px

Отзывы к фильму "Последняя дуэль" (2021)

Последняя дуэль
Год выхода:2021
Жанр:драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.11

Если вы посмотрели фильм "Последняя дуэль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 декабря 2021, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 декабря 2021, 20:03
По версии Жана она там не сильно и сопротивлялась, а в конце еще и кайфанула
Неа. После секса с мужчиной, женщина тянется к мужчине, Обхватывает руками, целует. Прижимается к мужской груди, а тут что мы видим?

Она просто лежит. С шоком в глазах.

CheChen (Критик), постов: 17836
7 декабря 2021, 20:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 декабря 2021, 20:03
По версии Жана она там не сильно и сопротивлялась, а в конце еще и кайфанула
То есть Жака

CheChen (Критик), постов: 17836
7 декабря 2021, 20:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 14:25
Он просто поддался сильным порывам страсти, которыми он не смог управлять.
Да и судя по сексу, ей такое крайне ...
По версии Жана она там не сильно и сопротивлялась, а в конце еще и кайфанула

John23 (Критик), постов: 26615
7 декабря 2021, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2021, 13:23
Лучше рискнуть жизнью мужа)
:)

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 декабря 2021, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 13:08
"не стал дожидаться ответа женщины, а стал ее преследовать" - логика персонажа Драйвера: "Прибежала в спальню, ...
Он просто поддался сильным порывам страсти, которыми он не смог управлять.
Да и судя по сексу, ей такое крайне не нравится.


SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2021, 13:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 13:03
"то она всего ему не сказала бы,а молчала бы как и ее свекровь" - Ну так правда-правдой, а жизнью-то рисковать ...
Лучше рискнуть жизнью мужа)

John23 (Критик), постов: 26615
7 декабря 2021, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 11:26
Давай взглянем на факты
Тебе так нравится чтобы к тебе домой приходил незнакомец? Без приглашения?
После признания ...
"не стал дожидаться ответа женщины, а стал ее преследовать" - логика персонажа Драйвера: "Прибежала в спальню, значит хочет":)

John23 (Критик), постов: 26615
7 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2021, 11:20
Мне тоже не показалось что он гнилой,у каждого своя правда в которую он свято верил,правда жена героя Деймона потом ...
"то она всего ему не сказала бы,а молчала бы как и ее свекровь" - Ну так правда-правдой, а жизнью-то рисковать не охота.

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 декабря 2021, 11:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 декабря 2021, 10:44
У меня не было ощущения, что он был гнилой))
Давай взглянем на факты
Тебе так нравится чтобы к тебе домой приходил незнакомец? Без приглашения?
После признания в чувствах, не стал дожидаться ответа женщины, а стал ее преследовать?

Интересные тебя мужики привлекают)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2021, 11:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 10:37
"даже в своей истории Адам Драйвер гнилой человек)" - Да, при просмотре мне такое сценарное решение тоже странным ...
Мне тоже не показалось что он гнилой,у каждого своя правда в которую он свято верил,правда жена героя Деймона потом сказала , если бы знала ,что в случае его проигрыша ее сожгут,то она всего ему не сказала,а молчала бы как и ее свекровь.

John23 (Критик), постов: 26615
7 декабря 2021, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2021, 10:44
У меня не было ощущения, что он был гнилой))
:) Слово может и не подходящее, но преступление-то в итоге совершил и сострадания не вызывал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
7 декабря 2021, 10:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 10:37
"даже в своей истории Адам Драйвер гнилой человек)" - Да, при просмотре мне такое сценарное решение тоже странным ...
У меня не было ощущения, что он был гнилой))

John23 (Критик), постов: 26615
7 декабря 2021, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 7 декабря 2021, 8:56
"Монти-пайтон и Последняя дуэль" 8.8 рейтинг тут? серьёзно? в Звёздных Войнах истории больше, хотя к чему я тут..тут ...
"даже в своей истории Адам Драйвер гнилой человек)" - Да, при просмотре мне такое сценарное решение тоже странным показалось. Может хотели показать, что даже совершая насилие, проклятые мужики думают, что всё нормально. А Драйвера со всех сторон показали плохим, чтоб у зрителя сомнений не возникало, кто тут плохой. Но как по мне, лучше бы у зрителя как раз были сомнения, за кого болеть в конце - меня поэтому так трейлер и зацепил, что из него не было понятно, кто тут говорит правду.

Fukoff (Зритель), постов: 121
7 декабря 2021, 9:01
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 7 декабря 2021, 8:56
"Монти-пайтон и Последняя дуэль" 8.8 рейтинг тут? серьёзно? в Звёздных Войнах истории больше, хотя к чему я тут..тут ...
Да это фемоубожество многие тут успели облизать.

Рюк (Критик), постов: 751
7 декабря 2021, 9:00
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
"Сценаристы Деймон и Аффлек занимались разработкой мужских характеров, в то время как Николь Холофсенер взяла на себя женскую точку зрения. Авторы считают, что именно это разделение писательских обязанностей позволило полностью раскрыть историю и сделать ее актуальной. Холофсенер признавалась, что консультировалась c активистами #MeToo и группой Джины Дэвис: "Мы их слушали, показывали им материал, они указывали нам на каверзные моменты. Мы к ним обратились, потому что мы действительно хотели все показать правильно. Мы не хотели, чтобы история оказалась неоднозначной. Это фильм о дуэли, но в конце концов в нем проговаривается действительно важная история о женщине".


Всё что вам надо изнать о исторической драме, консультация с Me Too

Рюк (Критик), постов: 751
7 декабря 2021, 8:56
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
"Монти-пайтон и Последняя дуэль" 8.8 рейтинг тут? серьёзно? в Звёздных Войнах истории больше, хотя к чему я тут..тут восхищаются костюмами и сценарием..

и во всех 3х историях, даже в своей Адам Драйвер гнилой человек)

если вам понравился этот "исторический" фильм, советую ещё один в таком роде, называется : "Идиократия"

Рюк (Критик), постов: 751
7 декабря 2021, 8:53
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 28 ноября 2021, 15:27
Хороший фильм. Не скажу, что как-то особенно зацепил, но о походе в кино не пожалела. Визуально картина выглядит ...
очередная феминистка, для которых и снят был этот фильм)

ты думаешь простолюдинам мужчинам в то время жилось легче?) да любая дворянская женщина прав и статуса имела больше, чем обычный солдафон

CheChen (Критик), постов: 17836
7 декабря 2021, 8:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Адам Драйвер был очень похож француза. Что не скажешь про совсем беленьких англосаксов в лице Аффлека и Дэймона

Mcls (Критик), постов: 3302
6 декабря 2021, 17:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
А вообще показать с точки зрения каждого, неплохая идея. Насчёт актёрских работ, многие упоминают или Комера или Аффлека, а вот игра Мэтта Деймона недооценена. Актёр прекрасно вжился в свою роль и отлично показал характер своего персонажа. Неплохо смотрелся Драйвер в роли Ле-Гри. Безусловно, если не лучший, то один из лучших фильмов, вышедших в этом году.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
6 декабря 2021, 0:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 декабря 2021, 0:38
Согласен, но с Ланистером не имеет ничего общего, как писалось ниже)...
Конечно нет, совсем другой типаж.