px

Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

John23 (Критик), постов: 26472
4 августа 2024, 6:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 августа 2024, 1:32
Ну я считаю что первые две части параша но третья часть один из лучших фильмов квм
Ты и про первую "Дюну" Вильнёва когда-то писал "у фильма буквально "нету сильной стороны" и он тонет в стерильности. Настолько безликое нечто, что не имеет практически никаких плюсов для похвалы"; а спустя годы поставил первой "Дюне" десятку. Возможно пора пересмотреть хотя бы второго Дэдпула"?:)

darkwhite (Критик), постов: 31495
4 августа 2024, 1:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 4 августа 2024, 0:53
Чет везде пошли обсуждения, что как фан сервис и прочее супер. Но сюжетно хуже чем первые 2.Это так? Типа сюжета ...
Ну я считаю что первые две части параша но третья часть один из лучших фильмов квм

Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
4 августа 2024, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет везде пошли обсуждения, что как фан сервис и прочее супер. Но сюжетно хуже чем первые 2.Это так? Типа сюжета почти и нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
3 августа 2024, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В озвучке РХС будет 15 августа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22291
3 августа 2024, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья позвали в кино…вот ж!;)


darkwhite (Критик), постов: 31495
2 августа 2024, 22:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 2 августа 2024, 9:30
Пересмотрел, в оценке не ошибся.
Сошлись во мнениях

BADENBADEN (Критик), постов: 6959
2 августа 2024, 22:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И это максимум на что вы способны? Не впечатлен вообще. Пыль в глаза этими камео.. Сюжет никакой( юмора нет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23739
2 августа 2024, 9:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел, в оценке не ошибся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
1 августа 2024, 9:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 1 августа 2024, 6:24
Ну я без наезда, просто пояснил.
Как понимаю так и снимаются экранки. На качественную камеру и без проходящих людей

MySpace (Киноман), постов: 988
1 августа 2024, 6:24
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 31 июля 2024, 10:48
Так я не смотрел. Откуда мне знать про качество. Я всегда жду цифры
Ну я без наезда, просто пояснил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
31 июля 2024, 10:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 31 июля 2024, 4:08
Нет, это не хорошее качество, это обычный telesync. Просто снято на профессиональную камеру со штативом в протекторной. ...
Так я не смотрел. Откуда мне знать про качество. Я всегда жду цифры

Ёмoё (Зритель), постов: 465
31 июля 2024, 8:00
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 31 июля 2024, 4:08
Нет, это не хорошее качество, это обычный telesync. Просто снято на профессиональную камеру со штативом в протекторной. ...
Твой любимый фомат! Да мы знаем Фистюлька!

MySpace (Киноман), постов: 988
31 июля 2024, 4:08
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 30 июля 2024, 22:14
Уже слили в сеть в хорошем качестве. Не в кинотеатре записаном. Так же есть уже в дубляже СНГ.
Теперь РХС может ...
Нет, это не хорошее качество, это обычный telesync. Просто снято на профессиональную камеру со штативом в протекторной. А звук пишется напрямую с устройства вывода звука прямым подключением . Щас бы не знать эту базу. Так что никакого хорошего качество нет в помине еще.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10309
31 июля 2024, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый понедельник выходит в 24 миллиона. Для сравнения, у Мультивселенной безумия тот же день вышел в 13 лимонов зелёных. То есть, при совсем небольшом разрыве сборов в пятницу, в понедельник кетчуп и горчица опережают пивного мага уже почти в 2 раза. Что говорит о том, что падения будут куда менее ощутимыми.
Так что в штатах наверняка соберут где-то пол миллиарда

Jon Smith (Критик), постов: 3090
30 июля 2024, 22:27
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2024, 22:14
Уже слили в сеть в хорошем качестве. Не в кинотеатре записаном. Так же есть уже в дубляже СНГ.
Теперь РХС может ...
...опа ! Вечер перестаёт быть "томным".

Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
30 июля 2024, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже слили в сеть в хорошем качестве. Не в кинотеатре записаном. Так же есть уже в дубляже СНГ.
Теперь РХС может быстрее озвучат

intvindet (Киноакадемик), постов: 13127
29 июля 2024, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До выхода премьеры я еще как-то строил догадки, сколько он там соберет, но после просмотра мне стали абсолютно безразличны его кассовые достижения. Настолько это выпадает из реальности, что не оставляет возможности серьезно его обсуждать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13127
29 июля 2024, 21:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Много шумихи, а на деле - паршивенькая, посредственная история, распиаренная до вселенских масштабов, которую спасает только обилие приятных ламповых камео из влажных фантазий помешанных фанатов. Разве что наш "любимый британец" приятно выглядел и удачно пристроился в этой вакханалии. Если бы не оказалось некоторых известных людей, с высокой вероятностью получился Любовь и Гром. И все эти известные люди - это не заслуга фильма, а заслуга прошлых фильмов, на которых зиждется наследие киновселенной. По азарту и впечатлительности даже близко не уровень Войны Бесконечноти - фильм, который действительно стал кинособытием. И на минуточку, даже не уровень Дней минувшего будущего, казалось бы, блокбастера, который номинировался на массу престижных наград. Пересматривать повторно "липовый феномен" в кино нет никакого смысла, в отличии от вышеперечисленных образцовых картин. Серьезно, если бы на афише красовались и эти две премьеры, я бы гордо пошел на одну из них.

MySpace (Киноман), постов: 988
29 июля 2024, 20:47
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июля 2024, 19:35
По эстимейтам - 438 миллионов, из которых 205 собрано дома. Чуть чуть не хватило до пробития первых Мстителей. Может ...
Есть пробитие.

MySpace (Киноман), постов: 988
29 июля 2024, 20:46
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Точные данные. 211 млн в США за первый уик-энд. 233 в других странах. Мировые сборы 444 млн за первый уик-энд.