px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
4 декабря 2021, 22:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ворнеры планируют продвигать Матрицу в 15 наградных номинациях.
Неужели так верят в проект или пытаются создать заранее положительный фон?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9149
1 декабря 2021, 12:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 11:49
Не, я не видел ни одного. Ну может видел что-то на Ютубе недели две назад, ну и ещё постеры кто-то там обсуждал и на ...
Да вот с утра обсуждался кадр с экзоскелетом! В нескольких изданиях

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10188
1 декабря 2021, 11:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 11:09
Да только что и в ютюбе и в новостных лентах и в инстаграм нарвался! Есть материалы и их достаточно!
Не, я не видел ни одного. Ну может видел что-то на Ютубе недели две назад, ну и ещё постеры кто-то там обсуждал и на этом… всё. Обсуждения мизерные. Да даже промокомпания какая-то совсем тухлая. Матрица Шрёдингера. Она как бы есть, но при этом и нет)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10188
1 декабря 2021, 11:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 декабря 2021, 11:28
Революцию попрошу не трогать!😎
А я потрогаю))) Но нежно)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 декабря 2021, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 10:19
Ждём-с 😌
В кино, однозначно!👍


Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 декабря 2021, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 10:22
Почитал спойлерные отзывы к фильму и… звучит сомнительно, честно говоря. Интересные темы есть, но пока от фильма ...
Революцию попрошу не трогать!😎

DarkKnight77 (Критик), постов: 9149
1 декабря 2021, 11:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 10:27
Да и вообще, в соц сетях что-то совсем тишь касательно фильма. О новом Человеке-пауке новости из каждого угла, а ...
Да только что и в ютюбе и в новостных лентах и в инстаграм нарвался! Есть материалы и их достаточно!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
1 декабря 2021, 11:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 10:27
Да и вообще, в соц сетях что-то совсем тишь касательно фильма. О новом Человеке-пауке новости из каждого угла, а ...
Трейлер у Матрицы интереснее

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10188
1 декабря 2021, 10:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и вообще, в соц сетях что-то совсем тишь касательно фильма. О новом Человеке-пауке новости из каждого угла, а по Матрице вообще ничего. Как будто фильм ждут буквально единицы, хотя речь идёт о сиквеле одного из главных феноменов 00-ых. Похоже прошлые «успехи» Вачовски угробят этот фильм

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10188
1 декабря 2021, 10:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почитал спойлерные отзывы к фильму и… звучит сомнительно, честно говоря. Интересные темы есть, но пока от фильма не ожидается никаких откровений. Не уровень совсем уж отстойной Революции, но что-то мне подсказывает, что будет так себе.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 10:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 декабря 2021, 10:11
Пока отзывы такие!;)
Ждём-с 😌

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2021, 10:13
Отличные, субъективно).
А я и не строю из себя супер-эксперта, который пояснит за "правильное" кино.
Можешь ныть тут о своих предпочтениях и тыкать в сборы и оценки профессиональных критиков, мне-то что?
Я фильмы понял, сумел получить удовольствие, нет дела до хейтеров и токсиков :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 10:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 10:05
Ну, вторая и третья отличные. Даже как-то слабо верится, что сильно превосходит их...
Отличные, субъективно).

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 декабря 2021, 10:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 10:05
Ну, вторая и третья отличные. Даже как-то слабо верится, что сильно превосходит их...
Пока отзывы такие!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 10:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 10:02
Да, но хуже не намного, буквально в деталях! А вот лучше второй и третьей, на порядок! Так что я, лично, очень доволен. ...
Ну, вторая и третья отличные. Даже как-то слабо верится, что сильно превосходит их...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9149
1 декабря 2021, 10:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 9:47
Это такие первые отзывы?
Да, но хуже не намного, буквально в деталях! А вот лучше второй и третьей, на порядок! Так что я, лично, очень доволен. Так как мне нравятся все три части, ну естественно первая это космос!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 10:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 9:47
Это такие первые отзывы?
Это первые отзывы от фанатов, которые и сиквелы скушали, поэтому можно сказать что все плохо.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 9:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 декабря 2021, 5:10
Зуде чем первая часть, но явно лучше второй и третьей - любопытно!;) не смотрю ни чего, ноль новостей про фильм, до ...
Это такие первые отзывы?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 декабря 2021, 5:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 декабря 2021, 5:10
Зуде чем первая часть, но явно лучше второй и третьей - любопытно!;) не смотрю ни чего, ноль новостей про фильм, до ...
Хуже….

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
1 декабря 2021, 5:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зуде чем первая часть, но явно лучше второй и третьей - любопытно!;) не смотрю ни чего, ноль новостей про фильм, до премьеры…