px

Отзывы к фильму "Бесконечность" (2021)

Бесконечность
Год выхода:2021
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:4.32

Если вы посмотрели фильм "Бесконечность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 ноября 2024, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так обычное комиксовое кино.Чего его все заплевали???!!!Мне даже его было интереснее смотреть чем всяких железных человеков и первых мстителей.

Jurik (Критик), постов: 1920
10 февраля 2022, 1:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абсолютно дурацкое кино, хотя задумка не самая дурная. Помощница главного злодея очень похожа на БДСМ-нацистку из игры "Wolfenstein" - вторая такая после Лав из "Бегущего по лезвию 2049".

FangUber (Киноман), постов: 1417
20 декабря 2021, 20:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
"Хорошую религию придумали индусы")
По сути пародия на Азазин Крид, только вместо яблока яйцо.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2021, 21:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Отличный крепкий фильм с Марком Уолбергом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2021, 21:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Над концепцией не задумывайтесь, меч не ищи! Есть сюжет, ну да ладно с ним ещё и ...


Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
29 октября 2021, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да Софи Куксон куда более лучше смотрится в роли Вдовы Елены Беловой, чем пышка Флоренс Пью

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
29 октября 2021, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажем так. Бессмертная гвардия 2.0. только с реинкарнацией. Даже Чиветель тут, только за злодея.
Начало фильма прям забористое, в полицейском участке тоже, но как его отвозят все вспомнить, то начинается скукота просто. Экшн не радует вообще, да и его почти нет.
Злодей переигрывает, на сюжет можно забить, иначе пробьете лицо рукой.
Актеры не играют даже.
Поместье Чарльза Ксавьера из Люди икс первый класс.
Порадовал Джейсон Манцукас он в Бруклине безумец и тут тоже. А голос как у ведущего по радио из Фар Край 4. А напоминает Херка.
Персонажи не раскрыты, но благо 1 негр на весь фильм и БЕЗ геев.
фильм по мне на уровне Черной вдовы, скучный, не интересный и бессмысленный. Только начало интересно за это бал сверху

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
8 августа 2021, 17:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фукуа вслед за Эйром опустился до унылого второсортного трэшака. При не самой глупой задумке очень бестолковая пустая реализация с ужасной игрой Уолберга

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 16:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 8 августа 2021, 16:13
Фильм который простудил моего друга во время просмотра!!!! Не прощу!!! А вообще считаю позорищем в 2021 году продавать ...
Ну, чтоб у Балина стоял!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 16:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 8 августа 2021, 16:13
Фильм который простудил моего друга во время просмотра!!!! Не прощу!!! А вообще считаю позорищем в 2021 году продавать ...
Не буду водить своего друга на такие фильмы)

darkwhite (Критик), постов: 31657
8 августа 2021, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм который простудил моего друга во время просмотра!!!! Не прощу!!! А вообще считаю позорищем в 2021 году продавать Горца

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 июня 2021, 4:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм понравился. Сплошной экшн. И самое интересное, что богатый антураж современности.

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 июня 2021, 10:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Премьера в России в сенябре? Джокер, давай 🤣

Dean24 (Критик), постов: 4636
19 июня 2021, 16:19
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое себе. Безвкусная жвачка с бредом за место сюжета. Фукуа умеет намного лучше

Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 4:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Ценители-любители, откровенно проходите мимо. Фильм сюжетно очень незамысловатое и упрощенное околофэнтези, а визуально местами просто донельзя дешёвый боевик с плохо нарисованными элементами и посредственными сценами боёв. А местами сцены вполне ничего. Но Марк Уолберг здесь хорош, поэтому его поклонникам можно порекомендовать, в определённой степени.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
13 июня 2021, 10:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 13 июня 2021, 0:29
Ну скажем, фильм больше зайдёт любителям красивой картинки и звукового сопровождения. Отключить мозг и спокойно ...
Вот именно. От некоторых сценарных ходов я чуть не убился фейспалмом)) И жанры тут не триллер с фантастикой, а фэнтэзи с супергероикой.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
13 июня 2021, 0:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 июня 2021, 0:29
Ну скажем, фильм больше зайдёт любителям красивой картинки и звукового сопровождения. Отключить мозг и спокойно ...
Балдеть

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
13 июня 2021, 0:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 12 июня 2021, 22:33
А что поподробней? Я его уже вчера посмотрел.
И разочаровался :(
Ну скажем, фильм больше зайдёт любителям красивой картинки и звукового сопровождения. Отключить мозг и спокойно болдеть от просмотра.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
12 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 июня 2021, 8:33
Воу-воу, а вот тут надо поподробней 😀
А что поподробней? Я его уже вчера посмотрел.
И разочаровался :(

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
12 июня 2021, 20:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 12 июня 2021, 20:48
Фильм бомба!!! Сюжет не замысловатый, но экшен и саундтрек невероятно доставляют. Антуан Фукуа красавчик, люблю ...
Кто хочет, смело смотрите!