px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 16:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 15:38
Я могу не только поправить, но я этом нет необходимости. А почему ты её должен видеть)?
Конечно нет необходимости, я точно помню, потому что написал тебе что ты один из первых посмотришь не взирая на то что утверждаешь что это ты не смотришь! А оценку Пауку ты можешь поставить или не ставить только от своего желания, никто не может тебя заставить!

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 16:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 16:12
Ну так, вам и карта в руки! Удачи
Да, спасибо:)
Надеюсь, фильм не разочарует:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 16:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 15:37
Да какие возмущения, меня просто удивляет этот ненормальный фанатизм, не более.
А если человеку нравится на 10, вот хоть убей! Ему ставить пять, чтобы ты не расстроился? Три ведь тоже такая оценка, которую можно под сомнения поставить!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:31
Хотелось бы подождать, конечно. Тем более никакого 3D не будет. Кайф:D

Но жена хочет в лежачий (или типа того) ...
Ну так, вам и карта в руки! Удачи

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 15:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 15:48
А, такое я знаю:)))
По фоткам там реально кресла огромные стоят:)
Как у дантистов в кабинетах:D
Хотя давно у дантиста не был, в детстве эти сидушки мне огромными казались:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 15:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:31
Хотелось бы подождать, конечно. Тем более никакого 3D не будет. Кайф:D

Но жена хочет в лежачий (или типа того) ...
На 3д если идти, то только в аймакс, в обычных залах оно богомерзкое.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:46
В общем, полез гуглить, т.к. немного не то написал:))
Не лежачий, а мягкий кинотеатр:)

Но чёт сайт у них лежит, ...
Стрин икс это такой бред если честно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:46
В общем, полез гуглить, т.к. немного не то написал:))
Не лежачий, а мягкий кинотеатр:)

Но чёт сайт у них лежит, ...
А, такое я знаю:)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 15:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 15:36
Лежачий это как?:) Изображение на потолке, а ты лежишь с половинкой под одеялком?:)
В общем, полез гуглить, т.к. немного не то написал:))
Не лежачий, а мягкий кинотеатр:)

Но чёт сайт у них лежит, не открывается. Наверное, ажиотаж большой:D
Удалось вот такую инфу найти:

"Мягкий 7-мизальный кинотеатр формата LPF с экранами ScreenX. Киноманов ожидают комфортабельные роботизированные мягкие кресла с регулирующимся положением спинки и выдвигающейся подставкой для ног в каждом зале, больше места между рядами, качественная картинка, чистейший звук.

Несмотря на формат кинотеатра уровня класса Люкс, на ценообразование данные удобства никак не влияет. Стоимость услуг и билетов на киносеансы остаётся в прайсовом лимите кинотеатров, которые уже представлены в Перми."

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 15:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 14:47
Рейтинг, смотрим возростной рейтинг! И да, в зале были исключительно взрослые люди! В то время как в соседей зал, ...
Да мне с колокольни какой там рейтинг, был бы он ещё оправдан.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 15:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 14:49
Я настолько помню, ты вообще писал, что это мы не смотрим? Поправь меня! При этом не вижу твоей оценки Пауку!
Я могу не только поправить, но я этом нет необходимости. А почему ты её должен видеть)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 15:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 14:51
Том, с большой буквы должно быть! Ну это так...... Но это не важно! Почему ты всё время возмущаешься чужим оценкам? ...
Да какие возмущения, меня просто удивляет этот ненормальный фанатизм, не более.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:31
Хотелось бы подождать, конечно. Тем более никакого 3D не будет. Кайф:D

Но жена хочет в лежачий (или типа того) ...
Лежачий это как?:) Изображение на потолке, а ты лежишь с половинкой под одеялком?:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 15:16
Будешь ждать или уже пошёл?
Хотелось бы подождать, конечно. Тем более никакого 3D не будет. Кайф:D

Но жена хочет в лежачий (или типа того) кинотеатр идти. У нас такой открылся в городе не так давно. Она туда с подругой на "Гуччи" ходила, ей понравилось:)) Говорит, изображение там лучше, чем в обычном зале, цвета более насыщенные и т.д.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 15:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 15:16
Будешь ждать или уже пошёл?
Трейлер Бэтмена крутили, кстати, на большом экране ещё лучше смотрится! И в зале все такие, "ОБэтмен, Бэтмен, идём на Бэтмена!!!"

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 15:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:10
Всё-таки будут в IMAX у нас крутить. Но через неделю. Паук в приоритете:)
Будешь ждать или уже пошёл?

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
16 декабря 2021, 15:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки будут в IMAX у нас крутить. Но через неделю. Паук в приоритете:)

darkwhite (Критик), постов: 31458
16 декабря 2021, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 14:46
Фанатик том как обычно любому убожеству ставит 10-ки, потому-что он от Уорнеров. До чего ничтожно).
И когда же посмотрите НЕТ ПУТИ ДОМОЙ?:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 14:46
Фанатик том как обычно любому убожеству ставит 10-ки, потому-что он от Уорнеров. До чего ничтожно).
Том, с большой буквы должно быть! Ну это так...... Но это не важно! Почему ты всё время возмущаешься чужим оценкам? Это право каждого из нас, хочет десять, значит десять!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9147
16 декабря 2021, 14:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 14:47
Ну то есть уровень около дна.
Я настолько помню, ты вообще писал, что это мы не смотрим? Поправь меня! При этом не вижу твоей оценки Пауку!