px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10806
19 октября 2022, 10:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2022, 10:46
«А чё, у Яши-Халк от критиков высокие оценки?» - ну Отчаянные домохозяйки у них тоже высоко оценены, так что ничего ...
*Ши-Халк*

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10806
19 октября 2022, 10:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2022, 10:43
А чё, у "Ши-Халк" от критиков высокие оценки?:) Ну тогда реально пофиг на таких критиков. Ну а у Адама уже по ...
«А чё, у Яши-Халк от критиков высокие оценки?» - ну Отчаянные домохозяйки у них тоже высоко оценены, так что ничего удивительного)))

John23 (Критик), постов: 26744
19 октября 2022, 10:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 октября 2022, 7:34
Ну, это всё что нужно знать о критиках, они адекватно оценивать не умеют (достаточно посмотреть на оценки к какой-нибудь ...
А чё, у "Ши-Халк" от критиков высокие оценки?:) Ну тогда реально пофиг на таких критиков. Ну а у Адама уже по трейлеру было видно, что максимум стоит рассчитывать на середняк и то если повезёт.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 октября 2022, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 октября 2022, 8:24
Аааа, понял, была бы "Чёрнвя Ева" (и в прямом смысле чёрная :D), тогда бы критики высоко оценили, точно!)
Кто-то не следит за индустрией видим, это не мои проблемы.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 октября 2022, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 19 октября 2022, 7:54
ты подожди. сейчас критики покажут на черной пантере какие они. будут высшие баллы за скучный и черный фильм.хотя ...
Вот опять, то что я писал ниже.


AleX (Критик), постов: 9534
19 октября 2022, 9:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 октября 2022, 7:39
Ну диси фанбои любое употребят, им не привыкать). Женщина халк очевидно почему такие рейтинги и если понимать почему ...
Опять твои душные бредни !

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
19 октября 2022, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 19 октября 2022, 8:24
Аааа, понял, была бы "Чёрнвя Ева" (и в прямом смысле чёрная :D), тогда бы критики высоко оценили, точно!)
Да так оно и есть! И рейтинги "Чёрной пантеры" это подтвердят!

Regolas (Критик), постов: 10866
19 октября 2022, 8:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 октября 2022, 7:39
Ну диси фанбои любое употребят, им не привыкать). Женщина халк очевидно почему такие рейтинги и если понимать почему ...
Аааа, понял, была бы "Чёрнвя Ева" (и в прямом смысле чёрная :D), тогда бы критики высоко оценили, точно!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35275
19 октября 2022, 7:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 октября 2022, 7:34
Ну, это всё что нужно знать о критиках, они адекватно оценивать не умеют (достаточно посмотреть на оценки к какой-нибудь ...
ты подожди. сейчас критики покажут на черной пантере какие они. будут высшие баллы за скучный и черный фильм.хотя может мультика в конце не будет в этот раз

НикУайлд (Зритель), постов: 289
19 октября 2022, 7:51
Аватарка пользователя НикУайлд
Regolas писал(а) 19 октября 2022, 7:34
Ну, это всё что нужно знать о критиках, они адекватно оценивать не умеют (достаточно посмотреть на оценки к какой-нибудь ...
Да,что-то там не чисто с разумом критиков.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 октября 2022, 7:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 октября 2022, 7:34
Ну, это всё что нужно знать о критиках, они адекватно оценивать не умеют (достаточно посмотреть на оценки к какой-нибудь ...
Ну диси фанбои любое употребят, им не привыкать). Женщина халк очевидно почему такие рейтинги и если понимать почему критики их выставляют, то вопросы сразу отпадают, увы, но многие дальше своего манямирка ничего не видят.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 октября 2022, 7:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 октября 2022, 4:36
Тотальный разгром этого мыльного убожества. На мете 44 балла, но томатах 54% сосредним баллом 5,4/10, топ критики 33% ...
Ну, это всё что нужно знать о критиках, они адекватно оценивать не умеют (достаточно посмотреть на оценки к какой-нибудь Ши-Халк).
Надо дождаться зрительских.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 октября 2022, 4:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Тотальный разгром этого мыльного убожества. На мете 44 балла, но томатах 54% сосредним баллом 5,4/10, топ критики 33% свежести с средним баллом 4,5/10.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
26 сентября 2022, 18:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 26 сентября 2022, 18:18
Темный рыцарь?!;)
Ну и конечно он!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22375
26 сентября 2022, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 28 мая 2022, 13:10
Я уже смотрел величайшее. Крёстный отец-1,2. Унесенные ветром, Список Шиндлера, Освобождение Озерова. Да много чего.... ...
Темный рыцарь?!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
8 июня 2022, 16:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 8 июня 2022, 16:20
Бодрый трейлер, визуально первоклассно все выглядит конечно.
Да. Трейлер вышел, всем кому интересно! И он классный!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13265
8 июня 2022, 16:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бодрый трейлер, визуально первоклассно все выглядит конечно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
28 мая 2022, 13:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2022, 13:17
Привёл мне самый стандартный топ Киномана? How pathetic…)))
Я привёл в пример шедевры

darkwhite (Критик), постов: 31682
28 мая 2022, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2022, 12:56
Ну, я начал смотреть, и как тебе впечатления от первых 2-х серий?)) Не факт, что ему зайдет. У тебя с ним предпочтения ...
Верные слова говоришь

TREADSTONE (Критик), постов: 23919
28 мая 2022, 13:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2022, 13:06
Чур я его привяжу к стулу!)))
Ага, и устроим подпольный совет по аниме)