px

Отзывы к фильму "Злое" (2021)

Злое
Год выхода:2021
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.07

Если вы посмотрели фильм "Злое" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 74

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
26 мая 2022, 14:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малость затянуто но интересно смотреть. развязка понравилась и сцена в полицейском участке особенно.
радует что показывают жестокие убийства, а не скрывают где то за кадром.
очень понравилась музыка, местами слышны нотки из Пилы.
ну и сама концепция прикольная. подобное помню было в одной из серий сериала Космическая полиция

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
5 октября 2021, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя нет, знаю. Моя оценка 4. Всё-таки, Джеймс Ван не Квентин Тарантино и не Пон Джун-хо. С жанрам он играть вообще не умеет. Где-то выходит слишком скучно, а где-то, наоборот, слишком трэшово и странно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
5 октября 2021, 22:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за нафиг я только что посмотрел?! Я честно даже не думал, что фильм настолько понесётся в отрыв. Нет, первая половина выглядит как типичный вановский ужастик с оооочень медленным сценами с максимально предсказуемыми скримерами, но потом всё превращается в какой-то угарный трэш. Как если бы Джон Уик вдруг превратился слэшер 80-ых. И порой это действительно веселит. Но с другой стороны, порой подобное решение смотрится как-то неуместно. Честно, не знаю как это кино оценить.

Текстолит (Критик), постов: 61570
4 октября 2021, 12:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрел фильм. Что я могу сказать о нем? У меня на счет фильма были высокие ожидания, а на деле оказался Абсолютно преувеличенный фильм от Джеймса Вана, который я смотрел ночью и ещё умудрился на нем заснуть. Мне даже не интересно чем там закончился фильм. Да, успел в нем разглядеть сцены, где работает хороший оператор, хороший монтажер, и хороший композитор, и на этом все. Тратить на пересмотр целых 2 часа жизни я не стану. Я могу этими часами по другому распорядится.
3 балла

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 октября 2021, 4:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 21 сентября 2021, 1:26
Лучший фильм года 😄, «Конг против Годзиллы» прости 🤷
На Конга и Годзиллу не надо гнать блокбастер года по любасу. А Злое ужастик года.


Omaticaya (Киноман), постов: 157
22 сентября 2021, 1:37
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
А что это за звук был в конце? Намек на то что Габриэл может снова проснутся и взять верх...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
21 сентября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 21 сентября 2021, 19:21
Прекрасный триллер, весь фильм подозревал героиню, но чтобы вот так!!!!! Не на 10, нет, но очень, очень крепкий фильм
Я просто обязан плюсануть +👍

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
21 сентября 2021, 19:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Прекрасный триллер, весь фильм подозревал героиню, но чтобы вот так!!!!! Не на 10, нет, но очень, очень крепкий фильм

танос (Киноман), постов: 1596
21 сентября 2021, 1:26
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Лучший фильм года 😄, «Конг против Годзиллы» прости 🤷

Rimdar (Критик), постов: 8338
21 сентября 2021, 0:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 6:57
Это в фильме "Злое"? Веном был??
Спойлерить неохота, но по сути Карнаж должен быть таким.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 сентября 2021, 12:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ван не потерял хватку, снимает уверенно и непринуждённо, в данном жанре чувствует себя как рыба в воде, радует, что после Аквамена до сих пор в деле.

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 6:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 20 сентября 2021, 4:06
Веном 2 отличный! Карнаж получился просто супер. Сони смогли.... Так! Стоп! А хотя никакой разницы...
Это в фильме "Злое"? Веном был??

Rimdar (Критик), постов: 8338
20 сентября 2021, 4:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Веном 2 отличный! Карнаж получился просто супер. Сони смогли.... Так! Стоп! А хотя никакой разницы...

John23 (Критик), постов: 26472
18 сентября 2021, 8:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2021, 22:57
Вот это было мочилово в полицейском участке)))
Почти как сцена из "Матрицы" с экшеном в вестибюле:))

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 сентября 2021, 1:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 14 сентября 2021, 21:21
Догадаться можно было бы, что Ван имеет в виду. Но мистика тоже не приходила на ум, это же не Кинг, хоть и есть что-то ...
Ох, словил флэшбек от той несуразной экранизации Креда..😞

darkwhite (Критик), постов: 31454
14 сентября 2021, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
FangUber писал(а) 14 сентября 2021, 21:21
Догадаться можно было бы, что Ван имеет в виду. Но мистика тоже не приходила на ум, это же не Кинг, хоть и есть что-то ...
Вообще чумовая сцена))))

FangUber (Киноман), постов: 1417
14 сентября 2021, 21:21
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Догадаться можно было бы, что Ван имеет в виду. Но мистика тоже не приходила на ум, это же не Кинг, хоть и есть что-то похожее, а скорее Тим Каррен. Именно внешность маньяка наталкивает на то, что перед нами любимый жанр Дэвида Кроненберга. Сцена в полицейском участке заставила меня поверить, что отличный фильм по игре "Assassin"s Creed" возможен)

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 сентября 2021, 21:11
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 12 сентября 2021, 22:45
ЧТО ЭТО БЫЛО???? АХАХАХАХХАХ))) Я очень долго ждал продолжение Очень Страшного Кино или такой вот знаете "качественный ...
А что там смешного то?

darkwhite (Критик), постов: 31454
12 сентября 2021, 22:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это было мочилово в полицейском участке)))

Druid (Зритель), постов: 2357
12 сентября 2021, 22:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3