Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Гудбай, Америка" (2020)
Если вы посмотрели фильм "Гудбай, Америка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45
123456789 (Критик), постов: 14276
4 января 2022, 18:34
| |
13 |
Stefa писал(а) 4 января 2022, 17:41 Калининград!;) Здорово. Прекрасный город. Как и область |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 18:01
| |
4 |
Angelina писал(а) 4 января 2022, 17:59 Страна-то одна!)
Будешь поближе ко мне, хоть тоже далеко) " - Подойдите ближе.
- Слушаем тебя, Каа" |
Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2022, 17:59
| |
12 |
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:34 А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;) Страна-то одна!)
Будешь поближе ко мне, хоть тоже далеко) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
4 января 2022, 17:41
| |
11 |
MiB писал(а) 4 января 2022, 17:12 Чтобы стать почётным донором Америки?) Да не, там своих хватает!;) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
4 января 2022, 17:41
| |
11 |
123456789 писал(а) 4 января 2022, 17:20 Балтийск? Калининград!;) |
123456789 (Критик), постов: 14276
4 января 2022, 17:20
| |
13 |
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:34 А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;) Балтийск? |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
4 января 2022, 17:12
| |
12 |
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:34 А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;) Чтобы стать почётным донором Америки?) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
4 января 2022, 16:34
| |
11 |
MiB писал(а) 4 января 2022, 16:32 Поворот не в том, что тебе понравился фильм (у меня есть знакомые, которым он зашёл), а в раздумьях о переезде А, ну да, размышляем!;) пока лишь из Сибири в самую западную точку собрались!;) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
4 января 2022, 16:32
| |
12 |
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:28 Да, вкус у меня так себе, часто приятно то, от чего других воротит!;) Поворот не в том, что тебе понравился фильм (у меня есть знакомые, которым он зашёл), а в раздумьях о переезде |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
4 января 2022, 16:28
| |
11 |
MiB писал(а) 4 января 2022, 16:21 Вот это поворот! Да, вкус у меня так себе, часто приятно то, от чего других воротит!;) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
4 января 2022, 16:21
| |
12 |
Stefa писал(а) 4 января 2022, 16:19 Не читал комментарии, да и не хочется как то, но фильм приятно отозвался в сердце. Размышляем сменить страну, есть ... Вот это поворот! |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
4 января 2022, 16:19
| |
11 |
Не читал комментарии, да и не хочется как то, но фильм приятно отозвался в сердце. Размышляем сменить страну, есть над чем поразмыслить… |
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 марта 2021, 17:23
| |
3 |
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 17:23 Прилёт-улёт, ожидание Родины, налей да не надо Родины, ну убедил давай на благотворительности. Родине и всё без агитации и политической повестки |
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 марта 2021, 17:23
| |
3 |
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 17:20 Не надо ничего чувствовать , - надо фильм посмотреть, и если не понравился, то - Нагиев) Прилёт-улёт, ожидание Родины, налей да не надо Родины, ну убедил давай на благотворительности. Родине |
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 марта 2021, 17:20
| |
3 |
George писал(а) 30 марта 2021, 17:19 И что чувствовать тоже не понял, почувствовал только стыд за таких русских. Ну, ладно, поклонники Андреасяна - явление ... Не надо ничего чувствовать , - надо фильм посмотреть, и если не понравился, то - Нагиев) |
George (Киноакадемик), постов: 10568
30 марта 2021, 17:19
| |
8 |
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 16:56 Ну да, никто не требовал от них, и - это просто комедия и фильм в стиле "почувствуй". Они это сделали. Нет претензий ... И что чувствовать тоже не понял, почувствовал только стыд за таких русских. Ну, ладно, поклонники Андреасяна - явление уникальное, этим надо дорожить)
А Нагиев очень хорош, когда играет самого себя (например, в сериале Кухня). |
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 марта 2021, 16:56
| |
3 |
George писал(а) 30 марта 2021, 16:49 Вообще ностальгия это более глубокое и невыразимое чувство, а не любовь к детским дворовым шалостям (конечно никто ... Ну да, никто не требовал от них, и - это просто комедия и фильм в стиле "почувствуй". Они это сделали. Нет претензий на гениальность, просто никто не ожидал!) |
George (Киноакадемик), постов: 10568
30 марта 2021, 16:49
| |
8 |
Intaler писал(а) 30 марта 2021, 16:37 Про "ножички-пугачи" это именно та гипербола со Стояновым, которую просто так не показать. И герой Яглыча, ... Вообще ностальгия это более глубокое и невыразимое чувство, а не любовь к детским дворовым шалостям (конечно никто не требует от Андреасяна "Ностальгии" Тарковского, но пусть это была бы тогда глупая и пошлая комедия; к чему эти драмы с матерью Яглыча и слёзами героев (которые тоже ненастоящие, видно что глаза предварительно закапали). Короче, на ностальгии фильм не сыграл, а сыграл на примитивных стереотипах, которые не смешат. |
Intaler (Киноман), постов: 9115