px

Отзывы к фильму "Последняя дуэль" (2021)

Последняя дуэль
Год выхода:2021
Жанр:драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.11

Если вы посмотрели фильм "Последняя дуэль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342

Текстолит (Критик), постов: 62436
18 ноября 2021, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По фильму род Карружа мертв.

Текстолит (Критик), постов: 62436
18 ноября 2021, 17:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 12:32
Сейчас попробую купить билеты)Возможно сегодня сходим)
Рад что я купил билеты за Мои Деньги)Тот случай, когда моя рациональность меня не подводит)

Текстолит (Критик), постов: 62436
18 ноября 2021, 17:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, у нас без q-кодов уже не пускают).

Текстолит (Критик), постов: 62436
18 ноября 2021, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрели. Ридли Просто огромный молодец! Как он манипулирует зрителями. И показал кто является мужики по природе - с виду "импозантные", но никогда не думающие об удовлетворении своих женщин. Только готовые в любой подходящий момент выпустить свой инструмент и жих-жих-жих-жих. В руках симпатичная девушка, что один, что другой просто идиоты. И до чего было мне приятно слышать, во время просмотра от Своей Женщины - "ВОТ ТЫ У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ" !ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА ОТ ЛЮБИМОЙ!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, трейлер Вечных перед кино)))
Вовремя.


Текстолит (Критик), постов: 62436
18 ноября 2021, 12:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас попробую купить билеты)Возможно сегодня сходим)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
18 ноября 2021, 10:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правда - вещь субъективная, каждый видит её по-своему. Мне понравилось, что режиссёр не даёт чёткого ответа, кто прав в сложившейся ситуации. Не ведитесь на подзаголовок третьей главы "Истина", поскольку даже сама леди Маргарет в глубине души не может решить для себя однозначно, а вправду ли она почувствовала себя униженной во время изнасилования или всё же... Особенно чётко это видно, когда она даёт показания в суде, настолько изыскано Джоди Кромер передаёт внутренние метания своей героини, что просто диву даёшься!
Выверенный сценарий практически идеально ложится на визуальное повествование, темп равномерный, отчего два с половиной часа проходят быстро и незаметно.

AleX (Критик), постов: 9476
18 ноября 2021, 9:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 октября 2021, 18:43
Ну после просмотра некоторых оценок, у вас, сэр, я пожалуй лучше буду в сторону критиков смотреть, хотя доверяю ...
Ты лучше на свои оценки смотри и читай что писал и пишешь )))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
18 ноября 2021, 9:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У каждого своя правда…фильм очень понравился!👍

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
24 октября 2021, 12:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 17:19
На томатах рейтинг составляет 64% при среднем балле 6,2/10, топ критики 56% при среднем балле 6,8/10.
Оценка на метакритике ...
85% на томатах. Оценка 7,3. Отличный показатель)

Текстолит (Критик), постов: 62436
21 октября 2021, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 октября 2021, 23:03
Достали переносы!!!
Как раз подкопим и пойдем на Последнюю Дуэль)

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 октября 2021, 23:11
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 21 октября 2021, 23:03
Достали переносы!!!
На дуэль вызывать надо)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 октября 2021, 23:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достали переносы!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 октября 2021, 19:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ушёл на 18 ноября.

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
19 октября 2021, 11:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правда не имеет значения?????
История на миллион долларов, драма на разрыв; роскошный! блестящий! сценарий, искусно закручивающий интригу и умело нагнетающий саспенс. Кастинг дивный. Как неожиданно красиво вписался Драйвер в дюпрасс Аффлек/Деймон! Сколько недетской мудрости проходит россыпью по картине. Смотрится очень просто, но за этой простотой столько изыска, выверенных нюансов и тактических ходов. Киноманское эстетское удовольствие!
Соглашусь с критиками, что лента - в какой-то части европейский вариант Расемона. Как и наш Мешок без дна - русская версия Расемона от Рустама Хамдамова. Всё те же вечные темы, не утрачивающие актуальности.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
16 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Однозначно в кино

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 октября 2021, 18:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 11 октября 2021, 15:27
Может прекратим уже тыкать критиками везде. Они тоже достаточно хорошие картины представляли в очень среднем ...
Ну после просмотра некоторых оценок, у вас, сэр, я пожалуй лучше буду в сторону критиков смотреть, хотя доверяю только себе).

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 октября 2021, 18:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 11 октября 2021, 15:27
Может прекратим уже тыкать критиками везде. Они тоже достаточно хорошие картины представляли в очень среднем ...
Там все нормально с рейтингами.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
11 октября 2021, 16:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 октября 2021, 15:27
Может прекратим уже тыкать критиками везде. Они тоже достаточно хорошие картины представляли в очень среднем ...
С Домом у озера бы я поспорил)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 октября 2021, 15:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 17:19
На томатах рейтинг составляет 64% при среднем балле 6,2/10, топ критики 56% при среднем балле 6,8/10.
Оценка на метакритике ...
На сегодня 77%