px

Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Jon Smith (Критик), постов: 2842
24 июля 2024, 10:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 9:51
кто то уже 10 влепил
...авансом ! За росомаху и двор"""""

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
24 июля 2024, 10:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 9:19
Думаю, что кассу триквел все же приличную соберет, старт будет мощным, но да, если будут посредственные отзывы, ...
Уже и это при том что фильм берёт на сотню меньше чем второй Стрэндж. Который, к слову, миллиард так и не взял!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
24 июля 2024, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто то уже 10 влепил

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
24 июля 2024, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
РХС написали, что ближайшие пару недель точно не будет от них перевода.
Так что придется ждать.
Чет не тянет смотреть в снгшном переводе

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
24 июля 2024, 9:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 9:19
Думаю, что кассу триквел все же приличную соберет, старт будет мощным, но да, если будут посредственные отзывы, ...
Могу добавить что основа сюжета,это один из популярных выпусков о Росомахе. Постапокалипсис, да ещё и два крутых,бессмертных перса-это турбо просто)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
24 июля 2024, 9:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 24 июля 2024, 2:56
Кое кто надеялся на жару в прокате, а похоже будет пшик!)))
Думаю, что кассу триквел все же приличную соберет, старт будет мощным, но да, если будут посредственные отзывы, то в последующих неделях может по сборам просесть, а результат окажется не таким впечатляющим как мог бы.
Но при этом десяток восхищенных статей о том, как фильм сверхуспешен в коммерческом плане, нас ждут при любом раскладе :))

Jon Smith (Критик), постов: 2842
24 июля 2024, 8:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2024, 2:20
Тааак… 54 балла на Мете, чуть выше Вечных и Марвелов и где-то на уровне Царства Тьмы…
DarkKnight77, это ты порчу навёл?)))
Когда много рекламы, всегда так!

Ну 54 это "такое себе кино".

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
24 июля 2024, 8:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут чекнул каст на имдб. Некоторые артисты могут быть неожиданно записаны в "лучшие люди", что работают на Марвел, прикольно

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
24 июля 2024, 5:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2024, 2:20
Тааак… 54 балла на Мете, чуть выше Вечных и Марвелов и где-то на уровне Царства Тьмы…
DarkKnight77, это ты порчу навёл?)))
(:
Так бывает!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
24 июля 2024, 4:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ёмoё писал(а) 24 июля 2024, 3:00
Фанбаза не является основными зрителями и теми кто делают кассу, а простой зритель. Да старт будет внушительный, ...
Пчёлы против мёда) Фанбаза у Марвел очень большая. Да и зритель пойдёт или побежит на фильм,как и в прошлых двух случаях. Я не верю в старт ~ 240,но это реально. Да и кто может помешать?

Ёмoё (Зритель), постов: 428
24 июля 2024, 3:00
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июня 2024, 22:31
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем ...
Фанбаза не является основными зрителями и теми кто делают кассу, а простой зритель. Да старт будет внушительный, но таким же внушительным будет падение во второй уикенд.

Ёмoё (Зритель), постов: 428
24 июля 2024, 2:56
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 2:25
Значит все-таки надо было читать отзывы между строк)))
Кое кто надеялся на жару в прокате, а похоже будет пшик!)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
24 июля 2024, 2:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2024, 2:20
Тааак… 54 балла на Мете, чуть выше Вечных и Марвелов и где-то на уровне Царства Тьмы…
DarkKnight77, это ты порчу навёл?)))
Значит все-таки надо было читать отзывы между строк)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
24 июля 2024, 2:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тааак… 54 балла на Мете, чуть выше Вечных и Марвелов и где-то на уровне Царства Тьмы…
DarkKnight77, это ты порчу навёл?)))

123456789 (Критик), постов: 14169
17 июля 2024, 18:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чего то пропали из продажи. За 650 рублей при стандартных 300-350 все взяли или наоборот:)

123456789 (Критик), постов: 14169
29 июня 2024, 18:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оу уже и продажи у нас открыты. лихо

Jon Smith (Критик), постов: 2842
14 июня 2024, 22:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июня 2024, 22:31
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем ...
...усталость скорее от однообразных и плохих проектов от Марвел ЗА последние годы. А эти ДВОЕ, как глоток "свежести" в жаркий денёк.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
14 июня 2024, 22:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придется делать исключение!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
14 июня 2024, 22:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июня 2024, 22:31
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем ...
Просто Хью вернулся, на это хотят посмотреть, ну и Боб, конечно вернулся, все резко поправил!:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
14 июня 2024, 22:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем я предпологал. От 200 до 239 миллионов за уикенд ТОЛЬКО В ШТАТАХ. Всё благодаря хорошей промокомпании, ажиотажу в фанбазе и обсуждению в соц сетях. При лучшем раскладе красный и жёлтый уступят только Пробуждению Силы, Нет пути домой, Войне Бесконечности и Финалу.
Усталость от кинокомиксов внезапно исчезла?)))