px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 19:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 ноября 2022, 10:00
второстепенные но сильные. по крайней мере Фейт и Ястреб, которые смогли спокойно махаться с Адамом. + они мужики, ...
пхах которые смогли спокойно махаться с Адамом, гениально)чудак крылья нацепил убогие, и стал бессмертным, второстепенные персы повторюсь худшие в истории комиксов, просто посмешище!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2022, 18:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сейчас уже ясно, что сборы будут 400 млн к концу месяца, для 200 млн это почти фиаско, хуже провала. Какая делалась ставка. СЕйчас ясно, что фанаты комиксов и подписчики Скалы , не способны тянуть такие тентполы. Так что Скале придется ступить супермену, никто такие деньги кидать в него уже не будет
скоро обьявят выход в цифре

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
14 ноября 2022, 10:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати не было пошлых шуток в фильме. уже прогресс

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
14 ноября 2022, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2022, 0:03
серьезно?))вот это позорище понравилось?))шок!где ты юмор там увидел?)второстепенные персонажи худшее что я видел ...
юмор был и ниже приводил пример. так же как и допрос и слова Фейта оставить в живых, чтобы допросить.
Да понравилось. Я шел на супергеройский фильм с махачем и экшеном и я всё это получил.
А на фоне того, что снимают марвел, то я лучше посмотрю Адама, нежели то что выпустил марвел. где экшна даже особо нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
14 ноября 2022, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2022, 0:05
какие сильные персы?))это же посмешище все второстепенные)
второстепенные но сильные. по крайней мере Фейт и Ястреб, которые смогли спокойно махаться с Адамом. + они мужики, а не сильные лгбт персы как в марвел


Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 0:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 13 ноября 2022, 22:01
Несите нового Чёрного Адама
та это ужас, убожество

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 0:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 ноября 2022, 21:58
ахаах ну я любитель же экшена. Особенно если фильмы про супергероев. А тут такие сильные персы сражаются.
Учитывая ...
какие сильные персы?))это же посмешище все второстепенные)

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 0:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 ноября 2022, 21:37
Понравилось то как взаимодействуют персонажи, режиссер явно умеет работать с коллективом. Так как у всех своя ...
серьезно?))вот это позорище понравилось?))шок!где ты юмор там увидел?)второстепенные персонажи худшее что я видел за всю историю комиксов!диалоги худшие в истории!такое впечатление что вырезано пол фильма, такая ахинея происходит на экране, как же это может кому то понравиться, я в ауте)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
13 ноября 2022, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не привычно, что Скалу озвучивает другой голос.

прошлый коммент не пропечатался

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
13 ноября 2022, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати непрерывно что Скал озвучивал другой голос. какой то хриплый

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2022, 22:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 13 ноября 2022, 22:01
Всё. Порвался
Несите нового Чёрного Адама

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2022, 22:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Всё. Порвался

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
13 ноября 2022, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 21:46
"Если оценивать экшн то просто 10 из 10." - Тогда у "Чёрной пантеры 2" будет 4 из 10:) Это я так, что б ты морально ...
ахаах ну я любитель же экшена. Особенно если фильмы про супергероев. А тут такие сильные персы сражаются.
Учитывая что мне 1 пантера не зашла и мультик вместо экшена. то 2 часть я явно на перемотке посмотрю

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2022, 21:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
лять у меня такие отходняки что повеситься можно, а тут юмор

xen04158603 (Критик), постов: 26010
13 ноября 2022, 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 21:46
"Если оценивать экшн то просто 10 из 10." - Тогда у "Чёрной пантеры 2" будет 4 из 10:) Это я так, что б ты морально ...
Там что, экшна совсем нет?))

John23 (Критик), постов: 26930
13 ноября 2022, 21:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 ноября 2022, 21:35
Только пришел с кинотеатра.
Ну что сказать.Я получил то что не могут мне дать фильмы марвел особенно в последней ...
"Если оценивать экшн то просто 10 из 10." - Тогда у "Чёрной пантеры 2" будет 4 из 10:) Это я так, что б ты морально был готов, если будешь смотреть:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2022, 21:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Как тебе такое, Drakula?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
13 ноября 2022, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да сцена после титров, от появления Супермена аж мурашки. Как же хотелось его видеть в битве против Адама

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
13 ноября 2022, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати 2 часа вообще пролетели незаметно. хотелось прям еще смотреть.
Буду ждать 2 часть

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
13 ноября 2022, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравилось то как взаимодействуют персонажи, режиссер явно умеет работать с коллективом. Так как у всех своя роль и каждый показывает себя с лучшей стороны. Надеюсь он снимет еще командный фильм.

В зале прям все смеялись с моменты когда Крушитель поднял руки в разговоре и сбил Ястреба. Когда пошли шутки про Сарказм от Скалы. Соблюден прям баланс юмора и серьезности - НЕ ТО ЧТО В МАРВЕЛ, УЧИТЕСЬ. а то снимают не пойми что.

Фильму в общем 8 баллов. Буду ждать в качестве чтобы глянуть еще раз