px

Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
26 июля 2024, 13:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 июля 2024, 13:35
Фильм еще не вышел, уже десятки стоят
Так в мировом прокате уже идет

MiB (Киноакадемик), постов: 7690
26 июля 2024, 13:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм еще не вышел, уже десятки стоят

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
26 июля 2024, 11:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 26 июля 2024, 10:19
Новая лучше? Сплошное мельтешение и только
А оценка где?

Skaner353 (Критик), постов: 13239
26 июля 2024, 11:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2024, 20:29
ТО, как высмеяли глупую концовку Логана - мое почтение. С тем фильмом только так, чтобы уже навсегда закопать ту ...
Начальную сцену, ОСОБО ну прям ОСОБО-ОСОБО верующим смотреть не стоит, ибо это просто богохульство и некрофилия, если вообще можно так сказать по отношению к скелету. Очень провокационная сцена если так посмотреть.

Skaner353 (Критик), постов: 13239
26 июля 2024, 11:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Файги показал все камео старых героев на Комик-Коне, ну теперь можно открыто о них говорить, за спойлеры можно не считать.


Skaner353 (Критик), постов: 13239
26 июля 2024, 11:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачет, смеялся почти весь фильм. Химия между Уэйдом и Логаном рвет и мечет. Экшн на уровне, много жести и кровища. Злодейка так себе. Камео, ну без восторгов, но видеть было их приятно, особенно когда над ними Дэдпул угарал. Насчет значимости для КВМ не совсем понял, очередная реклама от Файги что бы зритель бежал в кино, хотя он и без этого итак бы побежал.

123456789 (Критик), постов: 14169
26 июля 2024, 10:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2024, 20:29
ТО, как высмеяли глупую концовку Логана - мое почтение. С тем фильмом только так, чтобы уже навсегда закопать ту ...
Новая лучше? Сплошное мельтешение и только

TREADSTONE (Критик), постов: 23697
25 июля 2024, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ТО, как высмеяли глупую концовку Логана - мое почтение. С тем фильмом только так, чтобы уже навсегда закопать ту корявую серию. Остальное оставлю на завтра. Начало очень дерзкое и бодрое)

Jon Smith (Критик), постов: 2842
25 июля 2024, 20:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 25 июля 2024, 19:49
какая хе..ня
Что там? Так все плохо ?

123456789 (Критик), постов: 14169
25 июля 2024, 19:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какая хе..ня

Кухулин (Зритель), постов: 303
25 июля 2024, 14:24
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Только что посмотрел. Никогда не был поклонником фильмов о Дэдпуле, но этот очень понравился. Всё же видно когда крупная студия контролирует процесс.
Начальная сцена это просто форменное безумие! Ничего подобного наверное никто не ожидал увидеть, даже в таком фильме, сцена вызвала восторг.
В целом фильм смотрится на одном дыхании, экшен, шутки, развитие действа на уровне. Никогда не был любителем марвеловского юмора, но тут от пары шуток чуть не лопнул от смеха))
Несколько камео прям крышесносные, это всем камео камео! И пусть их не так много как предрекали блогеры, но и этих хватает сполна. В общем всё. У МС хватило яиц признать свои ошибки и провалы и вырулить в правильном направлении, еще и себя потроллить нехило

McMuffinn (Критик), постов: 8074
25 июля 2024, 4:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Отзывы критиков на Дэдпула никогда не были высокими в принципе, что на RT у топ критиков, что на Мете, но у 3й части он явно ниже предыдущих. Подожду релиза в интернете. Камео, кстати, есть неплохие, судя по списку актёров. Не знаю как их обыграют, но потенциал имеется.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
24 июля 2024, 20:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 19:34
Я подожду нашей озвучки. И потом если что в кино или дома.
Но снг озвучка не моё.
А из спойлеров, ну итак знаем ...
Так эта озвучка возможно в кино вообще не пойдёт

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
24 июля 2024, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 июля 2024, 14:01
Да какая разница, на самом деле. Главное правильно перевести и донести! Я вот на распутье, идти 29 с другом или подождать ...
Я подожду нашей озвучки. И потом если что в кино или дома.
Но снг озвучка не моё.
А из спойлеров, ну итак знаем что старички вернутся

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
24 июля 2024, 14:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 13:57
Перевод что Гланца , что СНГ не совсем правильно делали.
Но Гланц привычнее всё же
Да какая разница, на самом деле. Главное правильно перевести и донести! Я вот на распутье, идти 29 с другом или подождать до выхода в качестве. Жена то ещё на первом Пуле сказала что впредь без неё!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
24 июля 2024, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 июля 2024, 12:55
"Чет не тянет смотреть в снгшном переводе" - Ну, первый трейлер от них был не плохо озвучен и переведён.
Перевод что Гланца , что СНГ не совсем правильно делали.
Но Гланц привычнее всё же

123456789 (Критик), постов: 14169
24 июля 2024, 13:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не плохие сюрпризы подготовили

John23 (Критик), постов: 26472
24 июля 2024, 12:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 24 июля 2024, 11:24
Завтра иду на премьеру в 14.00 по местному времени (12.00 по Москве). Кто раньше меня увидит шедевр? Или я буду самый ...
Ждём отзыв..., без спойлеров:)

John23 (Критик), постов: 26472
24 июля 2024, 12:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 9:36
РХС написали, что ближайшие пару недель точно не будет от них перевода.
Так что придется ждать.
Чет не тянет ...
"Чет не тянет смотреть в снгшном переводе" - Ну, первый трейлер от них был не плохо озвучен и переведён.

Кухулин (Зритель), постов: 303
24 июля 2024, 11:24
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Завтра иду на премьеру в 14.00 по местному времени (12.00 по Москве). Кто раньше меня увидит шедевр? Или я буду самый первый на сайте?))