px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 16:07
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2021, 15:14
Сколько меня не отговаривали, сколько не обламывали мое желание пойти в кино, сила и тяга к кино просто неумолима ...
Ахахахаха...

CheChen (Критик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2021, 15:14
Сколько меня не отговаривали, сколько не обламывали мое желание пойти в кино, сила и тяга к кино просто неумолима ...
Получается не отговорил я тебя. Зря меня поздравлял =)

Текстолит (Критик), постов: 61712
17 декабря 2021, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 23:28
Поскольку я фильм не видел. И могу строить лишь догадки. Но будь моя воля, я создал бы Тринити подобно искусственному ...
Такая идея тоже кажется привлекательной. Но все же с оживлением человека кажется поинтереснее.

Текстолит (Критик), постов: 61712
17 декабря 2021, 15:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько меня не отговаривали, сколько не обламывали мое желание пойти в кино, сила и тяга к кино просто неумолима ведет меня в кинозал!
Сходили в кино. И мне понравилась тема амнезии Нео, которую я фактически предсказывал, и тут тема не Ромео и Джульетты(как мы помним там всегда кто-то из любимых умирает) , а тут показана тема "спящей красавицы", где любовь оживает и разрушает даже самый крепкий замысел машин по порабощению людей.
Увы, но концепция так и осталась идеей. Тут вы не увидите романтики, хотя она здесь должна быть. Любимый человек жив и он восстает из мертвых. Тут такое можно было навыдумывать, а что в итоге? Помойная реализация из падающих ботов с неба ночного города)))

2 балла!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 17 декабря 2021, 12:14
Да какие оценки. Пара-тройка человек, которые и второй с третьим фильмы не переваривали. На кой им было бежать на ...
Такие вот оценки, уже люди кому вся трилогия нравится, начали отлисывать что новый фильм дно.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 17 декабря 2021, 12:24
Многоходовочка:)
Надо было раздельно написать).

darkwhite (Критик), постов: 31458
17 декабря 2021, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2021, 3:47
Нет, можно конечно думать, что это гениальный мув от одного из братьев Вачовски - снять так плохо, чтобы долбанутое ...
Многоходовочка:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23702
17 декабря 2021, 12:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2021, 12:14
Да какие оценки. Пара-тройка человек, которые и второй с третьим фильмы не переваривали. На кой им было бежать на ...
Не исключено. Но может и правда с фильмом что-то не так. Вон, Дракула даже отписался. А он не из любителей ненавидит все, что не нравится или что-то определенной студии. Отзыв тоже довольно настораживающий.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2021, 12:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 декабря 2021, 12:09
Ого, оценки... Наблюдаем дальше.
Да какие оценки. Пара-тройка человек, которые и второй с третьим фильмы не переваривали. На кой им было бежать на новую часть?🤷

TREADSTONE (Критик), постов: 23702
17 декабря 2021, 12:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого, оценки... Наблюдаем дальше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 11:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 17 декабря 2021, 10:37
А твоя оценка какая?
12/10 у него будет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9146
17 декабря 2021, 10:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрсt писал(а) 17 декабря 2021, 6:52
Стрелочник
А твоя оценка какая?

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
17 декабря 2021, 6:52
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 5:53
Оо, фанатик 💩 порвался. 🤣
Стрелочник

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 5:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2021, 3:29
Ахах, я был прав насчёт жёсткого провала от шизанутого трансвестита. Господи, Киану, зачем ты на это согласился? ...
Ну на imdb максимальный дроп происходит. Оченок толком нет, щас около 400. Изначальная оценка 8,7 была, за пол дня упала до 7,7, щас уже 7,4. Что дальше будет, скорее всего это войдёт в историю).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 5:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 16 декабря 2021, 23:42
[Текст отзыва скрыт модератором]
Оо, фанатик 💩 порвался. 🤣

McMuffinn (Критик), постов: 8076
17 декабря 2021, 3:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Нет, можно конечно думать, что это гениальный мув от одного из братьев Вачовски - снять так плохо, чтобы долбанутое руководство WB оставило в покое завершенную франшизу, это был бы твист в духе Матрицы. Намёки в фильме есть.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
17 декабря 2021, 3:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Интересно, что скажут критики? Нельзя же транса до суицида доводить, скорее увидем прохладные, но не разгромные отзывы.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
17 декабря 2021, 3:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ахах, я был прав насчёт жёсткого провала от шизанутого трансвестита. Господи, Киану, зачем ты на это согласился? Какой зашквар. Даже второй брат/сестра открестился от этого ужаса, в принципе, это был первый тревожный звоночек. У хардкорных фанатов Матрицы наверное всё полыхает от этого фильма, хотя явно найдутся те, кто его оправдает. Но это примерно те же люди, кому понравились Звёздные Войны от Диснея.

Текстолит (Критик), постов: 61712
16 декабря 2021, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 декабря 2021, 23:33
Сотни фанатских теорий, но такую слышу впервые!)))
Поздравляю! - Она тоже не оправдалась!
(Или не оправдается!) ...
Уже не важно)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 декабря 2021, 23:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 23:28
Поскольку я фильм не видел. И могу строить лишь догадки. Но будь моя воля, я создал бы Тринити подобно искусственному ...
Сотни фанатских теорий, но такую слышу впервые!)))
Поздравляю! - Она тоже не оправдалась!
(Или не оправдается!) - А вдруг ты угадал!)))