px

Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 187

Кухулин (Зритель), постов: 303
25 июля 2024, 14:24
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Только что посмотрел. Никогда не был поклонником фильмов о Дэдпуле, но этот очень понравился. Всё же видно когда крупная студия контролирует процесс.
Начальная сцена это просто форменное безумие! Ничего подобного наверное никто не ожидал увидеть, даже в таком фильме, сцена вызвала восторг.
В целом фильм смотрится на одном дыхании, экшен, шутки, развитие действа на уровне. Никогда не был любителем марвеловского юмора, но тут от пары шуток чуть не лопнул от смеха))
Несколько камео прям крышесносные, это всем камео камео! И пусть их не так много как предрекали блогеры, но и этих хватает сполна. В общем всё. У МС хватило яиц признать свои ошибки и провалы и вырулить в правильном направлении, еще и себя потроллить нехило

McMuffinn (Критик), постов: 8115
25 июля 2024, 4:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Отзывы критиков на Дэдпула никогда не были высокими в принципе, что на RT у топ критиков, что на Мете, но у 3й части он явно ниже предыдущих. Подожду релиза в интернете. Камео, кстати, есть неплохие, судя по списку актёров. Не знаю как их обыграют, но потенциал имеется.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9441
24 июля 2024, 20:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 19:34
Я подожду нашей озвучки. И потом если что в кино или дома.
Но снг озвучка не моё.
А из спойлеров, ну итак знаем ...
Так эта озвучка возможно в кино вообще не пойдёт

Kent S (Киноакадемик), постов: 34869
24 июля 2024, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 июля 2024, 14:01
Да какая разница, на самом деле. Главное правильно перевести и донести! Я вот на распутье, идти 29 с другом или подождать ...
Я подожду нашей озвучки. И потом если что в кино или дома.
Но снг озвучка не моё.
А из спойлеров, ну итак знаем что старички вернутся

DarkKnight77 (Критик), постов: 9441
24 июля 2024, 14:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 13:57
Перевод что Гланца , что СНГ не совсем правильно делали.
Но Гланц привычнее всё же
Да какая разница, на самом деле. Главное правильно перевести и донести! Я вот на распутье, идти 29 с другом или подождать до выхода в качестве. Жена то ещё на первом Пуле сказала что впредь без неё!


Kent S (Киноакадемик), постов: 34869
24 июля 2024, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 июля 2024, 12:55
"Чет не тянет смотреть в снгшном переводе" - Ну, первый трейлер от них был не плохо озвучен и переведён.
Перевод что Гланца , что СНГ не совсем правильно делали.
Но Гланц привычнее всё же

123456789 (Критик), постов: 14228
24 июля 2024, 13:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не плохие сюрпризы подготовили

John23 (Критик), постов: 26472
24 июля 2024, 12:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 24 июля 2024, 11:24
Завтра иду на премьеру в 14.00 по местному времени (12.00 по Москве). Кто раньше меня увидит шедевр? Или я буду самый ...
Ждём отзыв..., без спойлеров:)

John23 (Критик), постов: 26472
24 июля 2024, 12:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 9:36
РХС написали, что ближайшие пару недель точно не будет от них перевода.
Так что придется ждать.
Чет не тянет ...
"Чет не тянет смотреть в снгшном переводе" - Ну, первый трейлер от них был не плохо озвучен и переведён.

Кухулин (Зритель), постов: 303
24 июля 2024, 11:24
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Завтра иду на премьеру в 14.00 по местному времени (12.00 по Москве). Кто раньше меня увидит шедевр? Или я буду самый первый на сайте?))

Jon Smith (Критик), постов: 3377
24 июля 2024, 10:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 9:51
кто то уже 10 влепил
...авансом ! За росомаху и двор"""""

DarkKnight77 (Критик), постов: 9441
24 июля 2024, 10:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 9:19
Думаю, что кассу триквел все же приличную соберет, старт будет мощным, но да, если будут посредственные отзывы, ...
Уже и это при том что фильм берёт на сотню меньше чем второй Стрэндж. Который, к слову, миллиард так и не взял!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34869
24 июля 2024, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто то уже 10 влепил

Kent S (Киноакадемик), постов: 34869
24 июля 2024, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
РХС написали, что ближайшие пару недель точно не будет от них перевода.
Так что придется ждать.
Чет не тянет смотреть в снгшном переводе

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8134
24 июля 2024, 9:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 9:19
Думаю, что кассу триквел все же приличную соберет, старт будет мощным, но да, если будут посредственные отзывы, ...
Могу добавить что основа сюжета,это один из популярных выпусков о Росомахе. Постапокалипсис, да ещё и два крутых,бессмертных перса-это турбо просто)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6867
24 июля 2024, 9:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 24 июля 2024, 2:56
Кое кто надеялся на жару в прокате, а похоже будет пшик!)))
Думаю, что кассу триквел все же приличную соберет, старт будет мощным, но да, если будут посредственные отзывы, то в последующих неделях может по сборам просесть, а результат окажется не таким впечатляющим как мог бы.
Но при этом десяток восхищенных статей о том, как фильм сверхуспешен в коммерческом плане, нас ждут при любом раскладе :))

Jon Smith (Критик), постов: 3377
24 июля 2024, 8:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2024, 2:20
Тааак… 54 балла на Мете, чуть выше Вечных и Марвелов и где-то на уровне Царства Тьмы…
DarkKnight77, это ты порчу навёл?)))
Когда много рекламы, всегда так!

Ну 54 это "такое себе кино".

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23960
24 июля 2024, 8:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут чекнул каст на имдб. Некоторые артисты могут быть неожиданно записаны в "лучшие люди", что работают на Марвел, прикольно

DarkKnight77 (Критик), постов: 9441
24 июля 2024, 5:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2024, 2:20
Тааак… 54 балла на Мете, чуть выше Вечных и Марвелов и где-то на уровне Царства Тьмы…
DarkKnight77, это ты порчу навёл?)))
(:
Так бывает!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8134
24 июля 2024, 4:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ёмoё писал(а) 24 июля 2024, 3:00
Фанбаза не является основными зрителями и теми кто делают кассу, а простой зритель. Да старт будет внушительный, ...
Пчёлы против мёда) Фанбаза у Марвел очень большая. Да и зритель пойдёт или побежит на фильм,как и в прошлых двух случаях. Я не верю в старт ~ 240,но это реально. Да и кто может помешать?