px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 13:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 13:34
И какие на твой взгляд там истории не получились?
С музыкантами-геями и с отравителем. Ну и опять Агент Смит в роли неутомимого киллера, выглядело дешёвой пародией на самого себя.
Мне в целом понравилось, я ему вроде даже "9" поставила. Но больше за концепт, чем за реализацию.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
16 декабря 2021, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 13:28
Атлас прежде всего кассовый провал. Ну и не все новеллы получились, это же сборник историй.
И какие на твой взгляд там истории не получились?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 13:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 16 декабря 2021, 13:19
Облачный атлас провал?шикарный фильм
Атлас прежде всего кассовый провал. Ну и не все новеллы получились, это же сборник историй.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
16 декабря 2021, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, народ, что то отзывы у фильма фиговые идут. Причем у повального большинства. Что то градус моего желания идти на фильм пропадает(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 13:26
Фильм о многом трактует. О ценностях. О том как они переходят из поколение в поколения. И о том что каждый человек ...
И делает что бездарно.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
16 декабря 2021, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 16 декабря 2021, 13:21
Слишком притенциозный.
Фильм о многом трактует. О ценностях. О том как они переходят из поколение в поколения. И о том что каждый человек - сам творец своего настоящего и будущего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 16 декабря 2021, 13:19
Облачный атлас провал?шикарный фильм
Весьма посредственный фильм. Спасибо Тому Тыкверу что не дал скатить до дна проект.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11604
16 декабря 2021, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 16 декабря 2021, 13:19
Облачный атлас провал?шикарный фильм
Слишком притенциозный.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 12:49
Я тебя удивлю - в Москве Аймаксовских сеансов М4 штук десять в сутки. Не в конкретном кинотеатре, а во всей Москве:)
У нас один сеанс, вечером и по со следующей недели только. А так в основном в малых залах показывают.

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 декабря 2021, 13:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 13:08
С учётом, что режиссёр(ка) после трилогии о Нео снимала только провалы, никто ничего и не ждал особого:)
Облачный атлас провал?шикарный фильм

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 13:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 13:08
С учётом, что режиссёр(ка) после трилогии о Нео снимала только провалы, никто ничего и не ждал особого:)
Дак ты понимаешь, я знал что так будет, не ждал ничего, но я все-равно подгорел).

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
16 декабря 2021, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 13:03
Вообще, не понимаю до сих пор эту повальную моду юзать 3D.
Вот я хочу фильм смотреть в IMAX, но мне это 3D даром не ...
Я сейчас все смотрю в 2d:-)Картинка чистая и четкая)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 13:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 13:03
Это реально будто изнасилование зрителей, фанатов за, новой трилогией только помноженное в несколько раз.
С учётом, что режиссёр(ка) после трилогии о Нео снимала только провалы, никто ничего и не ждал особого:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 13:01
Ожидаемо:)
У нас на всю Пермь один IMAX, да и тот я не уверен, что оснащён по последнему слову техники. К слову, на ...
Вообще, не понимаю до сих пор эту повальную моду юзать 3D.
Вот я хочу фильм смотреть в IMAX, но мне это 3D даром не нужно. Вон Нолан молодец, снимает в лучшем формате без лишних свистелок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 12:59
Матрица это во многом про визуал:) Хорошо выглядит?
Это реально будто изнасилование зрителей, фанатов за, новой трилогией только помноженное в несколько раз.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 13:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 12:49
Я тебя удивлю - в Москве Аймаксовских сеансов М4 штук десять в сутки. Не в конкретном кинотеатре, а во всей Москве:)
Ожидаемо:)
У нас на всю Пермь один IMAX, да и тот я не уверен, что оснащён по последнему слову техники. К слову, на "Паучке" в 3D было темновато:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 13:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 12:59
Матрица это во многом про визуал:) Хорошо выглядит?
Дженерик мультик, что-то на подобии всяких сиквелов рубежей и варкрафтов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 12:57
Ну фильм короче полнейшая дичь. Убожество ещё хуже триквела, новых идей просто ноль. Недоремейк полуфуфел первого ...
Матрица это во многом про визуал:) Хорошо выглядит?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61717
16 декабря 2021, 12:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 12:46
А у нас в Перми ни одного IMAX-сеансы, все Паучку отдали. Жаль.
У нас нет ни одного сеанса IMAX в городе . Так что радуйся хоть что-то имеешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 12:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 12:57
Ну фильм короче полнейшая дичь. Убожество ещё хуже триквела, новых идей просто ноль. Недоремейк полуфуфел первого ...
Киану хорошо на малину наиграл.