дружке - по времени, увы, не помню. Больше там смотреть не на что.

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 12:13
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 12:13
Холли приятно шокировала в "Джоне Уике" в сценах драк. Этот фильм смотреть не буду, ибо драма, женская, чёрная, ...
Я начало включал с уборщицей и пацаном просто

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 12:13
Аватарка пользователя Daddario
Jurik писал(а) 28 ноября 2021, 12:09
Вялый фильм - ни о чём. Драмы не получилось, бои вообще скучные. Но, в конце, правда, бой выглядел неплохо, особенно ...
Холли приятно шокировала в "Джоне Уике" в сценах драк. Этот фильм смотреть не буду, ибо драма, женская, чёрная, и так далее. Можно тайм-коды, где просто неплохо вышло, и без лишнего?

Jurik (Критик), постов: 1920
28 ноября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вялый фильм - ни о чём. Драмы не получилось, бои вообще скучные. Но, в конце, правда, бой выглядел неплохо, особенно когда дамы перешли в борьбу - оператор местами неплохо выступил. Когда женщины борются - это красиво. И, конечно, порадовала прекрасная физическая форма Холли Берри. В 55 лет так выглядеть - молодец! Пойду "Малышку на миллион" пересмотрю.